Знак зодиака Близнецы, его характеристики и его интерпретация

  1. Астрологический знак Близнецов и его личность
  2. Высказывания и ключевые слова близнецов
  3. Знак Близнецов и его астрологические характеристики
  4. Элементы Близнецов, Четырехкратности и Полярности
  5. Изменчивый режим Близнецов
  6. Ян полярность для Близнецов
  7. Знак Близнецов и его внешний вид
  8. Знак Близнецов и его здоровье
  9. Знак Близнецов и его хобби
  10. Близнецы и Любовь
  11. Близнецы и работа
  12. Символика знака Близнецов
  13. Животные, продукты питания, травы и ароматические вещества для Близнецов
  14. Цветы, растения и деревья, связанные с Близнецами
  15. Камни, металлы и соли, связанные со знаком Близнецов
  16. Знаменитости с солнцем в Близнецах
  17. Известные люди, имеющие доминирующую Близнецы
  18. Другие знаки зодиака

Эта страница предлагает несколько текстов, опубликованных на нескольких страницах нашего сайта, а также другие неопубликованные функции. Его цель - описать и представить основные характеристики Близнецов.

Полезно напомнить, что быть Близнецами - значит иметь Солнце в Близнецах, для чего требуется знать точное время и место рождения в дополнение к дате. В самом деле, иногда достаточно одной минуты, чтобы Солнце сменило знаки, когда рождение произошло ближе к концу или в начале данного знака.

Астротема позволяет быстро найти точное положение ваше Солнце и ваш асцендент Если у вас есть какие-либо сомнения.

Астрологический знак Близнецов и его личность

Если вашим знаком или асцендентом является Близнецы, ваша мобильность такова, что вы находитесь в любом месте, где вас не ожидают. Вы проводите много времени, задавая вопросы и отвечая на них.

Ваше любопытство и ваша сообразительность ненасытны. Ваш разум находится в постоянном смятении, перебегая от одной темы к другой, решая проблемы, накапливая анекдоты и знания за короткий промежуток времени.

Ваша мобильность в основном умственная, она уносит вас вдаль и превращает вашу повседневную жизнь в мозаику интенсивных и приятных моментов, которые не обязательно связаны друг с другом: при условии, что все движется, ваши нейроны заняты, и вы можете встречаться с людьми, всем Это хорошо!

Высказывания и ключевые слова близнецов

Предложение «Я думаю» отражает характер Близнецов, церебральный, любопытный и мобильный прежде всего.

Знак Близнецов является выразительным, живым, адаптируемым, сообразительным, юмористическим, игривым, игривым, общительным, умным, любопытным, капризным, независимым, многогранным, умным, гибким, гениальным, творческим, очаровательным и причудливым.

Но иногда это также капризный, рассеянный, капризный, мелкий, любознательный, оппортунистический, беззаботный, эгоистичный, хрупкий, ироничный или изменчивый.

Знак Близнецов и его астрологические характеристики

Правление и экзальтация в Близнецах

Эта страница предлагает несколько текстов, опубликованных на нескольких страницах нашего сайта, а также другие неопубликованные функции

Близнецы имеют чувство юмора

Каждый астрологический знак имеет черты, которые похожи или отличаются от черт некоторых планет. Они известны как планетарные достоинства , планета считается, что наличие самого сильного сходства со знаком правит знаком и находится в его месте жительства, то есть дома. Он выражает себя изо всех сил, безоговорочно. Когда планета не слишком хорошо соответствует знаку, но остается совместимой, она находится в экзальтации. Он получает свою силу и энергию от упомянутого знака, хотя в меньшей степени, чем планета в месте жительства.

Знак Близнецов аналогичен Меркурий ее правитель.

Астрологический знак Овна имеет несколько общих черт с планетой Меркурий: дар общения, обмена и интеллектуальной деятельности в целом, а также тех, которые требуют ловкости или сообразительности. Но иногда рассеянность, поверхностность, нечувствительность и двуличие.

Следует отметить, что интерпретация каждого знака зодиака повторяет значение его Дома: первый знак и 1-й Дом и т. Д. Следовательно, Близнецы, третий знак Зодиака, находятся в аналогии с 3-м Домом: они имеют дело с коммуникацией, окружающая среда (братья и сестры, коллеги, одноклассники), начальное и среднее образование, ученичество. Также описаны короткие поездки, транспорт, современные средства связи и все практические вещи.

Элементы Близнецов, Четырехкратности и Полярности

Воздушная стихия Близнецов

Двенадцать знаков зодиака делятся на четыре соответствующих сектора четыре элемента : Огонь, земля, воздух и вода. Элемент включает в себя три совместимых знака (тройность), причем каждый элемент является взаимодополняющим.

Близнецы, как Весы и Водолей, - это воздушный знак: это элемент общения и обмена. Это делает его уроженцев разговорчивыми, отвлеченными, легкими, быстрыми, любопытными и полными идей. Однако воздух не ощутим. Следовательно, идеи никогда не могут быть реализованы, а аборигены могут быть разбросаны, всегда идти справа налево и наоборот. Они заинтересованы во многих вещах одновременно, но не могут сосредоточиться на какой-то конкретной, и в результате они никогда не заканчивают ничего, что начали. Воздух благоприятствует интеллекту, логике и разуму, а не чувствительности или эмоциям. Люди, которыми правит этот элемент, часто очень поверхностны, но они быстрые и проницательные.

Близнецы могут быть нескромными

Изменчивый режим Близнецов

Знаки также разделены на три сектора, состоящие из четырех знаков каждый. Это кардинальные, фиксированные и изменчивые сектора. Четырехкратности также называются режимом: режим кардинала, фиксированный режим и изменяемый режим. Как и элементы, они управляют разными значениями и имеют свои собственные характеристики.

Близнецы, как Дева, Стрелец и Рыбы, являются изменчивым знаком. Эти признаки изменчивы, изменчивы, быстры и им не хватает глубины. Тем не менее, они хорошо приспосабливаются ко всем ситуациям. Они сложны, имеют двойственную природу, которая ошибочно принимается за нестабильность. Они очень гибкие и терпимые. Близнецы нестабильны и стремительны в интеллектуальных сферах. Он не задерживается слишком долго на предмете и переходит от одной темы к другой. Он поверхностный, разговорчивый и настоящий флюгер.

Ян полярность для Близнецов

Наконец, полярности делят зодиака на две группы по шесть знаков. Полярности упоминаются как Мужское и Женское, Инь и Ян, или Активное и Пассивное.

Эти характеристики чередуются от одного знака к другому в зодиакальном порядке. Активные признаки указывают на экстравертированных, экспансивных и довольно физических людей, которые легко выражают себя, достаточно энергичны и полны энтузиазма. Пассивные признаки более интровертированы, интернализованы, интеллектуальны, глубоки и спокойны.

Близнецы активны, или Ян.

Знак Близнецов и его внешний вид

Даже если они могут не полностью соответствовать вашему внешнему виду, если ваш Асцендент или, в меньшей степени, ваше Солнце находится в Близнецах, вы можете приобрести следующие характеристики:

Даже если они могут не полностью соответствовать вашему внешнему виду, если ваш Асцендент или, в меньшей степени, ваше Солнце находится в Близнецах, вы можете приобрести следующие характеристики:

Близнецы внешность

С физической точки зрения, у людей Близнецов блестящие глаза и выразительные подвижные черты, которые красивы и четко определены. Они стройного телосложения, среднего и высокого роста, с упругой, стройной и нервной мускулатурой. Конечности часто длинные, как у модных моделей.

Их внешний вид создает впечатление утонченности и быстроты, с, казалось бы, контролируемым, но непринужденным стилем. Кроме того, так как Меркурий является их правителем, люди Близнецы - настоящие хамелеоны, которые приспосабливаются ко всем ситуациям и быстро корректируют их внешний вид в соответствии с контекстом и их наилучшими интересами!

Их любимые цвета - желтый и серебристый.

Знак Близнецов и его здоровье

Руки, легкие и грудная клетка являются частями тела по аналогии со знаком Близнецов.

Его здоровье хрупкое, но серьезных опасений нет. Близнецы всегда перевозбуждены, полны нервозности и могут страдать от переутомления и бессонницы. Он также может страдать от респираторных заболеваний, таких как астма в детстве, а также от инфекций или гриппа, когда он становится взрослым.

Чтобы избежать их, он должен практиковать некоторые ежедневные упражнения, такие как ходьба в центре сельской местности. Вопрос в том, есть ли у него время для этого ...

Знак Близнецов и его хобби

Если ваш знак - Близнецы, вы очень цените его, когда ваш ум стимулируется, и если стимул должен иметь физическую природу, вы предпочитаете не задерживаться на одной и той же деятельности слишком долго. Карточные игры, настольные игры, шахматы и чтение газет, а не кроссворды длинных романов, и написание коротких рассказов могут быть среди ваших любимых интересов.

Делить еду с друзьями, культурные мероприятия, юмористические шоу, встречи с семьей или с друзьями очень приятно. Разговаривать, слушать, общаться и увеличивать количество своих знакомых - это хорошая возможность развлечься или заняться определенной дисциплиной.

Настольный теннис, Близнецы спорт

Вы почти так же быстр, как люди Овна, но умнее и проворнее. Вы особенно цените спортивные состязания, требующие ловкости и быстроты, такие как настольный теннис и теннис, хотя это может быть слишком напряженным для вас, сквош, бадминтон, гонки, прыжки в высоту, прыжки с шестом, танцы, катание на коньках, а также дисциплины, включая воздушный например, парашютный спорт, парашютный спорт, авиация, скольжение или акробатика.

Насилие - это не ваша чашка чая, и, в общем, борьба с виртуозностью - это единственное, что вызывает у вас интерес.

Вы также любите музыку, которая имеет ментальные или воздушные тональности, такие как джаз и легкие мелодии с сильным ритмом.

Близнецы и Любовь

Аффективная жизнь людей, рожденных с Солнцем в Близнецах, и часто тех, кто имеет Асцендент в Близнецах, отмечена стремлением к опыту и разнообразию.

Люди, рожденные с Солнцем в Близнецах, скорее церебральные, чем эмоциональные, иногда не способны увидеть последствия своей неверности и склонны поддаваться искушениям. Прилагательные «флиртование» и «непостоянство» более уместны, чем неверны, поскольку Близнецы не чувствуют вины за свою естественную склонность к флирту.

Они считают, что любовные игры почти важнее самой любви. Они должны обмениваться и делиться теми же центрами интересов, что и их партнеры. Более того, дружеская любовь подходит им хорошо. Они осознают свой актерский дар и любят пытаться зайти слишком далеко, чтобы проверить своего партнера, даже если это означает плавное возвращение к более приемлемому поведению.

В таких обстоятельствах действительно ли опасно общаться с Близнецами-мужчиной или женщиной? Конечно, нет. Единственное, что можно сделать, если это возможно, это приспособить свой образ жизни к его / ее потребностям, к его / ее жажде частых контактов и движений.

Например, вы могли бы поехать в отпуск со многими друзьями, устраивать званые обеды несколько раз в неделю, часто смотреть шоу и, прежде всего, делиться своим досугом с новыми друзьями или коллегами, чтобы удовлетворить эту потребность в свежести и новизне.

Близнецы и работа

Профессия журналиста устраивает Близнецы

Поскольку Близнецы ненавидят скуку, подходящие профессии должны предоставлять возможности для перемещения, обмена с многочисленными и новыми людьми и удовлетворения их бесконечного любопытства.

Если вы Близнецы, вы делаете только то, что вам нравится, и что весело, и вы будете повторять это поведение всю свою жизнь. Вы полны идей, проектов и контактов, и у вас часто бывает несколько утюгов в огне.

Благодаря вашему ораторскому таланту и отличному владению языком, существует большая вероятность того, что вы достигнете славы в области литературы, бизнеса, гуманитарных наук и искусства, включая исполнительское искусство. Люди Близнецы имеют более литературные наклонности по сравнению с людьми Дева, которые более ориентированы на математику.

В окружении, наполненном движением и общением, вы чувствуете себя комфортно. Вы двигаетесь быстро, вы думаете быстро и принимаете быстрые решения. Ваш гибкий и умный интеллектуальный процесс предрасполагает вас к умственным действиям, лишенным физических усилий, которые вы находите совершенно неинтересными. Ваши повседневные рабочие инструменты - это ваш мобильный телефон или Iphone, ваш КПК, Интернет, ваш Wi-Fi, который позволяет вам манипулировать многочисленными действиями. Вы - архетип горожанина, находчивого, разностороннего и находящегося под давлением, но вы знаете, как управлять суматохой, которую вы сами создаете.

Следующие профессии являются наиболее подходящими для вас: журналист, репортер, писатель, поэт, переводчик, лектор, докладчик, рассказчик, продавец-консультант по маркетингу и продажам, турагент, биржевой маклер, торговец, солиситор, профессор, стюардесса, юморист, воздушный гимнаст, жонглер, Акробат, фотограф, компьютерный эксперт, модель, актер, танцор или карикатурист.

Символика знака Близнецов

Страны и города, связанные с Близнецами

Ниже приведены несколько традиционных особенностей, связанных со знаком Близнецов.

Для стран: Бельгия, Уэльс, США, Нижний Египет, Сардиния, Армения.

Для городов: Лондон, Плимут, Кардифф, Мельбурн, Сан-Франциско, Нюрнберг, Брюгге, Версаль.

Животные, продукты питания, травы и ароматические вещества для Близнецов

Животные по аналогии с Близнецами - это обезьяны, бабочки, попугаи, волнистые попугайчики.

Продукты по аналогии с Близнецами - это сухофрукты, каштаны, наземные овощи: горох, бобы и т. Д. Для трав и ароматических веществ: анис, майоран, лимонный бальзам, тмин.

Если вы Близнецы, у вас есть аппетит птицы. Вам нравится идея грызть или делиться конфетами или жевательными резинками. Вечный подросток, это то, как вы воссоединяетесь с эмоциями, восходящими к вашим школьным годам. Вы не представляете себе, когда смотрите фильмы, или отправляетесь в долгую поездку на машине или поезде без пакета M & M, который помогает скоротать время. Вы без ума от шоколадных батончиков Twix, «Left Twix Right Twix. Попробуйте оба и выберите сторону», очень искушение Близнецов.

Там нет проблем с весом в поле зрения, так как вы не слишком заинтересованы в простых земных удовольствий. Ваше отсутствие аппетита не является врожденным. Это следствие состояния постоянной интеллектуальной стимуляции, в которой вы находитесь. Вы настолько погружены в виртуальный мир, что забываете о своих основных физических потребностях, и вы часто пропускаете прием пищи, покусывая что-либо, когда думаете об этом, и когда у вас случается перерыв между двумя безумными занятиями.

Вам нужна простая, легкая и разнообразная еда с большим количеством овощей и смешанных салатов, и не обязательно много мяса, так как у вас нет интенсивной физической активности. Это все, что нужно, чтобы сделать тебя счастливым.

Относительно вашего кулинарные вкусы Вы одинаково цените самые изысканные блюда, такие как клубника Pavlova, классика, созданная в честь одноименной балерины. А также лимонные блины и их искрящаяся острота. Вы любите кексы из лаванды и абрикоса, а также каштановую панна-котту, все ингредиенты которой соответствуют символике вашего знака.

Цветы, растения и деревья, связанные с Близнецами

Цветы и растения: ландыши, лаванды, мирты, папоротники, венера-папоротники, горький сладкий. Деревья: ореховые деревья, такие как каштаны.

Камни, металлы и соли, связанные со знаком Близнецов

Камни, металлы и соли по аналогии с Близнецами - это агаты, ртуть, кремнезем и калий.

Знаменитости с солнцем в Близнецах

Джонни Депп, знаменитый Близнец

Astrotheme-х база данных знаменитостей позволяет быстро узнать, кто самые популярные персонажи. Существует два возможных критерия: количество кликов на странице знаменитости или количество посетителей, которые поместили их в свой любимый файл своей учетной записи. Последний критерий является наиболее надежным.

Принимая во внимание современных людей, три самых популярных женщины Анджелина Джоли , Скарлетт Йоханнсон а также Бейон Ноулз , Самые популярные мужчины Джонни Депп , Леонардо Дикаприо а также Брэд Питт ,

Тем не менее, мы ориентируемся здесь на людей, рожденных с Солнце в Близнецах , В настоящее время самые популярные люди: Мэрлин Монро , Дональд Трамп , Николь Кидман , Канье Вест , Лана Дель Рей , Натали Портман , Джон Фицджеральд Кеннеди , а также принц ,

Известные люди, имеющие доминирующую Близнецы

Солнце в Близнецах точно соответствует теме этой статьи. Тем не менее, может быть интересно проверить доминирующий графика. Действительно, иногда случается, что единственная планета в Близнецах - это Солнце, но другие планеты или угол, такой как Асцендент, находятся в другом знаке. Хотя владелец диаграммы - Близнецы, его диаграмма может отображать более «мощный» знак, чем Близнецы. Это называется «доминантный знак».

Это называется «доминантный знак»

Лионель Месси, онколог с доминирующим Близнецами

И наоборот, некоторые люди не Близнецы, хотя Близнецы - их планетарная доминанта. В этом случае они отображают особенности Близнецов. В некоторых случаях они "гораздо больше Близнецов", чем люди, имеющие Солнце в Близнецах.

Астротема вычислила одиннадцать типов доминант для всех записей своего база данных , Они включают доминантный знак и, в частности, Доминирующие Близнецы ,

Самые популярные люди, имеющие Близнецов в качестве своей планетарной доминанты, для самых известных: Рак Кристиан Эстрози Рак Жан-Жак Руссо Лев Хелен Миррен Рак Пьер Мнс Телец Кэтрин Фрот или рак Лионель Месси ,

Другие знаки зодиака

Вы также можете прочитать файлы о признаках Овен , Телец , рак , Лео , Дева , Весы , Скорпион , Стрелец , а также Козерог , Водолей , а также Рыбы ,

В таких обстоятельствах действительно ли опасно общаться с Близнецами-мужчиной или женщиной?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости