LG TurboWash - это будущее стиральных машин?

  1. Что мне нравится в машине LG TurboWash?
  2. Так много для умных, интеллектуальных функций. Пришло время для более классических функций.
  3. Мне сложно говорить о стиральных машинах, потому что я их не знаю. Так и скажи.

LG TurboWash - это современная стиральная машина высокого класса. Он не такой умный и умный, как может показаться поклонникам технологий. Тем не менее, он оказался намного лучше, чем другие стиральные машины, которые у меня были до сих пор.

Иногда мне кажется, что у нас слишком большой спрос на интеллектуальные предметы. Я вижу это после себя. Когда я слышу об умной стиральной машине, духовке или холодильнике, я ожидаю возможности от научно-фантастического фильма. Однако теперь, в течение нескольких недель, у меня есть возможность использовать интеллектуальную машину LG Turbo Wash, и она не так умна, как я ожидал. Она сама не берет белье, не гладит его и не кладет в шкаф. Однако я предпочитаю его классическим моделям, потому что он просто лучше их.

Что мне нравится в машине LG TurboWash?

Первый элемент, который стоит отметить, это панель управления. Я типичный парень. У меня нет проблем с поддержкой компьютера, мелкие ремонтные работы меня не особо пугают, но обслуживание стиральной машины меня переполняет. Моя чрезвычайно простая модель стиральной машины, оснащенная несколькими кнопками и ручкой, мне неизвестна. Даже если на мгновение я узнал секреты его службы, мне хватило двух дней, чтобы полностью забыть о них. Серьезно.

В случае с LG TurboWash это совсем другое. Он оснащен экраном, на котором все четко написано. Я выбираю подходящую мне функцию, затем несколько хорошо описанных деталей, таких как скорость отжима и температура, и затем начинаю стирку. Одна программа также может быть загружена самостоятельно с помощью смартфона с приложением Smart Laundry и подключением NFC. Мне еще не приходилось использовать это решение, оно полезно только для очень специфических типов тканей. Добавленная программа сохраняется в памяти смартфона, поэтому при необходимости ее можно легко восстановить.

В Turbo Wash мне очень понравилась функция паузы. Сколько раз вы начали стирать и понимали, что забыли положить в стиральную машину несколько носков? Что ж, это может раздражать, тем более что в тестируемой стиральной машине установлен большой барабан, вмещающий до 10 кг белья. В этом случае просто нажмите кнопку паузы, откройте дверь и добавьте недостающее белье. Я признаю, однако, что я не доверяю этому решению интуитивно, поэтому после его запуска я жду несколько секунд, чтобы открыть дверь. Это всегда прекрасно работало.

Так много для умных, интеллектуальных функций. Пришло время для более классических функций.

Однако не только она мне понравилась в этой стиральной машине. Он также поразил меня коротким временем стирки в режиме Turbo Wash, которое составляет около часа. Тип стирки очень деликатной одежды с использованием пара также полезен. Таким же образом вы также можете избавиться почти от всех аллергенов, найденных на одежде, или быстро обновить одежду. Ну, эта стиральная машина очень, очень тихая. Вы можете настроить его даже ночью, и вы вряд ли услышите это. Да, я проверил это. Соседи и члены семьи не жаловались.

Это связано с двигателем Direct Drive, который расположен сразу за барабаном, нестандартно на ремне. LG может похвастаться тем, что двигатель может проработать до 22 лет и дает ему 10-летнюю гарантию. А когда стиральная машина выходит из строя, вы можете использовать интеллектуальную диагностику. Все, что вам нужно сделать, это применить смартфон с правильной программой к LG TurboWash, и он скажет вам, что с ним не так. Менее технические люди могут позвонить по горячей линии и ... запустить эту функцию, положив трубку в стиральную машину. Затем он издаст несколько звуков, которые будут проверены по горячей линии. Благодаря такому сообщению специалист по обслуживанию точно знает, что случилось с оборудованием, и прибудет с соответствующими деталями, готовыми устранить дефект.

Мне сложно говорить о стиральных машинах, потому что я их не знаю. Так и скажи.

LG Turbo Wash - безусловно, самая современная стиральная машина, из которой я имел возможность пользоваться. И если так будет выглядеть будущее стиральных машин, то я очень поддерживаю. Не только из-за интересных интеллектуальных функций, но и из-за того, что я смог справиться с этим без предварительного обучения. Это важно, потому что у меня никогда не было этого раньше, и все это оборудование поддерживалось моей лучшей половиной.

С такой стиральной машиной я не могу честно сказать, что не могу стирать белье. Чтобы уйти от этого неприятного поступка, я просто должен лгать.

Что мне нравится в машине LG TurboWash?
Что мне нравится в машине LG TurboWash?
Сколько раз вы начали стирать и понимали, что забыли положить в стиральную машину несколько носков?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости