Как собрать офисный стул Hit

  1. Офисный стул Хит Новы Стиль
  2. Установка офисного кресла Хит

Офисное кресло Hit - одно из самых популярных офисные стулья в нашем предложении. Большинство из вас занимается его сборкой без проблем, но иногда возникают сомнения - стоит ли нам определенно ввернуть это место? Именно поэтому мы подумали, что стоит создать для вас достойную инструкцию по сборке офисного кресла Hit с картинками. Надеемся, что благодаря этому весь процесс синтаксиса станет быстрым, ярким и приятным. Готовы ли вы стать героями своего дома и офиса? В таком случае мы начинаем!

офисные стулья

Офисный стул Хит Новы Стиль

Прежде чем мы перейдем к основной части статьи - сборке офисного кресла Hit - давайте подробнее рассмотрим само кресло. Вращающееся сетчатое кресло Hit это популярная модель для офиса. Стул оборудован Механизм наклона , очень популярная система офисных стульев. Это позволяет свободно качаться, а также блокировать сиденье в рабочем положении. Кресло элегантное, удобное и хорошо работает в течение длительного рабочего дня. Стул импортируется компанией Новый стиль - известный производитель офисных кресел и других аксессуаров, предназначенных для офисов, конференц-центров, гостиниц и ресторанов.

Установка офисного кресла Хит

Как добраться до сборки офисного кресла Хит? Перед началом работы проверьте, содержит ли пакет все необходимые элементы. Внутри мы должны найти: пять колес, основание с пятью рычагами, привод и эстетическое покрытие, механизм наклона, сиденье, спинку, два подлокотника и набор винтов (4 длина 20 мм, 6 длина 25 мм, 4 длина) 30 мм) и ключ для их прикручивания.

Мы начинаем установку офисного кресла Hit с мобильной базы. К отверстиям в пятиконечной рабочей базе нажимайте колеса. Поместите привод в центр основания, а затем наденьте эстетическую пластиковую крышку. База готова.

Затем приступаем к сборке элементов сиденья. Начнем с прикручивания черного элемента - контроллера механизма наклона. Для этого мы используем четыре коротких винта (толщиной 20 мм). Винты должны быть закручены с помощью ключа, поставляемого вместе со стулом. По мнению наших коллег - специалистов по сборке офисных помещений - завинчивание будет проще и менее утомительным, если вместо ключа мы используем электрическую отвертку.

После установки контроллера механизма наклона перейдите к креплению спинки к сиденью. Мы делаем это, используя четыре самых длинных винта - длиной 30 мм. Как вы можете видеть выше, на этом этапе будет полезна небольшая помощь - кто-то должен удерживать спинку на месте, чтобы другой человек мог свободно ее поворачивать. Готовое сиденье с винтовым механизмом и спинкой должно выглядеть так, как показано на рисунке ниже. Нам все еще надо прикрутить подлокотники.

Каждый из подлокотников должен быть привинчен к сиденью с помощью трех винтов длиной 25 мм. Используя три винта, прикрутите правый подлокотник, а затем, еще тремя винтами, привинтите левый подлокотник. Правильно собранное сиденье с подлокотником должно выглядеть так, как показано на рисунке ниже. Последний этап - положить готовую часть сиденья на предварительно подготовленную основу.

Просто вставьте сиденье со спинкой и подлокотниками на цилиндр, выступающий из основания. Наше кресло готово!

Вы можете видеть, что сборка офисного кресла Hit не составляет труда. Пусть ваша повседневная работа в этом кресле будет такой же простой и приятной!

Большинство из вас занимается его сборкой без проблем, но иногда возникают сомнения - стоит ли нам определенно ввернуть это место?
Готовы ли вы стать героями своего дома и офиса?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости