Свадебный фотограф Белосток Ломжа - Kacper Białobłocki

Меня зовут Kacper Białobłocki, мне 34 года и я фотограф. Я родился в Сокулке и живу в Белостоке уже более десяти лет. Я работаю в северо-восточной Польше. Я не расставался с камерой с детства. Когда мне было 16 лет, мой отец начал снимать кино и фотографировать. Как его старший сын, я стал свадебным фотографом . В настоящее время у меня есть своя компания и своя семья.

Мои достижения, отличия и призы:

  • В 2014-2016 годах zankyou.pl выбрал меня в качестве одного из лучших свадебных фотографов в Белостоке.
  • В 2016 году я занял первое место в Свадебный Плебисцит Утреннего Курьера в категории « Супер фотограф из Белостока ».
  • В том же году я получил звание «Звезда региона» со свадебного портала wedding.pl
  • В конце 2017 года картина моего авторства попала в финал одного из самых престижных фотоконкурсов в мире Премия свадебных фотографов MyWed 2017 ,
  • 2018 год начался с отличием. В апреле и мае мои фотографии были выбраны ведущими фотографами мира с портала SLR Lounge для фотографий месяца ( 1 , 2 )
  • В августе еще один приз попал в мои руки благодаря SLR Lounge ,
  • В сентябре моя фотография была выбрана по фотографии недели MyWed
  • В октябре один кадр попал в престижный список LooksLikiFilm !!
  • Моя следующая клетка была отмечена польскими фотографами группы " Искусство свадебной фотографии «Тот же выстрел был подчеркнут иностранными СМИ SLR
  • Мой следующий доклад идет на один из крупнейших сайтов в Польше - Zankyou
  • 2019 год начался с другого различия GFS

Мой следующий доклад идет на один из крупнейших сайтов в Польше -   Zankyou   2019 год начался с другого различия   GFS

Год еще не закончился, и я уверен, что он все еще будет громким 😉

Я буду очень рад, если вы доверите моей персоне роль фотографа на вашей свадьбе ...

Почему выбирают профессионального свадебного фотографа

ФОТОГРАФИИ - СУВЕНИРЫ ДЛЯ ЦЕЛОЙ ЖИЗНИ

Считаете ли вы, что через год кто-нибудь вспомнит, была ли еда на свадьбе вкусной? У вас было четыре или пять горячих блюд? Был ли торт сладким? Играла ли группа чисто? На какой машине вы собирались на свадьбу? Конечно, нет ... Фотографии и видео - единственные сувениры, благодаря которым вы сможете вспомнить этот день 😉 Так почему же так много молодых пар ищут сбережения только для фотографий или оператора, выбирающего более дешевый вариант?

Что мы должны знать о ваших свадебных фотографиях?

ЗАПАСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Вряд ли кто-то предполагает худшие сценарии, и еще меньше людей готовятся к ним. У профессионального свадебного фотографа всегда есть запасное оборудование. Будь то камера, объективы или лампы. На встрече с фотографом стоит спросить.

КАРТЫ ПАМЯТИ

Профессиональный фотограф знает, что его оборудование - это инвестиция, серьезные не покупают badziewia в киоске или на карте памяти при продвижении в Media Markt. У хорошего фотографа есть два слота для карт памяти в камере. Две копии одного и того же изображения сохраняются одновременно. В случае сбоя одной из карт весь материал сохраняется на второй карте. Узнайте, какая у вас камера свадебный фотограф ,

СОГЛАШЕНИЕ

Подписывая контракт, просто в мире вы знаете, за что платите и когда его получаете. Свадебный фотограф обязан своевременно выполнять заказ, и если он этого не делает, он нарушает закон. Хорошо проверить, работает ли ваш фотограф. В случае возникновения проблем проще требовать вашего.

ОПЫТ

Опытный фотограф - это не старик, который уже 20 лет в центре города. Только 2-3 хорошо проработанных свадебных сезона достаточно, чтобы получить опыт. Самая большая проблема фотографов - это существующий свет. Темная церковь или темный свадебный зал могут вызвать кровь не у одного фотографа, но вы этого не исповедовали. Профессионал подготовлен к ужасным условиям освещения, более того, его опыт (и технические знания) помогут ему превратить темные и неинтересные комнаты в красивые и светлые комнаты. В церкви, с другой стороны, он будет использовать яркие линзы с фокусным расстоянием, чтобы не отвлекать кого-либо вспышками в такой важный момент.

КАЧЕСТВО

Самое главное осталось в конце. Перед подписанием договора внимательно посмотрите фотогалерею. Сложнее всего делать хорошие снимки в церкви и в свадебном зале, поэтому сосредоточьтесь на этих снимках больше всего. На уличных сессиях проблем со светом нет. Там давайте обратим внимание на настройки жениха и невесты.
Хороший свадебный фотограф знает, как настроить молодую пару. Мы также оцениваем места, где были сделаны фотографии на сессии под открытым небом. Они разнообразны, интересно показаны и хорошо ли молодая пара интегрирована в целое.

Выбирая профессионала, вы выбираете качество, опыт, знания и уверенность. Вы выбираете красивые фотографии и замечательный сувенир на всю жизнь

У вас было четыре или пять горячих блюд?
Был ли торт сладким?
Играла ли группа чисто?
На какой машине вы собирались на свадьбу?
Что мы должны знать о ваших свадебных фотографиях?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости