Где купить сувениры в Лодзи? Топ 5 мест!

  1. Сувениры из Лодзи с улицы Петрковской Рядом со Старым Кинотеатром находится магазин с уникальным...
  2. Сувениры из Лодзи онлайн
  3. Сувениры в отеле Старе Кино
  4. Откройте для себя Лодзь

Сувениры из Лодзи с улицы Петрковской

Рядом со Старым Кинотеатром находится магазин с уникальным Лодзинским названием - Тытка на Петрковской . Тытка предлагает товары, сделанные исключительно в Польше, большинство из них - изделия ручной работы, небольшие подарки и сувениры. Мы можем найти гаджеты, типичные для Лодзи - например, талисманы, сшитые вручную - кошки из города Лодзь (ссылаясь на проблему из фильма «Сами Swoi»), резные фигуры евреев и хит чулочно-носочных изделий в Лодзи - авангардные колготки, произведенные компанией Gabriella в Лодзи. Лодзинские колготки были созданы как выражение любви к Лодзи, его текстильной истории и женщинам, которые его создали. Каждая женщина может носить ворота Мануфактуры, площадь Свободы с памятником Костюшко или старые постиндустриальные дымоходы. В Тытке мы также будем покупать небольшие подарки с лозунгами из Лодзи, деревянные игрушки для детей и местные товары.

Рис. материалы Тытка на Петрковской

Адрес: Петрковская 115-119

Примерно через дюжину на знаменитой OFF PIOTRKOWSKA мы найдем необычный магазин PAN TU NIE STAŁ . Ассортимент магазина относится к прошлой культуре, до и после времен Польской Народной Республики. Основатели PTNS в 2006 году начали вести блог, где они представляли коллекции 1960-х и 1980-х годов. Плакаты, вырезки из прессы, иллюстрации для книг, обложки журналов стали источником вдохновения для их повторного представления в современном издании. Некоторые продукты относятся к забытым, старомодным словам из польского языка, также не хватает диалекта Лодзи . В PTNS мы можем приобрести предметы одежды - футболки, толстовки, аксессуары - сумки, пакеты-саше, рюкзаки, подарки и гаджеты - магниты на холодильник, брелоки, а также предметы домашнего обихода - такие как этикетки для консервов, плакаты и фотоальбомы города .

Рис. материалы Вы не стояли здесь

Адрес: Piotrkowska 138/140, центр OFF PIOTRKOWSKA

Буквально через два числа младшая сестра Пан, ОНИ НЕ СТОЯТ - ОЧЕНЬ ПОНИМАЮТ . Также дизайнерский магазин с товарами, связанными с Лодзью. В этом объекте мы можем купить «необычное полезное искусство по разумной цене». Ассортимент в основном включает в себя уникальные плакаты, картины, канцтовары, книги, альбомы . ОЧЕНЬ ПОНИМАТЕЛЬНО мы можем купить плакаты и графику в Лодзи, например, с изображением станции Лодзь-Фабрична, открыток из Лодзи, кружек в Лодзи или книг о Лодзи . Предложение магазина включает такие вещи, как: Bałuty by Maciej Rawlek, Лодзь, которая не принадлежит Krzysztof R. Kowalczyński.

Рис. материалы Очень разумно

Адрес: Петрковская 142

Текущий адрес магазина: Торговый центр SUCCESSION

Сувениры из Лодзи от Księży Młyn

Поезд в Лодзь - это магазин с подарками в Лодзи, расположенный в историческом месте Лодзи, то есть в бывшем рабочем поселении Ксеньжы Млын . Продукция относится к бывшим и настоящим местам в нашем городе. Здесь можно купить публикации об истории Лодзи, альбомы с фотографиями рабочего класса Лодзи, книги о курьезах о городе. Кроме того - флажные магниты и значки в виде старых табличек с названиями улиц - так называемые Fondant и магниты, брелки с лирикой с языком в щеке - например, Hard Rokita в цветах логотипа культового Hard Rock Cafe.

Рис. материалы Поезд до Лодзи

Магазин закрыт навсегда - аналогичные сувениры можно приобрести в пункте туристической организации Лодзь на ул. Piotrkowska 28.

Сувениры из Лодзи онлайн

только интернет магазин с ограниченными расходами на одежду и аксессуары, которые редактируются для города - его районов, зданий, улиц и Лодзинского диалекта . Дизайнер - Даниэль Гауд Творски. В своих проектах она также ссылается на общеизвестные символы и узоры - например, Plac Wolności в Лодзи был включен в логотип Walt Disney Pictures . Продукция продается в линии женской и мужской одежды, часто в количестве не более 100 штук, поэтому вы можете узнать ее по уникальному, роскошному продукту. Флагманские продукты: футболки и экзамены Bags Eye Exam, футболки Beauty Bałuty, толстовки Ekspres, футболки Teofeel, Krańcówka, Na Zdrowie!.

Сувениры в отеле Старе Кино

На нашем объекте вы также найдете несколько гаджетов, связанных с Лодзью! В нашем ресепшене есть открытки и наклейки для гостей - их можно наклеить на чемодан, холодильник, чехол для телефона. В нашем здании вы также можете приобрести фотокниги о Лодзинском и Лодзинском керамических магнитах .

Откройте для себя Лодзь

Вам интересно, что достопримечательности в Лодзи ? Что вы можете увидеть в Лодзи ? Какие места для посещения? Ознакомьтесь с нашим специальным предложением - для всех городских путешественников мы подготовили специальный пакет для отдыха, в котором мы предлагаем, как провести время в Лодзи!

Детали и бронирование здесь.

Детали и бронирование   здесь

Какие места для посещения?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости