Лучший лыжный шлем 2016

  1. ГОЛОВА STIVOT RACE CARBON
  2. ПОМОГИТЕ UVEX JAKK +
  3. UVEX VISOR 200, UVEX VISOR 300
  4. МАРКЕР ФЕНИКС 3БЛОК ОТИС

В сегодняшней статье я бы хотел посвятить несколько предложений лыжным шлемам. О том, насколько необходим этот аксессуар для катания на лыжах или сноуборде, я имел возможность убедить себя не раз. Многие люди до сих пор ездят без шлема, говоря: «Я езжу безопасно для себя, мне не нужно иметь шлем, я никого не вожу» - конечно, это неправильное мышление, потому что со склона мы обычно не пользуемся индивидуально, только с толпами лыжников и сноубордистов, как разные навыки. Может случиться так, что мы не обязательно должны быть виновниками несчастного случая, только невинным участником и получать вред. Что, конечно, я никому не желаю. Вопрос о коротком образовании. Я думаю, что у нас позади, и теперь каждый, кто хотя бы прочтет введение этой статьи, возьмет ее не только «в голову», но и «в голову».

На сегодняшнем рынке оборудования для зимних видов спорта практически у каждой марки есть шлемы. Конечно, вопрос об их приспособлении к определенному типу и форме черепа - тема для другой статьи, но тем не менее шлем должен быть прежде всего удобным (хорошо прилегающим к голове), и только тогда он должен понравиться. В идеале оба эти условия соблюдены. Кто-то спросит, есть ли разница между лыжными и сноубордическими шлемами . Да, есть строго марки лыж и сноубордов - когда дело доходит до стиля, опытные лыжники будут носить лыжные шлемы, а стильный сноубордист выберет шлем, разработанный для этого вида спорта. Практически нет различий по конструкции и материалу. Они отличаются по дизайну, но в настоящее время эти различия становятся все более размытыми. Если вы еще не купили шлем и хотите иметь завет и хотите, чтобы супер качество поддерживалось не только стилем, но и комфортом, я приглашаю вас в оставшуюся часть статьи. Ниже я представлю и кратко охарактеризую модели, на мой взгляд, достойные и достойные внимания в сезоне 2015/2016.

ГОЛОВА STIVOT RACE CARBON

Поклонники шлемов из т.н. «Жесткое ухо» , адаптированное и разработанное для лыжной группы RACE, то есть там, где у нас высокие скорости, и мы также подвержены большему риску во время аварии, они должны платить этот шлем особое внимание Оболочка была сделана из карбона - несмотря на использование этого материала, шлем весит 560 грамм, что здесь не является головокружительным результатом, но после нанесения его на голову действительно не ощущается. Причиной этого является его необычайное удобство. Гладкая конструкция с каналами, которые отводят избыточное тепло со спины, делает шлем чрезвычайно аэродинамичным и создает минимальное сопротивление воздуха. Полная оболочка очень хорошо устраняет слишком много шума, возникающего во время динамичной езды, что, несомненно, мешает концентрации во время движения. Для некоторых это будет преимуществом, для тех, кто медленнее ездит, это может быть недостатком. Выбор цветов, на мой взгляд, является наиболее точным, учитывая, насколько хорошо черный с желтым смешивается в одно целое. Дамы найдут этот шлем в цветах розовый с белым , Доступный в размерах XS - XXL, каждый размер имеет диапазон установки 1 см. Совершенно точно, чтобы выбрать правильный размер. И вот как выглядят размеры: XS (53-54) см, S (55-56 см), M (57-58 см), L (59-60 см), XL (60-61 см), XXL (61-61 см) 62 см). Если еще не все убеждены, то если он сравнит сегмент этого типа шлема с другими брендами и увидит цену STIVOT RACE PLN 799, думаю, он подумает о покупке.

ПОМОГИТЕ UVEX JAKK +

Jakk + - чрезвычайно интересный шлем из-за проекта, который считался одним из самых интересных, выиграв первый приз на ISPO Munich Winter Fair в 2015 году. Можно сказать, что шлем имеет все необходимое: комфорт и посадка, малый вес, широкий цветовая гамма, простота крепления, очень четкое качество звука, исходящее снаружи благодаря специальной мембране в наушниках, подтвержденным стандартам безопасности, включая 2040 / TUV GS. Модель JAKK + была спроектирована по технологии OCTO + для идеального соответствия благодаря специальным щупальцам, позволяющим сначала вписаться в голову, а затем встроить ее в твердую оболочку. «Технология +» - это патент на мегапластичный материал, который очень хорошо работает даже при больших перепадах температур и в сочетании с внутренней пенополиуретаном дает нам большую пластичность и, таким образом, значительно подавляет все вибрации и удары. Наушники изготовлены из специального материала, который воспроизводит очень чистый звук, но он немного тише, но очень чистый. Встроенные вентиляционные каналы обеспечивают свободный поток воздуха под корпусом и отводят избыточное тепло сзади. Шлем доступен в довольно большой цветовой гамме. Благодаря технологии, используемой для подгонки головы, она поставляется в двух размерах: M / L (55-59 см) и L-XL (59-62). Конечно, если кто-то стоит на грани этих двух размеров, стоит измерить их оба, чтобы выбрать более подходящий. Я думаю, что из-за своих вариантов цвета и технологий, вероятно, самая большая группа лыжников и сноубордистов заслуживает внимания.

UVEX VISOR 200, UVEX VISOR 300

Все чаще появляются на склоне - используются особенно людьми, которые никоим образом не могут отказаться от очков во время вождения или не хотят покупать очки, и предпочитают иметь более компактный набор. Шлем, обычно называемый «со стеклом», встречается в двух моделях: Visor 200 и Visor 300. Вторая модель более обширна, поскольку уже имеет оболочку Hardshell - лучшую конструкцию с точки зрения демпфирования и безопасности. Открываемые и закрытые вентиляционные отверстия обеспечивают оптимальный тепловой комфорт даже для самых требовательных. Антибактериальная подкладка, которую можно вытащить, когда ее нужно помыть, а также специальная мембрана, которая без помех передает чистый звук. Модель Visor 300 доступна с двойным поляризационным стеклом, а также с оранжевым стеклом с проницаемостью S3 и покрыта на внешнем слое серебряным зеркалом, что дает эффект не только комфортного использования на солнце, но и безупречного дизайна. Модель Visior 200 имеет корпус, выполненный в форме Inmould. Благодаря этому шлем становится немного легче, но он не очень хорошо гасит вибрации и удары. Шлем доступен в трех цветах: белый, черный и красный. Стоит отметить, что для дам есть женский аналог белого глянца, который выглядит очень эффектно.

МАРКЕР ФЕНИКС 3БЛОК ОТИС

Еще один великолепный шлем, технологически разработанный на высшем уровне, Феникс Отис от Маркер , со структурой оболочки Hybrid Shell Construction. Внутренний слой имеет легкую, удобную пену, снаружи покрыт чрезвычайно прочной конструкцией из АБС, которая распределяет удары и удары по всему шлему и не воспринимает их точечно. Шлем также имеет антибактериальную подкладку, чрезвычайно хорошо расположенные вентиляционные каналы, которые, несмотря на расположение, дополнительно регулируются. Тепловой комфорт гарантирован даже для самых требовательных. Интересно иметь магнитную застежку, чтобы при эффективном управлении мы могли закрепить или отстегнуть шлем одной рукой - даже в толстой перчатке. Это чрезвычайно удобное и удобное решение. Шлем оснащен системой MAP (Multi Impact Adaptive) - это специальные вкладыши в шлеме, в чувствительных местах, чаще всего подверженные ударам и травмам (лоб, виски, затылок). Они приспосабливаются к форме головы, не вызывая дискомфорта, а только идеально удерживая шлем на голове. Кроме того, шлем снабжен регулирующей ручкой сзади и позволяет еще более устойчивое положение на голове. Модель доступна в очень интересной цветовой гамме. Пять цветовых версий удовлетворит практически каждого пользователя или пользователя. Доступны размеры S (51-55 см), M (55-59 см), L (59-63 см). Стоит упомянуть вес шлема соответственно для размеров: 470 г, 510 г, 540 г. Я думаю, что эти результаты достойны лучших и самых интересных моделей.

Я думаю, что короткие характеристики тестируемых и протестированных моделей заставят каждого найти что-то для себя как с точки зрения стиля, так и подгонки и будут не только великолепно выглядеть, но и подавать другим хороший пример на склоне.

Мацей Зубкович

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости