СЛОВО Варшава

Воеводский центр дорожного движения в Варшаве на базе:

проводит государственные экзамены, проверяя квалификацию кандидатов в водители и водителей всех категорий водительских прав.

В соответствии с законом В соответствии с законом   Официальный журнал 2015 года, ст Официальный журнал 2015 года, ст. 1555 , положения Закона о водителях транспортных средств вступили в силу. Основная цель внедрения новых решений заключается в повышении безопасности дорожного движения за счет повышения квалификации водителей и сосредоточении внимания на повышении качества подготовки водителей, а также адаптации польского законодательства к Директиве 2006/126 / EC Европейского парламента и Совета о водительских правах. Директива ввела новые категории водительских прав AM и A2, новую унифицированную модель водительских прав ЕС и срок действия выданных водительских прав. 19 января 2013 года вступила в силу новая система экзаменов на получение водительских прав, новые категории водительских прав, новая модель документов на получение водительских прав и электронный документооборот в процессе выдачи разрешения на управление транспортными средствами.

В настоящее время WORD Warszawa использует лицензию для телеинформационной системы регистрации кандидатов на водителей и водителей, приобретенных на польском заводе по обеспечению безопасности печати.

Каждый, кто хочет получить водительские права, обязан сдать государственный экзамен. Мы хотели бы познакомить вас с этим процессом, потому что мы понимаем, что для большинства людей это связано с большим стрессом. Полученные через нас знания позволят вам ознакомиться с требованиями проверяемых лиц до начала процесса обучения.

Весь процесс экзамена можно разделить на этапы:

  1. Регистрация на экзамен.
  2. Теоретический экзамен.
  3. Практический экзамен.

Существует возможность зарегистрироваться на теоретический и практический экзамен в тот же день.

I. Регистрация на экзамен

Описание, как зарегистрироваться на экзамен

II. Теоретический экзамен

Описание теоретического теста

Если экзамен прошел успешно, вы можете сдать практический тест, иначе вам придется снова записаться на теоретический тест.

III. Практический экзамен

Общее описание практического экзамена

После получения положительного результата от практического осмотра и проверки произведенных сборов, документация направляется на водительские права, указанные в заявлении или РПК Департамента связи.

В связи с тем, что департаменты связи по-разному взимают плату за выдачу водительских прав, необходимо выяснить, была ли произведена оплата за них, перед отправкой данных для печати или после получения документа.

Если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения относительно хода экзаменационного процесса, пожалуйста, свяжитесь с менеджером сайта или экзаменационными экзаменаторами в определенных местах экзаменов:

Я 1 - литейный завод ( детали меня 1 ) Sławomir Malinowski (Kierownik ME) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Adam Klejna (Egz. Nadzorujący) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Я 2 - Силезские Повстанцы ( детали меня 2 ) Konrad Marciniak (Kierownik ME) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Я 3 - Радарова ( детали ME 3 ) Zbigniew Lichtblau (Kierownik ME) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВНИМАНИЕ: В случае возражений против метода проведения экзамена, обследуемое лицо имеет право подать жалобу в надзорный орган WORD Warszawa. Подробнее в статье Апелляционная процедура ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости