Великолепные задние обои или дизайн интерьера в новом издании - ...

  1. Мода как бумеранг
  2. Что касается нашего времени
  3. Выбор головокружения
  4. Уникальный акцент
  5. Лучший сорт

Джунгли амазонки, парижская улица, японский сад или, может быть, космос? Какой вид поднимет вам хорошее настроение сразу после пробуждения или засыпания? Вы можете выбрать то, что вы хотите. Фотообои дают неограниченные декоративные возможности. Неудивительно, что в последние несколько сезонов именно так выглядит дизайн интерьера в самых дизайнерских квартирах!

Мода как бумеранг

Тенденции любят поднимать прошлое. Такие повторы развлечений, однако, любят прятать под разными масками. Одни и те же вещи, которые были модными несколько десятилетий назад, время от времени переоткрываются во все более и более современных аранжировках и удивительных комбинациях. Цвета, аксессуары и даже расположение окон , балконов или залов - все это зависит от моды, которая любит возвращаться иногда даже спустя много лет.

В настоящее время наблюдается ренессанс терраццо, которого ненавидели некоторое время назад, связанного с некачественными полами. Изысканная версия этого материала теперь делает феноменальные раковины. Эластичные ковры также возвращаются в пользу, которые, однако, не имеют ничего общего со старым Gumoleum. Furry снова, они делают фурор. Молодые смеются над ними, а старшие удивляются, что мощи PRL, все еще связанные с лестницами в многоквартирных домах или школьных коридорах, могут выглядеть так привлекательно в современных квартирах. Хит дизайна интерьера, с многочисленными адмиралами, также обшивается панелями на стенах. Однако это далеко от сосновых досок.

Что касается нашего времени

Недавно обнаруженный хит также обожают в 80-х и 90-х и ненавидят обои, ненавидимые в начале нашего тысячелетия - сегодня это самый модный способ обустроить стену в гостиной . Что отличает современные настенные росписи от тех, что были много лет назад? Что ж, сегодня никого не впечатляет вид на пляж с обязательной ладонью на переднем плане в преувеличенных тонах. В свое время такие пейзажи оклеветали фотообои, отождествляя их с китчем.

Источник: viewgo Источник: viewgo.pl

Материалы также изменились, открывая обои и в другие комнаты. Это больше не удивительная настенная роспись, прекрасно вписанная в декор классической кухни или современной ванной комнаты. Качество сегодняшних распечаток отделяет разрыв от тех, что были несколько десятилетий назад. Это подтверждают великие имена. Для оформления фотообои они взяли, среди прочего Кристиан Лакруа или Вивьен Вествуд. В 2017 году наибольшее внимание уделяется широкоформатному декору «Зелень», объявленному Институтом Pantone с использованием цвета года, растительных и экологических мотивов. Что остается неизменным? Настенная роспись до сих пор остается достаточно недорогой и оригинальной идеей для отделки стен в гостиной .

Источник: Кристиан Лакруа для Гильдии дизайнеров Источник: Кристиан Лакруа для Гильдии дизайнеров

Выбор головокружения

Фотообои привлекательны тем, что коллекция их дизайнов неисчерпаема. Даже керамическая плитка, украшенная графическими мотивами, выцветает на них. Декор кухни в блоке может быть основан на типичной настенной росписи с мотивом фруктов, овощей, кофе или специй. В ванной комнате будут проверены фотографии большого формата из бамбука, березовых стволов, водопада или приморской деревни. Гостиная Умай поле подсолнухов или тюльпанов или парковой аллее. В детском саду можно разместить сказочные или звериные акценты, а в подростковом - ассоциироваться с любимой музыкой или спортом. Тем не менее, тема также может быть менее стандартной.

Источник: Rajirm Источник: Rajirm.com

Например, настенная роспись, изображающая коралловый риф или станцию ​​канатной дороги, может быть полезна для обустройства стены в спальне, воздушный ангар может быть установлен на стене в гостиной и в ванной комнате великих кинозвезд межвоенного периода. Супергерои из комиксов могут сделать утренний кофе на кухне более приятным для любителей такого климата. В свою очередь, входя в зал, вы можете принять участие в большом карнавальном параде прямо из Рио-де-Жанейро.

Интересные приложения также находят фотообои на ... полу. Пройдя по океану, балансируя над обрывом или вулканическим изломом, вы можете доставлять порцию адреналина каждое утро в течение всего дня. Широкоформатная графика покрыта прозрачным полимерным полом, в который встраиваются мелкие предметы, чтобы усилить эффект 3D.

Уникальный акцент

Черно-белые обои или фотографии, сделанные в сепии, работают в любой комнате. Если вам не нравится какой-либо из готовых дизайнов, вы всегда можете сделать настенную роспись по вашей фотографии по индивидуальному заказу. Некоторые компании даже предлагают качественный образец фотографий, и это бесплатно. Обычная фотография с поездки на велосипеде с любимым человеком или вашими детьми, бредущими в парке развлечений, может приветствовать гостей в коридоре, предавая ваши страсти и страсти.

Источник: Howderhomes Источник: Howderhomes.com.au

Лучший сорт

Фотообои изготовлены из аналогичных материалов в качестве обоев. Качественный материал гарантирует, что они не дают усадки и легко прилипают. Самыми популярными являются украшения с добавлением стекловолокна и латекса, напечатанные на синтетической бумаге весом более 200 г. Хорошим выбором являются также виниловые настенные росписи на флисовой основе. Они настолько толстые, что легко маскируют неровные стены. Благодаря слою ламината фотообои не так легко поцарапать, они также устойчивы к истиранию, выцветанию под воздействием ультрафиолетовых лучей или проникновению воды.

Источник: viewgo Источник: viewgo.pl

В случае идеально гладких стен вы можете рискнуть самыми дешевыми настенными росписями, напечатанными на самоклеющейся фольге. Графические принты можно также сделать на стекле, оргстекле или т. П. дибонды или тонкий алюминиевый лист. Затем, однако, они приобретают более характерный характер картин, чем украшения на целые стены. Отпечатки большого формата всегда являются уникальным украшением - их стоит использовать, например, при оформлении спальни или гостиной.

Какой вид поднимет вам хорошее настроение сразу после пробуждения или засыпания?
Что отличает современные настенные росписи от тех, что были много лет назад?
Что остается неизменным?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости