Европа в руинах. Что дальше с культовым рестораном?

Техническая экспертиза - показать, что делать дальше со зданием бывшего ресторана Europa в Пётркуве-Трыбунальском. Когда-то это была витрина города, десяток лет назад она перешла в частные руки, а теперь разваливается. Жители, проходящие мимо него, боятся за свою безопасность. Техническая экспертиза - показать, что делать дальше со зданием бывшего ресторана Europa в Пётркуве-Трыбунальском

Повятский строительный инспектор по городу поручил проведение экспертизы. Waldemar Gumienny сообщил Radio Łódź, что владелец успевает исполнить его до середины октября.

Развалившееся здание бывшей Европы в течение некоторого времени было крупнейшим рекламным постом в городе, что раздражало жителей. Город отображает различные баннеры, информирующие о городских событиях. - Рядом находится памятник Могиле Неизвестного солдата и церковь отцов бернардинцев, где проходят святые массы, - объясняет представитель Петрковского магистрата Ярослав Букович. - Поэтому с этого места публикуются различные виды фотографий. Поэтому на фоне этой фотографии лучше увидеть красивый баннер с изображением Юзефа Пилсудского, а не грязное, потрепанное здание.

Здание, расположенное в центре города, когда-то было культовым рестораном. Его происхождение восходит к двадцатым годам прошлого века. Ресторан в его порогах принимал многих знаменитостей - художников, актеров и спортсменов, вероятно, в нем находился президент Игнаций Могицки, который из Варшавы через Петркува Трыбунальского ездил в Спалу. Жители города знают это место по приколу старой элиты.

Ваш браузер требует Adobe Flash Player.

Мы не могли поговорить с владельцем здания. Он пообещал, что перезвонит, когда найдет время.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости