Познань как Париж в производстве Болливуда. Посмотреть трейлер

Индийские режиссеры работали в мае в Познани над своим последним спектаклем. Сегодня у фильма «Mersal» уже есть официальный трейлер, на котором Познань появляется несколько раз, - сообщает epoznan.pl. Это огромная акция для города. Индийские режиссеры работали в мае в Познани над своим последним спектаклем

Во вторник начались съемки нового болливудского производства в Гданьске. Фильм о докторе, который посвящен работе с ...

увидеть больше

Действие фильма разворачивается в Париже, Познань должен претендовать на этот город. Главную роль играет Виджей, популярный актер по имени «Индиан Брэд Питт». Фильм в октябре будет представлен на фестивале в Индии, а затем в индийских кинотеатрах.
Уже известно, что в фильме будут представлены познаньские К. К. Замек, Старый Рынек, а также панорама города с окрестностей собора, - отмечает epoznan.pl. Все эти кадры были в трейлере фильма «Мерсал», представленном в сети 21 сентября. В течение нескольких дней у трейлера было более 18 миллионов просмотров.

Индийская съемочная группа снимала фильм также в других польских городах - Гданьске и Жешуве.
Автор музыки - Аллах Раха Рахман, который в 2009 году получил две премии Оскар - за музыку и песню за фильм «Трущоба. Миллионер с улицы ". В Индии он большая звезда, он написал много хитов для фильмов Болливуда.

Болливуд - крупнейший центр индийского кинопроизводства, расположенный в Мумбаи. Термин происходит от сочетания слов Голливуд и Бомбей и появился в семидесятых.

источник: epoznan.pl

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости