МПК Познань снимает радужные флаги с флота. Ранее объяснялось, что это платная реклама

Волна суеты заполонила профиль «МПК Познань» в Facebook после того, как перевозчик объявил, что он удалит радужные флаги, как это было объяснено ранее, в качестве платной рекламы из своего флота. Однако водитель, который рассматривал рекламу для пропаганды педофилии, в которой он, как отец, не хотел участвовать, был вынужден отказаться от своей зарплаты. Волна суеты заполонила профиль «МПК Познань» в Facebook после того, как перевозчик объявил, что он удалит радужные флаги, как это было объяснено ранее, в качестве платной рекламы из своего флота

Верховный суд отклонил кассационную жалобу генерального прокурора в громкой печати принтера, который отказался печатать плакаты Фонда ЛГБТ. Районный суд ...

увидеть больше

Организации, собравшиеся вокруг символа радужного флага, стремятся легализовать педофилию. Как семилетний отец, я не могу согласиться рекламировать со своей работой контент », - написал один из водителей МПК Познани, когда после приезда на работу ему велели управлять трамваем с радужными флагами.
Согласно информации, опубликованной водителем в Facebook, в связи с отказом участвовать в промоушене ЛГБТ ему пришлось бросить работу и заплатить за этот день. Однако в конечном итоге перевозчик, ссылаясь на мнение автомобилистов, а также пассажиров, отказался от пропаганды гомосексуализма.


Это решение привело к ряду негативных комментариев со стороны сторонников ЛГБТ, которые неоднократно оскорбляли людей, которые не соглашались с идеологией этого движения как «темные сады» и «отсталые гомофобы». По мнению авторов этих комментариев, наличие собственных взглядов на свою идеологию недопустимо и наказуемо. Комментарии к профилю MPK Poznań Sp. Z oo (источник: Facebook)

В более раннем заявлении MPK Poznań утверждал, что радужные флаги являются формой платной рекламы, заказанной Ассоциацией Stonewall. «Люди из среды ЛГБТ также путешествуют на трамвае или автобусе. Мы являемся свидетелями умственного прорыва, но либерализация отношений все еще сопровождается консервативным, гомофобным мышлением, поэтому радужные флаги вызывают противоречия », - писали представители компании.
Ассоциация Стоунволл является организатором так называемой Неделя гордости Познани в столице Великопольской области с 4 по 12 августа. Одним из пунктов программы является так называемый Марш Равенства, который о 15. началось на улицах Познани.

За полчаса до на ул. Началась демонстрация Фонда "За право на жизнь". За полчаса до на ул

Участники «Марша равенства» в Ченстохове совершили осквернение польской национальной символики. Полиция получила уведомление по этому вопросу ....

увидеть больше

«Учитывая большой интерес средств массовой информации и интенсивные попытки реализовать постулаты« задней двери »ЛГБТ-лобби, в том числе внедрение полового воспитания в школах в некоторых городах, очевидно, что мы должны показать нашу оппозицию их требованиям. Тем более, что помимо лозунгов об уничтожении семьи и развращении детей, нам следует ожидать обычных постулатов относительно аборта по требованию », - пишет Фонд.
Согласно информации организатора, власти Познани призвали Фонд изменить время и место собрания, хотя из-за времени уведомления у Фонда был приоритет в выборе места и времени, и в этой ситуации ратуша должна изменить маршрут марша ЛГБТ.
О ч. 14.00 на пересечении ул. Евангелистские и мостовские участники демонстрации отказались от розария для морального возрождения польской нации. Ранее, для молитвы в намерении Познани в связи с продвижением ЛГБТ, о. Даниэль Вачовяк. Когда информация об этом была опубликована порталом gazeta.pl, этот священник также стал объектом атаки.

Источник: Facebook, Twitter, Stonewall Group, Pro Foundation - Право на жизнь

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости