Помощь особенно нуждающимся - больным, детям, инвалидам - ​​1 процент налога - Kubuś Foundation

  1. Благотворительная помощь
  2. Равные возможности
  3. Быть видимым на дороге
  4. Программа Pity / PIT через Интернет 2019
  5. новости
  6. добровольный

Конечно, каждый из нас знает или слышал о больных детях, которые борются не только за здоровье, но и за счастливую жизнь. Наш благотворительный фонд Kubuś проводит широкий спектр мероприятий, направленных на улучшение условий жизни, выравнивание возможностей нуждающихся и оказание им помощи. Мы были перечислены в списке фондов общественного блага с 2009 года.

Мы регулярно предпринимаем ряд инициатив, направленных на улучшение жизненного положения тех, чья судьба подверглась несправедливому отношению. Мы стараемся заполнить сферу социальной помощи, которая не предоставляется государственным сектором. В зависимости от ваших потребностей мы финансируем поездки на отдых или в полставки, но в то же время мы помогаем приобретать товары, необходимые для жизни - лекарства, перевязочные материалы или процедуры.

Если можете, поддержите развитие нашего фонда OPP! Есть много возможностей - благотворительный текст или перевод одного процента налога при заполнении декларации PIT на указанный номер KRS. Помните - вся помощь очень важна!


Благотворительная помощь

Нашей целью является социально обоснованная помощь в особых случаях, которые система не охватывала. Мы как-то его дополняем. Мы рассматриваем каждый случай индивидуально - подбираем поддержку в соответствии с потребностями и возможностями. Мы не помогаем со словом и реальными делами и деньгами.

Читать дальше

Равные возможности

Фонд Kubuizes уравнивает шансы людей, чья судьба была обойдена несправедливо

Целью фонда является оказание помощи, особенно нуждающимся, то есть больным, инвалидам, детям из бедных семей, исключенным, безработным и всем, кто находится в трудной ситуации.

Читать дальше

Быть видимым на дороге

«Помоги себе в вспышке» - таким лозунгом руководствовалась акция «Размышления» на мероприятии Lubartów Święto Roweru.

Более 10 000 велосипедистов, участвующих в этом мероприятии, могли бесплатно быть оснащены светоотражающими приборами, что улучшало бы их безопасность в условиях плохой видимости.

Читать дальше

Программа Pity / PIT через Интернет 2019

Заполняя яму, помни Фонд Кубу. 1 процент от вашего налога, который перечисляется в бюджет, может быть использован для оплаты наших расходов.

Загрузите программу PIT, чтобы быстро и легко рассчитать PIT (онлайн или традиционно)

Читать дальше
Конечно, каждый из нас знает или слышал о больных детях, которые борются не только за здоровье, но и за счастливую жизнь

новости

Юбилей 10-летия со дня основания Kubuś!

Кажется, будто вчера, когда группа людей во главе с людьми с великим и чистым сердцем решила принести хоть немного добра в жизнь тех, с судьбой которых он жестоко обращался. Похоже, прошло всего несколько недель тяжелой работы, чтобы завершить первую успешную кампанию. Кажется, что мы достигли только горстки людей .... а тем временем ... читать дальше »

читать дальше »

добровольный

Работа волонтеров может иметь другое измерение. Мы не ожидаем полной занятости, мы ожидаем приверженности в той степени, в которой это позволяют ваши возможности и желание. В начале это может быть ... читать дальше »


Размер поддержки

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости