TU EUROPA - предложение страховщика - проверяйте перед покупкой!

  1. ТУ Европа: предложение
  2. Страхование путешествий ITravel: что оно покрывает?
  3. Страхование отмены путешествия. TU EUROPA: что оно покрывает?
  4. Страхование имущества MyFlat и MyHouse в TU Europa: что оно покрывает?
  5. Страхование жизни и здоровья MyHealth в Tu Europa: что оно покрывает?
  6. Страхование экрана телефона TU EUROPA: что оно покрывает?

TU Europa - это компания с более чем 20-летней историей. Предложение страховщика включает в себя ряд полисов - от страхования по телефону до страхования на случай прекращения тяжелой болезни. Какие варианты мы должны выбрать? На что обращать внимание при выборе конкретной политики? Мы сканируем предложение Europa Insurance и представляем всю самую важную информацию в одном месте. Проверьте, прежде чем купить!

Вы выезжаете за границу и ищете туристическая страховка ? Вы рассматриваете возможность покупки страхование жилья или квартира? Вы думаете о будущем и решаете застраховать себя на случай серьезной болезни? Каждую из этих страховок можно найти в предложении TU Europa. Мы проверяем, какую защиту обеспечивает Europe Insurance и как она защищает других страховщиков?

ТУ Европа: предложение

Предложение TU Europa включает страхование, доступное в различных вариантах. Мы можем выбрать:

  • страхование путешествий,
  • страхование дома и квартиры,
  • страхование жизни и здоровья,
  • страхование жизни.

Широкий спектр страховщиков, благодаря имеющимся опциям, позволяет выбрать страховку, которая будет соответствовать нашим потребностям и ожиданиям. Если вы не знаете, что искать и какая политика подойдет вам лучше всего, прочтите краткое описание каждого из них.

Страхование путешествий ITravel: что оно покрывает?

Собираетесь ли вы на долгожданный отпуск за границу или на короткий, спонтанный отдых? Мы прекрасно знаем, что безопасность путешествий - это самое главное, и покупка туристической политики должна быть одним из элементов ее планирования. Страхование ITravel охватывает весь мир, за исключением Польши. Есть 3 варианта на выбор, отличающиеся в первую очередь страховая сумма , Базовый вариант покрывает медицинские, чрезвычайные и транспортные расходы, а также помощь при поездках. Кроме того, он включает в себя Страхование NNW смерть в результате NNW и любительского спорта. На что стоит обратить внимание, Базовый вариант также включает в себя хронические заболевания, такие как диабет, гипертония, болезни сердца или астма. После уплаты дополнительной премии мы получаем гарантию возмещения транспортных расходов. Второй из доступных вариантов - Comfort Variant - помимо большей страховой суммы, включает в себя также страхование багажа, расходы, связанные с задержкой багажа, а также страхование гражданской ответственности , Гарантия «спокойной головы» во время зарубежной поездки предоставит нам «самый богатый» вариант «все включено» с самой высокой страховой суммой.

GTC Конечно, мы найдем ряд ситуаций, в которых страховщик не несет ответственности. Среди них традиционно будет ущерб, причиненный алкоголем или другими интоксикантами, событиями, вызванными попытками самоубийства или связанными с террористическими актами. Стоит также обратить особое внимание на пределы амбулаторного лечения, расходы на спасение или ограничения на транспортные расходы.

Стоит также обратить особое внимание на пределы амбулаторного лечения, расходы на спасение или ограничения на транспортные расходы

Страхование отмены путешествия. TU EUROPA: что оно покрывает?

В рамках продукта, расходы на отставку, мы получаем защиту, охватывающую до 19 различных причин отставки, в зависимости от выбранного варианта. Их мы можем выбрать из 2: вариант 100% и 100% макс. Мы можем рассчитывать на возмещение, среди прочего в случае прерывания поездки из-за внезапной болезни, смерти близкого человека, потери работы, потери документов или даже установленной даты сдачи экзамена в университете. Что мы получим, выбрав вариант 100% MAX? Затем защита распространяется на ущерб, связанный с террористическим актом, который произошел не ранее, чем за 30 дней до начала поездки и в радиусе до 250 км от пункта назначения. Здесь, однако, мы рекомендуем крайне осторожно! Мы будем читать в исключениях ответственности, что эта защита не работает, среди прочего в случае Египта, Ирана, Марокко, Туниса или Турции. Может оказаться, что, хотя наша страховка покрывает события, связанные с террористическим актом, она не будет работать на самых популярных курортах.

Страхование имущества MyFlat и MyHouse в TU Europa: что оно покрывает?

В рамках страхования имущества мы можем выбрать полис, который защищает наши четыре стены как в квартире, так и дома. При выборе страховки MyFlat объектом защиты может быть квартира с постоянными элементами, только постоянные элементы или предметы домашнего обихода. Если, с другой стороны, мы являемся владельцами дома и решили застраховать MyHouse, защита может включать не только дом с оборудованием, но и строящийся дом, пристройку или даже небольшую архитектуру, такую ​​как ворота, калитки. Здесь также традиционно мы рекомендуем детальный анализ GTC и обращаем внимание на вопросы исключения ответственности, поскольку защита не распространяется, например, на недвижимость, не заселенную мин. 60 дней, здания в плохом техническом состоянии или все события, произошедшие в результате грубой небрежности. Стоит отметить, что основной объем защиты охватывает случайные события и строительную катастрофу, но не включает, например, наводнения. Только после покупки дополнительного расширения мы можем быть уверены, что мы также получим помощь в случае затопления.

Читайте также: Страхование квартиры, как выбрать и купить?

Страхование жизни и здоровья MyHealth в Tu Europa: что оно покрывает?

Любой, кто старше 18, но моложе 64 лет, может быть застрахован MyHealth. Сфера действия этой политики охватывает серьезные заболевания, то есть инфаркт миокарда, инсульт или рак. В последнем случае в OWU стоит проверить, какие неопластические изменения не покрываются страховкой. Кроме того, стоит знать, что страховое покрытие не сработает, если событие связано с симптомами, возникающими за 3 года до заключения договора. Интересно, что если в течение первых 60 дней периода ответственности диагностируется серьезное заболевание, застрахованный получает только 10% страховой суммы.

Страхование экрана телефона TU EUROPA: что оно покрывает?

В предложении TU Europa, помимо классической туристической страховки или полисов, которые гарантируют защиту недвижимости, мы также найдем страховку в разделе образа жизни. По статистике, 8 из 10 дефектов телефона являются повреждениями дисплея. И именно здесь рука помощи вынимает Eurobe Ubezpieczenia, гарантируя защиту дисплея. Screenity обеспечивает замену дисплея новым на страховую сумму и покрывает каждый случайный ущерб. Более того, страховщик предлагает услугу «от двери до двери», а это значит, что нам не нужно тратить время на доставку и получение телефона.

Читайте также: Телефонная страховка - что стоит знать?

TU EUROPA: что оно покрывает?
Страхование имущества MyFlat и MyHouse в TU Europa: что оно покрывает?
Страхование жизни и здоровья MyHealth в Tu Europa: что оно покрывает?
Какие варианты мы должны выбрать?
На что обращать внимание при выборе конкретной политики?
Вы думаете о будущем и решаете застраховать себя на случай серьезной болезни?
Мы проверяем, какую защиту обеспечивает Europe Insurance и как она защищает других страховщиков?
Страхование путешествий ITravel: что оно покрывает?
Собираетесь ли вы на долгожданный отпуск за границу или на короткий, спонтанный отдых?
TU EUROPA: что оно покрывает?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости