Флаг этикет и правила | Как отображать флаги | Американский флаг и флагшток Ко

Это универсальный обычай для отображения американский флаг только от восхода до заката на зданиях и на стационарных флагштоках под открытым небом. Однако, когда требуется патриотический эффект, флаг может отображаться двадцать четыре часа в сутки, если он правильно освещен в темное время суток.

Флаг должен быть быстро поднят и церемонно опущен.

1
1. При отображении по горизонтали или по вертикали на стене, объединение должно быть сверху и справа от флага, то есть слева от наблюдателя. При отображении в окне американский флаг должен отображаться таким же образом, с объединением или синим полем слева от наблюдателя на улице. Никакой другой флаг или вымпел не должен быть размещен выше или, если он находится на том же уровне, справа от флага Соединенных Штатов Америки, за исключением случаев церковных служб, проводимых морскими капелланами в море ... для персонала ВМФ ... когда Церковный вымпел может быть поднят над флагом.
Никто не может показывать флаг Организации Объединенных Наций любого другого гражданина международного флага, равного, находящегося выше или имеющего превосходство или честь или вместо флага Соединенных Штатов в любом месте на территории Соединенных Штатов. или любая территория владения им; при условии, что ничто в этом разделе не может сделать незаконным продолжение практики до сих пор с изображением флага Организации Объединенных Наций на позициях равной чести и других национальных флагов на позициях равной значимости или чести с позициями Флаг США в штаб-квартире ООН.

или любая территория владения им;  при условии, что ничто в этом разделе не может сделать незаконным продолжение практики до сих пор с изображением флага Организации Объединенных Наций на позициях равной чести и других национальных флагов на позициях равной значимости или чести с позициями Флаг США в штаб-квартире ООН

2 ДРУГИЕ ФЛАГИ НА ОДНОМ ИМЕЮЩЕМСЯ САЛОНЕ - Когда флаги штатов, городов или населенных пунктов или вымпелы обществ размещаются на одном фале с флагом США, флаг США всегда должен быть на пике. Когда флаги вылетели из соседних флагштоки , Флаг США должен быть поднят первым и опущен последним. Такой флаг или вымпел не может быть размещен над флагом США или справа от флага США.

Такой флаг или вымпел не может быть размещен над флагом США или справа от флага США

3. Когда флаги вывешены из соседних штабов, американский флаг должен быть убран первым и опущен последним. Никакой такой флаг или вымпел не может быть размещен над флагом Соединенных Штатов или справа от флага Соединенных Штатов.

Никакой такой флаг или вымпел не может быть размещен над флагом Соединенных Штатов или справа от флага Соединенных Штатов

4. Американский флаг, когда он вывешен с другим флагом на стене напротив скрещенных посохов, должен быть справа от флага, а его посох должен быть напротив посоха другого флага.

Американский флаг, когда он вывешен с другим флагом на стене напротив скрещенных посохов, должен быть справа от флага, а его посох должен быть напротив посоха другого флага

5. Когда отображаются флаги двух или более стран, они должны быть подняты из отдельных штабов одинаковой высоты. Флаги должны быть примерно одинакового размера. Международное использование запрещает показ флага одной нации выше флага другой нации в мирное время.

Международное использование запрещает показ флага одной нации выше флага другой нации в мирное время

6. При использовании на платформе динамика флаг, если он отображается ровно, должен отображаться над и за динамиком. Когда он выставлен персоналом в церкви или публичном зале, флаг Соединенных Штатов Америки должен занимать высшее положение, опережать аудиторию и занимать почетное положение у священнослужителя, выступающего перед лицом говорящего. аудитория. Любой другой флаг, отображаемый таким образом, должен быть размещен слева от священнослужителя или оратора справа от аудитории.

Любой другой флаг, отображаемый таким образом, должен быть размещен слева от священнослужителя или оратора справа от аудитории

Приспущенный флаг
Мы предоставляем услугу оповещения по электронной почте о том, когда летать Американский флаг на пол-мачте ,

Флаг, когда он развевается до половины персонала, сначала должен быть на мгновение поднят на вершину, а затем опущен до положения половины персонала. Флаг должен быть снова поднят на вершину, прежде чем он будет понижен в течение дня.
Дни американского флага должны быть вывешены на полставки:

  • 15 мая - День памяти офицеров мира
  • В последний понедельник мая - День поминовения (только до полудня до полудня, затем поднимитесь на вершину персонала)
  • 27 июля - День перемирия ветеранов Корейской войны
  • 11 сентября - День патриота
  • 7 декабря - День Перл-Харбора

По распоряжению президента флаг развевается на полставки после смерти главных фигур правительства Соединенных Штатов и губернатора штата, территории или владения в знак уважения их памяти.
В случае смерти других должностных лиц иностранных сановников флаг должен быть выставлен на полставки в соответствии с распоряжениями президента о приказах или в соответствии с признанной таможенной практикой, не противоречащей закону. В случае смерти нынешнего или бывшего должностного лица правительства какого-либо штата, территории или владения Соединенных Штатов, губернатор этого штата, территории или владения может объявить, что национальный флаг будет развеваться на полставки.
Флаги, развевающиеся на столбах, прикрепленных к дому или зданию, не должны передаваться наполовину персоналом, но к верхней части флагштока можно прикрепить мемориальную ленту, чтобы обозначить половину посоха.

7. ШКАТУЛКА - Когда флаг используется для покрытия шкатулки, союз (синее поле звезд) находится на голове и через левое плечо (умершего). Флаг не должен быть опущен в могилу и не должен касаться земли.

8. НАД УЛИЦЫ - Когда флаг отображается над серединой улицы, он должен быть подвешен вертикально с помощью союза (синее поле звезд) на север над улицей восток-запад или на восток над севером. южная улица

Части взяты из кода флага США и Фонд национального флага

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости