Виртуальный Гарволин - Гордость Польши - День флагов в Гарволине

Национальные рекламные щиты и красно-белые флаги были видны по всему городу! Как и каждый год, Центр спорта и культуры организовал празднование Дня флага на площади Солидарности. Праздновали целые семьи - дети и родители имели возможность играть в патриотические развивающие игры, рисовать национальные символы и слушать польские песни.

Художественные мероприятия были очень популярны. Senior Club предлагает самые молодые головоломки и раскраски. Дети нарисовали белого орла, флаг и все, что они ассоциируют с Польшей. Каждый мог также взять кисть и внести свой вклад в создание великолепной бело-красной работы. Распространение фольги между деревьями служило полотном для молодых художников, которые показали, как они видят национальные символы. Работа длилась несколько десятков метров!

К организации мероприятия присоединилась Ассоциация Calos Cagathos, члены которой провели семинары по изготовлению национальных лент, более широко известные как коиллионы. Каждый прохожий мог получить готовый лук или сделать его сам. Помимо кантильонов, были также белые и красные флаги. Центр спорта и культуры подарил им более 700.

Центр спорта и культуры подарил им более 700

Каждый имел возможность поиграть в патриотические и развивающие игры, чтобы проверить свои знания о Польше. Дети играли, среди прочего в «Я люблю тебя, Польша», «Маленький поляк» и «Народные пазлы». На площади есть детские леденцы на палочке и сладкая вата белого и красного цвета. День флага прошел под песни, которые жители Гарволина выбрали во время акции, организованной CSiK на Facebook. Вы могли услышать такие песни, как «У большинства витаминов есть польские девушки», «Красная роза», «Справа налево», а также песни Култа, Мальчиков с Площади Оружия и Чеслава Немана.

Книга записей для Польши

В связи с празднованием в этом году 100-летия восстановления независимости мэрия Гарволина выставила на Площади солидарности Скалки памятную книгу «Гарволин для Niepod-legła». Инаугурация записей состоялась 2 мая. Однако, если кто-то не оставит свой след, он сможет сделать это на следующих муниципальных церемониях. К ноябрю книга будет передана различным учреждениям, компаниям и учебным заведениям. Целью является сбор подписей в ознаменование круглой годовщины восстановления независимости Польши. Сегодня подписи были сделаны, в частности, мэром города Гарволина Тадеушем Микульским, председателем городского совета Мареком Йончаком, старостой повара Гарволина Мареком Човским и директором спортивно-культурного центра в Гарволине Ярославом Карголом.

Мы собираем километры

На протяжении всего дня Флаг Центра спорта и культуры собирает километры для белых и красных. Каждый, кто хочет активно провести 2 мая, может включить любое запущенное приложение и присоединиться к веселью. Цель состоит в том, чтобы принять участие в игре 100 человек: вы можете бегать, гулять, кататься на велосипеде или роликах, а позже результатом приложения может стать конкурсный пост в Facebook. Победителей будут ждать те, кто преодолеет больше всего километров. К концу дня вы можете принять участие в веселье. Ссылку на конкурсный пост можно найти здесь.

мат. прессы.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости