Офис Сейма Республики Польша ищет официального фотографа. Вы можете подать заявку до 23 октября

  1. Какие условия должны быть выполнены?
  2. Как подать заявку?

У вас есть высшее образование, вы умеете работать с Photoshop, работаете в условиях нехватки времени и умеете фотографировать? У вас есть шанс стать официальным фотографом польского парламента. Канцелярия в течение двух недель ждет заявок от кандидатов.

Если вы когда-либо мечтали об интересном фотографическом посте, просто появилась возможность осуществить эту мечту. Официальный фотограф ищет офис Сейма Республики Польша. И хотя работа на этой должности не будет столь же разнообразной, как работа официального президента, она, безусловно, будет не менее требовательной.

В обязанности сотрудника будут входить фотоуслуги маршала и заместителей маршалов Сейма , заседаний и парламентских комитетов , визиты маршала и представителей президиума Сейма на родину и за рубеж, а также архивирование материалов и сотрудничество в разработке сеймской летописи .

В обязанности сотрудника будут входить фотоуслуги маршала и заместителей маршалов Сейма , заседаний и парламентских комитетов , визиты маршала и представителей президиума Сейма на родину и за рубеж, а также архивирование материалов и сотрудничество в разработке сеймской летописи

фот. Канцелярия Сейму / Кшиштоф Белошорский

Какие условия должны быть выполнены?

Канцелярия ожидает кандидатов, среди прочего, от высшего образования (магистра), умелых навыков использования программы Adobe Photoshop и приложения Dropbox, опыта работы с графикой фотографий , умения работать в условиях нехватки времени и контроля эмоций, хорошей репутации и не менее 5 лет. летний опыт работы в аналогичной должности .

Дополнительные баллы будут присуждаться кандидатам за прохождение курсов фотожурналистики, документальной или портретной фотографии, а также знание английского языка на уровне B1 (средний-нижний нижний).

Как подать заявку?

К сожалению, работодатель не раскрывает, какие финансовые условия могут ожидать лица, претендующие на работу на полный рабочий день.

Чтобы принять участие в наборе, вы должны отправить свое резюме, сопроводительное письмо и копии документов, подтверждающих вашу квалификацию, по адресу Канцелярии Сейма, Юридического офиса и Сотрудника, ул. Wiejska 4/6/8, 00-902 Варшава . Заявление также может быть сделано через интернет , Адвокатское бюро ожидает подачи заявок до 23 октября 2017 года .

Вы можете найти больше информации по адресу orka.sejm.gov.pl ,

(фот. обложка: Кшиштоф Белошорский / flickr.com )

Какие условия должны быть выполнены?
Как подать заявку?
У вас есть высшее образование, вы умеете работать с Photoshop, работаете в условиях нехватки времени и умеете фотографировать?
Как подать заявку?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости