Кевина Спейси обвиняют в растлении. Он записал фильм

  1. «Я знаю, чего ты хочешь. Вы хотите, чтобы я вернулся
  2. Кевина Спейси обвиняют в растлении

Согласно обвинительному заключению, актер должен был напиться и беспокоить в баре 18-летнего мальчика, который в 2017 году оказался сыном телевизионного журналиста. «Мой сын был восхищенной звездой, гетеросексуальным 18-летним, который не знал, что известный актер может быть сексуальным преступником, и он может стать его следующей жертвой», - сказала Хизер Унру на пресс-конференции. Журналист утверждает, что Спейси предложила сыну кофе, а затем выпил, хотя минимальный возраст для питья в штате Массачусетс - 21 год. «Когда мой сын напился, Спейси начал действовать и использовал его сексуально», - призналась она.

«Я знаю, чего ты хочешь. Вы хотите, чтобы я вернулся

Почти 30 обвинений в неподобающем поведении были сделаны по адресу актера. После публикации обвинений Спейси опубликовал видео, которое нарушает тишину более чем через год. Он сыграл Фрэнка Андервуда, его персонажа из сериала «Дом карт». - Я знаю, что ты хочешь. Вы хотите, чтобы я вернулся, сказал он. Запись была неоднозначно озаглавлена ​​«Позволь мне быть откровенным». Это может быть ссылкой на роль Фрэнка Андервуда, которую он потерял после обвинений. «Фрэнк» также означает «честный».

«Я показал вам, на что способны люди, я был шокирован своей искренностью. Но больше всего я заставил тебя задуматься, - говорит Спейси на записи. «И ты доверял мне, хотя знал, что не должен. Так что это не конец, что бы ни говорили другие, - продолжает он. - Более того, я знаю, чего вы хотите. Вы хотите, чтобы я вернулся, говорит Спейси. Актер признает, что многие ожидают, что он признается во всем, а затем «получит то, что заслуживает». - Не будет ли это легко? Только то, что мы оба знаем, что это не так просто. Не в политике или в жизни. Но вы поверите худшему, не зная доказательств, поспешно вынесете суждение, не зная фактов. Правда? - спрашивает зритель звезда.

- спрашивает зритель звезда

- Если я не заплатил правильную цену за то, что я сделал, я, конечно, не буду платить за то, что я не сделал, - говорит Спейси, имея в виду как телесериалы Underground, так и личные. «Конечно, они скажут, что я не проявляю уважения к игре против правил, как будто я когда-либо играл по некоторым правилам». Я никогда этого не делал, а тебе это нравилось, - говорит актер.

- Несмотря на все, обиды, заголовки, удаление без суда, несмотря ни на что, даже на мою собственную смерть, я чувствую себя на удивление хорошо, и моя уверенность возрастает с каждым днем, и однажды вы узнаете всю правду. Подождите минутку ... Я думаю, теперь, когда вы не видели, как я умираю, не так ли? Внешность может быть смущена. Скучаешь по мне? - наконец спрашивает Спейси, надевая кольцо на палец.

Кевина Спейси обвиняют в растлении

Дело вокруг Кевина Спейси началось, когда актер Энтони Рапп рассказал о том, как он собирается стать жертвой жестокого обращения со звездой. После его истории появились другие подобные истории. Скотланд-Ярд начал расследование в отношении Кевина Спейси после того, как актер был обвинен в сексуальных домогательствах со стороны начинающего британского актера. Атака должна была состояться в 2008 году.

В какой-то момент Гарри Дрейфус присоединился к волне обвинений. Актер утверждал, что Спейси приставал к нему, когда ему было 18 лет. Он опубликовал свою историю на портале Buzzfeed.com. Как он утверждал, его вдохновил Энтони Рапп, с которого началась история вокруг Кевина Спейси. Дрейфус сказал, что он также стал жертвой старшего коллеги, который сделал ему повышение в 2008 году, когда Спейси и Ричард Дрейфус вместе работали над искусством в Лондоне.

Netflix как продюсер карточного дома, он выступил с заявлением в связи с делом вокруг звезды. Компания объявила об окончании сотрудничества с актером.

Читайте также:
«Титаник» - культовый фильм. Его создатели, однако, не избежали большого блюза

Не будет ли это легко?
Правда?
Я думаю, теперь, когда вы не видели, как я умираю, не так ли?
Скучаешь по мне?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости