Самые интересные татуировки на польских фестивалях

  1. Когда я вижу карту, я ем
  2. Это татуировки, которые мы сделали одновременно
  3. Три раза в неделю я ем пиццу, но я ограничиваю себя
  4. Тату с кроликом показывает мой кролик
  5. Я парикмахер, так что ...
  6. Кефир собака
  7. Змей является символом греха и искушения
  8. Очень просто и очень красиво
  9. То же самое, вероятно, еще около 15 других людей, которые также имели свой дом в Eufemia

Поиск людей на летних фестивалях с интересными рисунками оказался тяжелее, чем мы думали. Большинство людей не хотят делиться историями о своих татуировках, они также мало что показывают на фото. Так что, если вы думаете, что работа - это всего лишь метод продвижения этого - будьте осторожны - вы ошибаетесь. Однако мы узнали, что татуировки людей на фестивале OFF и фестивале Orange Warsaw часто содержат очень личные истории - о дружбе, любви, пицце и Христе.

Когда я вижу карту, я ем

Поиск людей на летних фестивалях с интересными рисунками оказался тяжелее, чем мы думали

«Я сделала татуировку, потому что с детства рисовала разные страны и континенты, и это мое хобби. Когда я вижу карту, я ем. В общем, я изучаю европейские исследования, поэтому это связано с моим направлением. Я сделал это три года назад. Сначала я хотел раскрасить эти страны, но сейчас я был только в Европе, поэтому я отказался от этой идеи. Татуировка в Африке больше всего повредит ».

Это татуировки, которые мы сделали одновременно

«Это татуировки, которые мы сделали одновременно. Взаимно дополняют друг друга, и они много говорят о нашей дружбе. У них много значений, но это наше личное дело ».

Три раза в неделю я ем пиццу, но я ограничиваю себя

«Я самый большой фанат пиццы в мире. У меня нет бумаги для этого, но в моем сердце я чувствую это. Были недели, я вижу, что мы ели пиццу целую неделю. Я нашел хорошее время, чтобы держать его на руках, а не в животе. Сейчас я ем меньше, но у меня всегда это есть. Я ем пиццу три раза в неделю, но я ограничиваю себя ".

Тату с кроликом показывает мой кролик

«Я участвую в движении, связанном с защитой прав животных. На татуировке с кроликом изображен мой кролик, которого я усыновила. Горностай, в свою очередь, символизирует борьбу за права пушных зверей - эта тема очень важна для меня. Вместе с Open Cages я рассчитываю на полный запрет на их разведение ».

Я парикмахер, так что ...

«Я парикмахер, поэтому я решила, что эта татуировка будет идеальной».

Кефир собака

«Когда я был ребенком, мои родители подарили мне собаку - кефир. К сожалению, Кефир оставил нас в результате несчастного случая (он был уже слепым стариком и попал под машину), и когда моя коллега Милена услышала это, она должна была почтить ее. Она нарисовала на листе бумаги улыбающуюся картонную коробку, и я решил попросить татуировщика моего приятеля Мацея передать ее мне ».

Змей является символом греха и искушения

«Змей является символом греха и искушения. Я решил, что это идеально подходит моей жизни ".

Очень просто и очень красиво

«Это одна из моих любимых татуировок, мой друг сделал это для меня. Есть диаграмма, вдохновленная искусством художника Вина Льюиса, которую я обожаю. Whyn - дочь другого супер артиста, певца Vashti Bunyan. Она также сделала обложки своих альбомов. Она рисует в основном портреты животных, собак, в основном борзых, иногда также кроликов - очень просто и очень красиво ».

То же самое, вероятно, еще около 15 других людей, которые также имели свой дом в Eufemia

«Моя татуировка была создана в несколько необычных обстоятельствах, потому что во время закрытия Варшавы Евфимия , Я заплатил за него смешные деньги, я сиял на плече у друга и криво, но он мне очень нравится, тем более что у него, наверное, еще около 15 человек, у которых тоже был дом в Эуфемии, некоторые из них я знаю, некоторые нет, но смешно, что ты можешь узнать этот символ ".

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости