Farming Simulator 17 - животноводство • Eurogamer.pl

Начиная игру на нормальном уровне сложности, у нас уже есть курятник. Введя его, мы можем забрать яйца (они подбираются автоматически при их вводе), которые сразу же продаются. Доход от них невелик, но в начале это всегда «что-то». Тем более, что цыплята не требовательны, нам не нужно заботиться о них или давать еду.

Другие животные гораздо более требовательны в разведении. Помните, однако, что это процесс, который мы не можем полностью автоматизировать, поэтому он требует большого внимания и времени. Животных необходимо перевозить, снабжать их кормом, водой и убирать.

Это означает, что для разведения животных, а также для лесного хозяйства, стоит заняться гораздо позже. Затем, когда наша ферма будет очень развита, мы автоматизируем большую часть деятельности и вводим наших сотрудников в эксплуатацию. Тогда животноводство станет дополнительной финансовой инъекцией.

Чтобы начать разведение животных, вы должны сначала купить их в отмеченном месте (значок коровы и доллар на карте). Подойдите к указанному месту, и появится окно параметров - нажмите (R). Вы сможете торговать с животными, покупать здесь новых и продавать своих уже на ферме.

Цена каждого животного добавляется 200 евро, если вы решите на автоматический транспорт. Работает в обе стороны не только при покупке, но и при продаже.

Однако, если вы хотите перевозить животных самостоятельно, то 200 евро не добавляются. Однако из-за высоких затрат на покупку специализированных прицепов и времени, затрачиваемого на перевозку, мы не рекомендуем этот вариант.

Однако из-за высоких затрат на покупку специализированных прицепов и времени, затрачиваемого на перевозку, мы не рекомендуем этот вариант

Выберите одно из трех животных - свинью, овцу или корову. Затем нажмите кнопку «Купить» ниже. Изначально стоит покупать как минимум 10 животных, мелкое разведение бессмысленно с экономической точки зрения.

Как только вы научитесь управлять стадом, увеличьте размер стада до 30 единиц. Это касается как овец, коров, так и свиней.

В начале овцы - хорошая инвестиция. Они не требуют особого внимания или большого количества еды. Они будут довольны кормом, который мы делаем из кукурузы. По общему признанию, мы тогда не достигнем максимальной эффективности, но инвестиции в лучшее питание в этом случае совершенно невыгодны.

Мы получаем выгоду овец от шерстяных поддонов, которые начнут появляться перед зданием, и, конечно, от умноженных животных во время их продажи.

Второе, что должно быть прибыльным, это разведение коров. Это гораздо более сложное занятие, чем работа с овцами. У коров должен быть чистый обходной путь, для этого мы должны обеспечить их смешанным кормом, чтобы их продуктивность значительно возросла. Для этого используются специальные машины.

Для этого используются специальные машины

Стоит дать коровам силос - мы собираем с полей скошенную траву (не стоит интересоваться соломой), а затем скатываемся в балки и завертываем в фольгу. Таким образом, быстро образуется силос, который мы можем легко транспортировать на коровник и хранить в его окрестностях.

Содержание: Farming Simulator 17 - руководство и лучшие советы

См: Farming Simulator 17 - миссии, заказы от других фермеров

Корововодство обеспечивает хорошую прибыль за счет автоматической продажи молока.

Последний тип фермы - свиньи, впервые появившиеся в серии Farming Simulator. К сожалению, рентабельность их разведения невелика, потому что они требуют много работы.

Это правда, что быстрое размножение приводит к тому, что новые особи часто рождаются, но время, посвященное кормлению и уборке, ставит под сомнение чувствительность этих инвестиций. Мы зарабатываем деньги благодаря независимой продаже свиней, которые выросли в нашей ферме.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости