Бжезин, маршал Клюге, заместитель председателя Сеймика

Наша предыдущая неофициальная информация будет подтверждена. Густав Марек Бжезин остался маршалом воеводства, а электорат Грайна Клюге стала заместителем председателя Сеймика. Такие решения были приняты советниками воеводы на сегодняшнем заседании.

Здесь, перед сессией, региональные главы Гражданской платформы, Современной и Польской народной партии подписали коалиционное соглашение, в соответствии с которым Густав Марек Бжезин из PSL, выполнявший эту функцию в предыдущий срок полномочий местного правительства, стал кандидатом в маршалы провинции. Мирон Сыч из Growa Iawecki (бывший член и бывший губернатор Сеймик), Марчин Куччиски из Ольштына (до управления предыдущим сроком), Jolanta Piotrowska (бывший мэр Гийки) - все из Гражданской платформы также были избраны в президиум воеводства; и Сильвия Яскульска (она была в совете директоров в предыдущий срок) с PSL.
У Густава Марека Бжезина во время выборов на марафон был противник - Дариуш Рудник, член совета из Ольштына, которого вызвал ПиС. В тайном голосовании Бжезин получит 19 голосов, Рудник - 11.
- Спасибо за выбор функции Марсака. Коалиция была подтверждена и сегодня мы можем наблюдать это. Будьте счастливы, что не было никаких возражений против моей кандидатуры, потому что это означает, что все вы должны развивать регион. Коалиция, безусловно, примет во внимание хорошие взгляды оппозиции », - говорит Густав Марек Бжезин после своего избрания. - У нас уже есть 55 процентов средств, привлеченных от Региональной оперативной программы Вармия и Мазуры, это около 4 миллиардов злотых. Во-вторых, мы все еще должны обеспечить безопасность и инвестировать в регион, и это самое важное в ближайшем будущем. Мы обновляем эти стратегии развития региона после 2020 года. До сих пор мы смогли успешно реализовать цели отдельных стратегий вместе с жителями. Я также рассчитываю на широкое сотрудничество по этому вопросу, так что консенсус будет наилучшим возможным для продолжения миссии дальнейшего развития Вармии и Мазур.
Раздача другим членам правления также была формальной. Мирон Сыч и Марчин Куччиски стали заместителями маршала, Сильвия Яскульская и Иоланта Пиотровская также заседали в управлении. Каждый из них получил 19 голосов «за», в каждом случае проголосовали советники «ПиС» (11 человек). Здесь, перед сессией, региональные главы Гражданской платформы, Современной и Польской народной партии подписали коалиционное соглашение, в соответствии с которым Густав Марек Бжезин из PSL, выполнявший эту функцию в предыдущий срок полномочий местного правительства, стал кандидатом в маршалы провинции Сегодня советники выбрали вес провинции (фото со страницы фаната Мирон Сыч в Facebook, автор Борис Туки)


Гражданская коалиция и PSL также уживаются на позициях вице-президентов Сеймика. Это были: Эдвард Адамчик из PSL (19 гос.), Член воеводского совета в течение шести сроков, который занимал этот пост последние три срока; Эльбланка Грина Клюге (19 человек) из ПО - бывший директор регионального отделения Маршаковского отделения в Эльблонге, бывший вице-губернатор, вице-президент Эльблонга и куратор района; Збигнев Хомза урожденная Модерна (19 гос.) - врач и советник повята им. Его кандидат - Дариуш Рудника - также выиграл Закон и Справедливость, но он не получит необходимое количество голосов (он получит 11).

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости