Фестиваль нового металла в Пекарах-Сленских 28 июля!

Благодаря совместным усилиям городских и силезских поклонников тяжелых звуков, в пятницу , 28 июля 2017 года, состоится первое издание METAL DOCTRINE FESTIVAL в районе Kopiec Wyzwolenia в Piekary ąląskie . Цель организаторов возродить концертную жизнь в Пекарах-Слёнске и популяризировать город среди гостей будет отмечена выступлениями образований, признанных в стране и мире. Вход на фестиваль бесплатный.

Piekary ąląskie

Среди звезд фестиваля можно рассчитать:

- DRAGON - легендарный силезский трэш-метал, который в 80-х годах принадлежал KAT или TURBO к вершине тяжелой игры в Польше. Многочисленные выступления на Metalmania в Katowice Spodek и, прежде всего, отличные компакт-диски со знаменитой "Horde Goga" привели группу к группе преданных поклонников, которая также сегодня дает о себе знать, восторженные выступления группы возвращаются к концертной деятельности после многих лет бездействия.

https://www.facebook.com/DragonPolska/

- CHRIST AGONY - команда, которая является одним из предшественников блэк-метала в Польше, постоянно действующая с 1990 года, приобрела статус культового образования. Авторы монументального альбома «Лунный свет» и многих других, превосходных альбомов по истории польского металла не теряют своей формы, о чем свидетельствует неослабная популярность концертов во главе с цезарями «Цезарь» Августиновича.

https://www.facebook.com/ChristAgony/

- BESATT - компания из Бытома, которая более четверти века успешно строит прочный бренд польского блэк-метала в мире. Девять хорошо принятых музыкальных критиков студийных альбомов, масса небольших издательств и многочисленные концерты в Польше и за рубежом, в том числе В Южной Америке Бесатт основал место в пантеоне польского металла.

http://www.besatt.net/

- INFERNO - Чешские экспортные товары под руководством харизматичного вокалиста Томаша Тромбика - одна из самых важных блэк-металлических групп в нашей части Европы. Более 20 лет деятельности, более 30 релизов на счету и неиссякаемая популярность концертов Inferno являются гарантией отличного выступления чехов.

https://www.facebook.com/Inferno-322975231147644/

Кроме того, на фестивале представят себя силезские метал-группы, которые своими предыдущими достижениями продемонстрировали высочайшее качество и значительное признание польских поклонников металла:

- BOTTOM - группа из Rogoźnik с 1995 года обслуживает трэш / грув-метал на высоком уровне. На данный момент они заработали несколько студийных альбомов, из которых новейшая «Psychofilia» была выпущена в апреле 2017 года компанией Deformeathing Production и собирает очень хорошие отзывы в музыкальной прессе.

https://www.facebook.com/Bottom1995/

- OFFENSE - увлеченная шведской дэт-металлической школой группа из Бытома с двумя альбомами, выпущенными заслуженной польской звукозаписывающей компанией Mad Lion Records, уже доказала, что у нее серьезные музыкальные намерения, а грубое выражение концертов Offense уже известно по всей стране.

https://www.facebook.com/offence.offcial/

- FETOR - представители польской ниши в жанре слэм-дэт-метал оказались сенсацией на польском музыкальном рынке. Их дебютный альбом "Abandoned Hope", выпущенный британским лейблом Rotten Music, успешно попирает по пятам таких жанров, как Kraanium или Devourment также в концертном издании.

https://www.facebook.com/fetorofficial/ https://www

- SPATIAL - группа Pyskowice, исповедующая мелодичный дэт-метал, популярность которого в Силезии, в основном, обусловлена ​​многочисленными концертами, в том числе TSA, Horrorscope, Closterkeller или Hate и фестиваль "Let Silence Silent", соорганизаторами которого они являются. Их дебютный альбом "Silence" был выпущен Metal Scrap Records из Украины.

https://www.facebook.com/hordaspatial/

Подробнее:

МЕТАЛЛ ДОКТРИНА ФЕСТИВАЛЬ

Когда: 28 июля 2017 г. 14:30

Где: Пекары Шленские - Курган Освобождения , https://www.facebook.com/KopiecWyzwolenia

Будут играть: Дракон, Христос Агония, Бесатт, Ад, Нижний, Нападение, Фетор, Пространственный

За сколько: БЕСПЛАТНО, бесплатный вход

Информация: https://www.facebook.com/events/301089643677923/

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости