АСТРОГРАФ - Близнецы в астрологии

  1. Близнецы Гороскоп на май 2019

Период Близнецов: 21 мая - 20 июня
Близнецы Режим: изменчивый
Близнецы Элемент: Воздух
Правящая планета Близнецов: Меркурий
Дом под управлением Близнецов: третий
Близнецы Полярность: позитив

Наиболее совместимые знаки зодиака: Весы, Водолей, Овен, Лев
Наименее совместимые знаки зодиака: Рыбы, Дева, Козерог, Скорпион
Знак зодиака напротив: Стрелец

Близнецы - это знак, связанный с общением, логическими мыслительными процессами (основанными на двойственности) и сознанием. Люди Близнецы, как правило, воздушные и интеллектуальные, немного говорящие и интересующиеся жизнью и другими людьми. Они могут испытывать две стороны вещей одновременно и могут быть легкомысленными.

Близнецы движутся по жизни, как бабочки, участвуя во множестве разных опытов, чтобы получить знания. Они остроумны и имеют хорошее чувство юмора и, вероятно, будут отличными собеседниками. Близнецы делают хороших учителей. Они могут быть нервными и нервными, и могут быть вредными. В отличие от притяжательных Тельцов, они стремятся к свободе в отношениях. И хотя Близнецам легко скучать, под контролем самодисциплины у них огромные интеллектуальные и художественные возможности.

Близнецы Гороскоп на май 2019

Этот месяц представляет собой мистическое путешествие внутрь, Близнецы, обеспечивающее важный контраст с жесткой и быстрой логикой нормальной бодрствующей жизни. Вы можете оказаться во сне во время непредвиденных обстоятельств. Ценный процесс глубокой интуиции доступен вам сейчас, бодрствуя или спя, в той степени, в которой вы решите настроиться на него, поскольку ваше осознание ...

Продолжить чтение Близнецы по стихии и моде

Элементом, связанным с Близнецами, является Воздух .

Элемент Воздуха - это мужская или янская энергия, представляющая дыхание или прану - царство идей и архетипических ассоциаций, которые связывают физический и нефизический мир вместе. Это соответствует юнгианской типологии мышления. Все формы отношений и мысли подпадают под его компетенцию. Воздушные люди склонны жить в своих головах, быть логичными и научными, а также интересоваться тем, что вокруг них и отстранено в их взглядах. Они мечтают о создании мира со своими ориентированными на будущее представлениями. Они выбирают все стороны в споре, а не принимают сторону, и, таким образом, обеспечивают социальную связь, которая может объединять разрозненные группы друг с другом.

Режим Близнецов изменчив .

Изменчивые признаки, как следует из названия, являются многовалентными и гибкими в своем подходе. Эти люди спокойны, позволяют и принимают окружающих.

Правящая планета Близнецов

Правящая планета Близнецов Меркурий ,

Меркурий представляет разум и интеллект и управляет Близнецами, знаком двойственности и Девы, и имеет свое возвышение в Водолее. Меркурий - это воздушная планета, связанная со всеми формами общения, а также с притоком и оттоком интеллекта. Его позиция указывает на то, как будет выражаться ваша умственная функция и где вам доступны техники и навыки.

Узнайте больше о других астрологических знаках зодиака ...

СолнцеСолнце

Солнце представляет Атман, образ жизни в мире. На разных уровнях оно может представлять как эго, так и высшее Я или цель души. Он правит Львом и возвышается в Овне. Солнце является самой важной «планетой» на карте и символизирует волю и чувство жизненной силы. Когда Солнце поражено (плохо расположено или плохо аспектировано), это может указывать на проблемы с отцом или примером для подражания. Солнце заряжает энергией всю вашу карту, и планеты в тесной связи с Солнцем (с точки зрения планет) подчеркиваются в вашей личности. Если ваше Солнце занимает видное место в вашей карте, вы проявите великую силу делать и быть.

Подробнее о Солнце ...

Луна

Луна представляет собой личность, чувства и бессознательное. Это отражение истинного я, представленного Солнцем. Луна также обозначает безопасность и инстинктивные или привычные паттерны, а также способность относиться к другим и заботиться о других. Луна управляет Раком и возвышается в Тельце. Он часто противопоставляется Солнцу как женскому принципу восприятия по сравнению с мужским или положительным принципом. Луна представляет собой женскую и питательную часть себя. На мужской карте Луна представляет собой женское начало, или «анима», а также указывает тип партнера, которого вы будете привлекать. Луна также представляет собой настройку из прошлого, которая действует на инстинктивном или привычном уровне в вашей нынешней жизни.

Подробнее о Луне ...

Меркурий

Меркурий представляет разум и интеллект и управляет Близнецами, знаком двойственности и Девы, и имеет свое возвышение в Водолее. Меркурий - это воздушная планета, связанная со всеми формами общения, а также с притоком и оттоком интеллекта. Его позиция указывает на то, как будет выражаться ваша умственная функция и где вам доступны техники и навыки.

Подробнее о Меркурии ...

Венера

Венера - планета любви и отношений. Венера скорее забирает, чем уходит (как представлено Марсом) и управляет знаками Весов и Тельца. Венера имеет свое возвышение в Рыбах и ассоциируется с эстетикой, красотой, утонченностью и романтикой. Его положение в таблице указывает область, в которой будут выражаться любовь и любовь и чувственное наслаждение.

Подробнее о Венере ...

Марс

Марс - планета внешней активности и животной страсти. Он управляет Овном и возвышен в Козероге. Эта огненная планета мужская в действии, в отличие от более мягкой, более восприимчивой Венеры. Когда он сильный на графике, это может указывать на изменчивый характер, а также на большую смелость. Его позиция указывает на то, как ваша личность утвердится и какие виды деятельности будут стимулировать ваши физические энергии.

Подробнее о Марсе ...

Юпитер

Юпитер - это планета веры, позитивизма и оптимизма. Он управляет Стрельцом и возвышен в Раке. Юпитер представляет принцип расширения против сокращения (как представлено Сатурном) и стремления высшего я. Его положение в таблице показывает, как будет выражаться ваша вера и какие виды деятельности будут стимулировать уверенность в себе.

Подробнее о Юпитере ...

Сатурн

Сатурн - планета ограничений и сокращений и испытаний жизненного опыта. Это включает дисциплину, пунктуальность и сохранение материальных ресурсов. Сатурн правит Козерогом и возвышен в Весах, он ограничен и материален по сравнению с неограниченной верой (как представлено Юпитером). Он указывает области, где личность будет ограничена страхами и неуверенностью, а также области, над которыми важно работать в этой жизни.

Подробнее о Сатурне ...

Уран

Уран - это планета свободы и революционного видения, стремление к переменам и способность визуализировать новые возможности. Уран правит Водолеем и превозносится в Скорпионе. Это также связано с умственными исследованиями, электричеством и астрологией. Его позиция указывает на арену оригинальности и свободы от обычного мышления в вашей жизни.

Подробнее об Уране ...

Нептун

Нептун представляет универсальный океан единства со всеми существами. Таким образом, он очень сострадательный, также идеалистический, творческий и самореализованный, или даже самоуничтожающийся, и может ассоциироваться с наркотиками или средствами массовой информации, как выражения фантазии. Нептун правит Рыбами и находит свое возвышение в Раке. Его позиция указывает, где может быть путаница, а также великое творчество в поэтической или музыкальной сфере. Нептун был назван высшей октавой Венеры.

Подробнее о Нептуне ...

Плутон

Плутон - это сила перемен, которая может быть разрушительной по своей силе. Плутон управляет Скорпионом и превозносится во Льве. Плутон связан с волей и сильной страстью и имеет репутацию безжалостного. Будучи богом подземного мира, Плутон приносит глубочайшие побуждения на свет. Его положение указывает на области жизни, которые должны в конечном итоге трансформироваться как часть эволюции души.

Подробнее о Плутоне ...

Chiron

Хирон - это маленькая планета, или «планетоид», которая была открыта только в 1977 году и которая уже показала себя достаточно сильной в карте человека. Занимая эксцентричную орбиту между Сатурном и Ураном и названный в честь кентаврского врача греческого мифа, который учил человечество древней мудрости, Хирон представляет архетип «Раненого целителя» и ассоциируется с шаманизмом и исцелением внутри себя. Его открытие синхронно с подъемом целостного движения за здоровье. Положение Хирона в таблице показывает, где кто-то был ранен, и где также есть возможность обнаружить исцеление изнутри и поделиться этим открытием с другими людьми, поскольку из наших ран возникает наше сострадание к страданиям других. Положение Хирона по домам и знакам также может показать, где у нас есть талант и доступ к древней мудрости, а также где мы можем отойти от основного потока в служении более высокой практичности. Те, у кого видный Хирон, скорее всего, будут просветителями и духовными целителями.

Подробнее о Хирон ...

Церера

Как богиня урожая и естественного процесса плодородия и обновления, Церера представляет процесс взращивания и материнства в индивидуальной карте и была приписана знаку Рак как соправителю с Луной, а также знакам Тельца, Скорпиона и Девы.

Подробнее о Церере ...

Pallas

Астрология астероида Паллада указывает на творческое использование умственных способностей в сочетании с нестареющей мудростью, а также связана с искусством, особенно с искусством пластики, таким как скульптура и гончарство, и с лекарственными средствами.

Подробнее о Палласе ...

Юнона

Астрология Юноны указывает на партнерскую энергию интимных отношений, как в более современных вопросах того, где границы с другим человеком, насколько уместно делиться, а не сдерживать, есть ли проблемы горечи и ревности или проецируемой власти и контроля на другому человеку и близость нужна вообще.

Подробнее о Юноне ...

Веста

В астрологии Весты преобладают проблемы сексуальности и полноты. Возможными ассоциациями являются женщина (или мужчина), которая выбирает безбрачие, но, поскольку монахиня или монах преследует более высокую цель, чем нормальная семейная жизнь, также вопросы сексуальности и, в конечном счете, служение себе или другим.

Подробнее о Весте ...

Эрис

Хотя более низкое выражение Эриды может проявляться как жажда борьбы и насилия, также существует более позитивное проявление в самой основной защите своих прав в противостоянии установленной власти, в случае необходимости путем насилия. Признавая и примиряясь с этим потенциально насильственным фактором в себе, мы можем расти как люди и становиться более цельными.

Подробнее об Эрис ...

Хаумеа

Астрология Хаумеа, кажется, связана с любовью к миру природы и плодовитости естественного процесса. Таким образом, этот архетип указывает на глубокую связь с Природой, связь с Источником и форму естественной харизмы.

Подробнее о Хаумеа ...

Makemake

Астрология Makemake связана с любовью к миру природы и активностью, связанной с защитой окружающей среды. Таким образом, этот архетип сигнализирует о глубокой связи с природой, которая очень похожа на архетип Хаумеа, его попутчика в Поясе Койпера, с тем же астрономическим обозначением, а также по имени пантеона местных богов и богинь.

Подробнее о Makemake ...

Часть удачи

Часть удачи (от латинского Pars Fortuna) - единственная часть арабской астрологии, все еще широко используемая в современной астрологии. Это указывает на область жизни, которая является удачной для туземца. Дом, в котором находится Часть Удачи, указывает на область вашей жизни, которая, вероятно, будет успешной для вас; область, где применение вашего навыка принесет свои плоды. Здесь вы найдете удачу и счастье.

Подробнее о планетарных телах ...

Северный узел

Узлы Луны указывают на области жизни, которые представляют для вас особый интерес. Северный узел, также называемый головой дракона, обозначает ваши цели. Расположение Северного узла указывает на работу, которую необходимо выполнить в вашей жизни, или на новые способности, которые необходимо развить в нынешней жизни.

Подробнее о планетарных телах ...

Южный узел

Узлы Луны указывают на области жизни, которые представляют для вас особый интерес. Южный узел, также известный как хвост дракона, указывает на области мастерства, часто с предыдущей жизни.

Подробнее о планетарных телах ...

Овен

Овны люди склонны быть энергичными, энергичными и общительными. Они хороши в достижении цели, хотя они предпочитают начинать заканчивать. Как энергия первого весеннего ажиотажа, они движутся в мир упрямым, новаторским способом. Люди Овна, скорее всего, бросаются в вещи, прежде чем задуматься, а также могут быть нетерпеливыми или не желающими сидеть сложа руки и позволять событиям развиваться.

Подробнее об Овне ...

Телец

Тельцы упиваются удовольствиями жизни. Они жаждут безопасности и комфорта отдыха в тепле их домашней обстановки. Они ценят чувства и наслаждение материальными вещами. Тельцы могут работать, чтобы сделать свой дом привлекательным один. Они также обладают способностями целителя и обладают большой способностью к доброте.

Подробнее о Тельце ...

Близнецы

Близнецы - это знак, связанный с общением, логическими мыслительными процессами (основанными на двойственности) и сознанием. Люди Близнецы, как правило, воздушные и интеллектуальные, немного говорящие и интересующиеся жизнью и другими людьми. Они могут испытывать две стороны вещей одновременно и могут быть легкомысленными.

Подробнее о Близнецах ...

рак

Раки заботятся и защищают других. Их правящей планетой является Луна, и они имеют тенденцию быть капризными с постоянно меняющимися эмоциями. Рак также, вероятно, заботится о безопасности и высоко ценит свою семейную жизнь. Они могут показаться пассивными и склонны полагаться на свои чувства при принятии решений. Они тонкие, а не прямые, и, скорее всего, отражают настроения окружающих.

Подробнее о раке ...

Лео

Лев, скорее всего, проявит себя драматично, творчески и напористо. Они также могут наслаждаться теплом физического Солнца. Лев обладает большой энергией, смелостью и честностью. Они, вероятно, будут уверены в себе и, возможно, даже немного потворствуют себе, поскольку ожидают быть в центре внимания, и часто так и есть. Лев может быть вполне решительным и обычно добиваться своего, когда он действительно этого хочет. Они также обладают большой честностью и являются естественным лидером.

Подробнее о Лео ...

Дева

Девы любят работать, служить другим и собирать плоды материального мира, что символизируется урожаем. Они также, вероятно, будут хорошим собеседником с широкими знаниями и интересными идеями. Они могут быть аналитическими и, возможно, чрезмерно любить детали, с перфекционистскими тенденциями, и они могут упустить общую картину, концентрируясь на микро. Им также полезно узнать тонкую грань между дискриминацией и критикой.

Подробнее о Деве ...

Весы

Весы - это знак гармонии и отношений. Солнце в Весах - это время Равноденствия, когда день равен ночи, и Весы также стремятся к равновесию между полярностями. Весы известны своим хорошим вкусом, элегантностью и шармом. Они ищут гармонию и красоту.

Подробнее о Весах ...

Скорпион

Скорпион является наиболее интенсивным знаком Зодиака и связан с сексуальной активностью и с символикой смерти и возрождения. Их эмоции глубоки. Скорпионы обладают огромным личным магнетизмом и великой силой убеждения или даже способностью принуждать других.

Подробнее о Скорпионе ...

Стрелец

Стрелец - это оптимистичный, позитивный знак, связанный со стремлением к свободе от всех ограничений, а также к идеализму, религии и философии. Стрелец прямой и прямой, добродушный и утвердительный в своем мировоззрении.

Подробнее о Стрельце ...

Козерог

Люди Козерога амбициозны и практичны, и, вероятно, имеют отличное чувство социальной ответственности. Они также склонны осознавать социальные нравы, возможно, до такой степени, что их беспокоят. Их естественная осторожность позволяет им медленно и неуклонно продвигаться к вершине.

Подробнее о Козероге ...

Водолей

Водолеи имеют мятежный характер, эксцентричны, спонтанны и оригинальны. Они дальновидны и отстранены, и могут показаться консервативными, хотя на самом деле это не так. Они научно обоснованы, логичны и уверены в себе.

Подробнее о Водолее ...

Рыбы

Рыбы дружелюбны и приятны, но могут быть очень капризными и интроспективными. Рыбы - это водный знак, связанный с тонкими эмоциями и тайными мистическими глубинами. Рыбы не совсем дома в этом мире.

Подробнее о Рыбах ...

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости