Дома отдыха и квартиры: достопримечательности и культурные мероприятия

  • Музыкальные концерты и фестивали (международные и национальные)
    1. Варшава: Jazz Jamboree Festival, самый старый и самый большой джазовый фестиваль в Польше.
    2. Варшава: Осенний фестиваль современной музыки в Варшаве пройдет в сентябре
    3. Фестиваль Open'er: каждый год в начале июля проходит в Гдыне на Балтийском море (недалеко от Гданьска), крупнейший международный популярный музыкальный фестиваль с участием крупнейших музыкальных звезд со всего мира. Фестиваль длится 3-4 дня.
    4. Szczecin Music Fest: фестиваль, представляющий важнейшие явления современной мировой музыки и джаза. Это серия концертов всемирно известных музыкантов и групп. Фестиваль проходит в Щецине с апреля по июль.
    5. Sopot Festival: международный фестиваль популярной музыки и эстрады со всего мира. Фестиваль проводится уже более 46 лет в Сопоте на Балтийском море в августе месяце. Во время фестиваля выступают известные международные певцы и музыкальные группы.
    6. Международный фестиваль музыки кантри в Мронгово / Мазуры: июль
    • Фестивали: культурно-исторические
    1. Краков: Фестиваль еврейской культуры в Казимеж-Краковском районе в июле
    2. Варшава: театральный фестиваль в Варшаве проходит в начале ноября.
    3. Закопане: Международный фольклорный фестиваль "Teatralna jesień" в августе / сентябре
    4. Wolin - Международный фестиваль славян и викингов: большой фестиваль культуры и традиций славян и викингов, проходит каждый год в первые выходные августа на острове Волин. Во время фестиваля представлены все аспекты жизни славян и викингов. Вы можете познакомиться с современными техниками ремесел, древними ритуалами и образом жизни славян и викингов, попробовать метание копья или стрельбы из лука, а также посмотреть сражения сухопутных и водных войн.
    5. Щецин - Дни моря: ежегодное мероприятие, которое проходит в июне на набережной Одера. Во время мероприятия вы можете увидеть: корабельные интерьеры, корабельные регаты, шоу фейерверков, концерты, спектакли.

    Во время мероприятия вы можете увидеть: корабельные интерьеры, корабельные регаты, шоу фейерверков, концерты, спектакли

    1. Ярмарка Святого Иоанна: длится около 1 недели, всегда в июне в Познани в Старом городе. Уже несколько дней Старая рыночная площадь принадлежит купцам, ремесленникам и художникам. В рамках ярмарки проходят концерты, музыкальные, танцевальные и театральные представления.
    2. Fair St. Доминика: проводится с 1260 года, она была учреждена по просьбе доминиканцев. Ярмарка проходит в Гданьске и длится 3 недели на рубеже июля и августа. Ярмарку сопровождает насыщенная культурно-развлекательная программа, которая включает в себя: уличные сцены, фестивали, народные гулянья и концерты, фейерверки и лазерные шоу, шествия и уличные парады, рок-концерты, концерты камерной и органной музыки, мероприятия и спортивные соревнования (Run St. Dominic's Run) )
    3. Ярмарка Ядвига: мероприятие под открытым небом, относящееся к традициям средневековых ярмарок, проходит во Вроцлаве в октябре. Во время ярмарки, помимо демонстрации боев, танцев и средневековых обычаев, вы можете принять участие в соревнованиях, турнирах и плебейских играх.
    • Рыцарские турниры: самые известные рыцарские турниры проходят в летние месяцы в замках Мальборк, Голуб-Добжинь, Нидзица, на полях под Грюнвальдом и других.
    • Международные спортивные соревнования (теннис, спидвей и др.)
    1. Orange Prokom Open, теннис, Сопт, июль - август
    2. PeKaO Open, теннис, Щецин, сентябрь
    3. Porsche Open, теннис, Познань, июль
    4. Гран При Европы и Гран При Польски, Люжель, Вроцлав / Быдгощ / Торунь / Хожув, Лешно

    Это стоит испытать! Идеальной отправной точкой для концертов, фестивалей, ярмарок, турниров, спортивных соревнований является дом отдыха.

    Забронировать дом или квартира для отдыха в польше

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости