8 лучших звуковых и белых шумовых машин 2019 года

  1. Белый шум и звуковые машины могут быть спасением, когда речь идет о том, чтобы помочь ребенку упасть...
  2. Лучшие приложения с белым шумом
  3. Испытано и верно
  4. Иметь ввиду
  5. Что говорят вавилонские родители
  6. Дополнительные характеристики
  7. Звук и огни
  8. Иметь ввиду
  9. Что говорят вавилонские родители
  10. Дополнительные характеристики
  11. Отлично подходит для младенцев и малышей
  12. Иметь ввиду
  13. Что говорят вавилонские родители
  14. Дополнительные характеристики
  15. Идеально Портативный
  16. Иметь ввиду
  17. Что говорят вавилонские родители
  18. Дополнительные характеристики
  19. Звездная ночь Звуковая машина
  20. Иметь ввиду
  21. Что говорят вавилонские родители
  22. Дополнительные характеристики
  23. Так много звуков
  24. Иметь ввиду
  25. Что говорят вавилонские родители
  26. Дополнительные характеристики
  27. Очаровательная помощь сна
  28. Иметь ввиду
  29. Что говорят вавилонские родители
  30. Дополнительные характеристики
  31. Компактный и успокаивающий
  32. Иметь ввиду
  33. Что говорят вавилонские родители
  34. Дополнительные характеристики

Белый шум и звуковые машины могут быть спасением, когда речь идет о том, чтобы помочь ребенку упасть - и заснуть - спать.

Когда вы, наконец, заставляете малышку спать, последнее, что вам нужно, это лающая собака, звонящий телефон или парад сирен, которые будят вашего ребенка. Звуковые машины предназначены для того, чтобы заглушить эти поразительные шумы и успокоить суетливых детей спать.

Вам нужен белый шум или звуковая машина?

Звуковые машины могут быть настоящими спасателями. Они могут помочь вашему ребенку быстро заснуть и дольше спать. (И удерживайте вас от необходимости ходить на цыпочках, как невидимый ниндзя, каждый раз, когда ваш ребенок лежит в кровати, будь вы в комнате или ребенок в своей комнате.) При постоянном использовании звуковая машина станет сигналом для вашего ребенка. что пришло время для долгого, спокойного сна.

На рынке есть два основных типа звуковых машин:

  • Звуковые машины, которые издают различные успокаивающие звуки (например, дождь, океанские волны, звуки природы и т. Д.)
  • Звуковые машины, которые производят белый шум . Белый шум - это смесь различных звуков, которые создают непрерывный гул или гул (например, радиостатик или вентилятор, фен, вакуум или автомобильный двигатель). Белый шум больше всего напоминает то, что ваш ребенок слышит в утробе матери, и может действовать как волшебство, чтобы усыпить детей.

Нет правильного ответа относительно того, какая машина лучше или хуже; обычно это именно то, что предпочитает ребенок, или что лучше гасит тот специфический фоновый шум, который вы хотите заблокировать.

Лучшие приложения с белым шумом

В то время как некоторые родители любят физические машины, другие считают, что приложения с белым шумом для Android и iPhone отлично справляются со своей задачей. Эти приложения, разработанные для создания того же успокаивающего эффекта, что и звуковые машины, отлично подходят для работы во время сна. Вот несколько избранных родителей Babylist:

  • люлька , Для приложения белого шума и специального инструмента для тренировки сна, объединенного в одном, проверьте Cradle для iOS. «Я люблю приложение Cradle. В нем есть музыка, тонны звуков и звуков, и он может даже записывать свой собственный голос ». - Бри Д.
  • Белый шум (Android / iOS) . Это бесплатное приложение имеет 40 различных белых шумов и других звуков, и для воспроизведения не требуется потоковая передача. «Я использовал приложение White Noise (Android / iOS) с динамиком Bluetooth. Он работал отлично и был действительно недорогим ». - Робин В.

И не забывай Alexa на ваше эхо Устройства - оказывается, она - больше, чем просто способ для вашего малыша играть их любимую песню снова и снова. Alexa поставляется с тоннами сна, включая белый шум и другие расслабляющие звуки и ночной свет. Она даже может рассказать вашей малышке сказку на ночь, персонализированную под их именем!

Но если вы предпочитаете хранить свой телефон или технику при себе, вот наши выборы лучших звуковых машин для вашего малыша.

Испытано и верно

Почему мы любим это

Marpac Dohm является прародителем звуковых машин - он существует с 1962 года и имеет официальную печать Национального фонда сна. Он издает монотонный свистящий звук, похожий на то, что вы слышите в самолете, и вы можете настроить громкость, тон и скорость звука, чтобы получить его как раз для вас и вашего ребенка. Даже лучше? Вместо того, чтобы полагаться на запись, он на самом деле имеет встроенный вентилятор, который естественным образом создает звук струящегося воздуха без холода.

Иметь ввиду

Dohm издает только один тип звука, и для его работы требуется штекер - нет вариантов батареи.

Что говорят вавилонские родители

«Эта звуковая машина помогла моему ребенку успокоиться. Но это также помогло заглушить шумы моего ребенка, что было очень полезно для нас в течение первых нескольких недель ». - Эшли С.

«Marpac Dohm потрясающий - он действительно блокирует шум снаружи или из других комнат и позволяет нашему ребенку крепко спать!» - Эшли П.

Дополнительные характеристики
Размеры

5,8 "x 5,8" x 3,2 " Включает 2 скорости вентилятора. Источник питания Необходимо подключить к розетке.

Звук и огни

Почему мы любим это

В дополнение к естественным звукам и белому шуму MyBaby SoundSpa также воспроизводит колыбельные и проецирует медленно движущиеся изображения животных на потолке или стене, чтобы обеспечить приятное развлечение. Вы можете использовать звук и освещение вместе или по отдельности, и есть дополнительный таймер, который вы можете установить, чтобы отключить эффекты. Это также достаточно мало, чтобы собрать вещи для ночлега вдали от дома. HoMedics также делает отличный базовый белый шум машины с шестью звуками природы и таймером.

Иметь ввиду

Некоторые родители сообщают о проблемах, связанных с проецированием, издающим скрип или жужжание или вообще останавливающимся.

Что говорят вавилонские родители

«Это спасло много ночей с тех пор, как мы переехали с детской кроватки. Музыка или другие звуки усыпляют нашего драгоценного мальчика каждую ночь ». - Эмбер Дж.

«Мой сын спит, слушая океанские волны каждую ночь. Это очень успокаивает ». -Пат Г.

Дополнительные характеристики
Размеры

4,2 x 4,2 x 4,3 дюйма Включает в себя 3 звука природы, 3 колыбельные и 3 проекционные сцены. Источник питания Необходимо подключить к розетке (с питанием от адаптера переменного тока).

Отлично подходит для младенцев и малышей

Почему мы любим это

Звуковая машина + ночник + время в часах все в одном, все управляются с вашего смартфона? Genius. Выберите один из 11 вариантов звука, которые включают колыбельные и белый шум, и выберите яркость и цвет вашего ночника. Вы даже можете запрограммировать ночной свет и звук, чтобы он включался, когда пришло время ложиться спать (можно сказать: «Свет говорит, что пришло время ложиться спать!») И становиться зеленым, когда ваш малыш может вставать по утрам.

Иметь ввиду

Hatch Baby Rest должен быть подключен для работы.

Что говорят вавилонские родители

"Это лучшее. У нас есть один для ребенка и один для моего ночного бодрствующего малыша, который остается в постели до двух часов ночи, теперь, когда мы используем для этого функцию «нормально проснуться». -Джеклин Р.

«Люблю так сильно, что мой муж хочет еще одного для нашей комнаты, когда ребенок переедет в ее детскую». - Элли М.

Дополнительные характеристики
Размеры

4 "x 4" x 6,25 " Включает 11 вариантов звука и ночник с« радугой »цветов. Источник питания Необходимо подключить к розетке.

Идеально Портативный

Почему мы любим это

Marpac Hushh размером всего 3,5 дюйма и без проводов создан для тех случаев, когда вам нужен белый шум на ходу. Он поставляется с клипсой, чтобы вы могли прикрепить его к коляске или автокреслу, и даже имеет небольшой ночной светильник янтарного цвета. Есть три варианта звука: стандартный белый шум, более глубокий белый шум или звук прибоя. Громкость регулируется, и когда пришло время для зарядки Hushh, вы можете подключить USB-кабель к ноутбуку или телефону.

Иметь ввиду

На этом таймере нет, поэтому вам придется отключить его вручную.

Что говорят вавилонские родители

«Это громко, ясно и мало. Он умещается в вашей руке и не занимает много места. Это полностью стоит денег! »

Дополнительные характеристики
Размеры

5,8 ”x 5,8” x 3,2 ” Включает 3 варианта звука; ночник Источник питания Литий-ионный аккумулятор; заряжается с помощью USB-кабеля (в комплекте)

Звездная ночь Звуковая машина

Почему мы любим это

Еще один многофункциональный продукт, эта очаровательная сова - это звуковая машина, ночник и звездный проектор, объединенные в одно целое. Вы можете выбирать между нежными мелодиями или успокаивающими звуками природы, чтобы помочь вашему малышу спокойно отдохнуть. Есть также диммируемый ночной светильник и проектор с регулируемой линзой, которая поворачивается для создания звездного ночного пейзажа на любой поверхности.

Иметь ввиду

Здесь нет опции батареи, поэтому звуковую машину нужно всегда подключать.

Что говорят вавилонские родители

«Работает очень хорошо. Это выглядит как милая сова и проектирует звезд на потолке. Наша дочь любит это! »- Э. Смит

Дополнительные характеристики
Размеры:

5,5 "x 4,5" x 6 " Включает: 8 звуков и мелодий, ночной и звездный проектор Источник питания: подключите к любой стандартной розетке

Так много звуков

Почему мы любим это

Программное обеспечение в LectroFan создает один непрерывный поток звука - без циклов записи - который вы можете запустить всю ночь или установить таймер на 60 минут для засыпания. С 10 различными звуками вентиляторов и 10 различными звуками белого шума, вы обязательно найдете тот, который заставит вашего малыша каждый раз отправляться в ла-ла-землю.

Иметь ввиду

У LectroFan нет звуков природы.

Что говорят вавилонские родители

«LectroFan абсолютно необходим! Мы попробовали некоторые другие варианты, но обнаружили, что LectroFan намного проще и надежнее ». -KB

«Я так полюбил это, что купил для себя! Мне понравилось, что у этой звуковой машины были фанатские звуки, похожие на настоящие ». -Бритт С.

Дополнительные характеристики
Размеры

4.4 ”x 4.4” x 2.2 ” Включает 10 звуков вентилятора и 10 звуков окружающего шума Источник питания Подключите к розетке или зарядите с помощью USB-кабеля (в комплекте)

Очаровательная помощь сна

Почему мы любим это

Кто не хотел бы прижаться к этому приятному ягненку? Помимо того, что Sleep Sheep созданы для объятий, внутри есть звуковая машина, которая помогает детям уснуть, чтобы успокоить звуки, такие как сердцебиение, белый шум, нежный дождь и классические колыбельные. Ремешок на липучке прикрепляет овечку к вашей кроватке. Нет необходимости беспокоиться о слюне или слюне - плюш можно стирать. Там в 8-дюймовая версия для путешествий , также.

Иметь ввиду

Sleep Sheep может воспроизводить звук в течение 45 минут, чтобы помочь вашему ребенку дрейфовать, но у него нет возможности непрерывно бегать.

Что говорят вавилонские родители

«Это был самый полезный подарок, который я получил. Мы использовали его несколько раз в день в течение почти девяти месяцев, и его так легко взять с собой куда угодно ». -Келли С.

Дополнительные характеристики
Размеры

12 дюймов в высоту Включает 8 звуков Включает 2 батарейки АА (в комплекте)

Компактный и успокаивающий

Почему мы любим это

Несмотря на то, что Baby Shusher технически не является звуковой машиной, она выполняет то же самое, поэтому мы не хотели исключать ее из списка. (К тому же многие родители клянутся этим!) Эта пустышка использует ритмический шум настоящего человеческого «тсс» -защиты, сохраняя свой собственный голос и помогая вашему малышу разорвать это плачущее заклинание и поймать несколько zzs. Выиграть! А благодаря небольшим размерам Shusher является сверхпортативным, что делает его идеальным для путешествий.

Иметь ввиду

Есть только один вариант звука, поэтому, если ваш малыш не копает «тссс», вам не повезло.

Что говорят вавилонские родители

«Люблю, что с ним очень легко путешествовать. Помогает ей спать, но ей не нужно постоянно держать машину, чтобы хорошо выспаться ». - Эми Б.

Дополнительные характеристики
Размеры:

2,3 "x 2,3" x 5 " Включает: Да, 3 батарейки типа АА Источник питания: готов к использованию с установленными 2 батарейками типа AA. Эта информация предоставляется только в образовательных и развлекательных целях. Мы не несем никакой ответственности за какие-либо обязательства, убытки или риски, личные или иные, возникшие в результате, прямо или косвенно, какой-либо информации или рекомендаций, содержащихся здесь. Babylist может получить компенсацию за партнерские ссылки в этом контенте. Узнать больше о как мы пишем вавилонский контент ,

Вам нужен белый шум или звуковая машина?
Даже лучше?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости