Как легко удалить ярлыки

  1. Дополнительные советы и хитрости :

Вы готовы, чтобы ваши носки качали? Я даже не шучу. У меня есть волшебные ингредиенты о том, как легко удалять этикетки с банок и контейнеров, не оставляя после себя раздражающего остатка клея! Руки вниз это лучший способ удалить ярлыки, и я попробовал их все! Вы готовы, чтобы ваши носки качали

Этот пост может содержать партнерские ссылки. Используя эти ссылки, я зарабатываю небольшую комиссию без дополнительных затрат для вас!

Если вы похожи на меня, вы всегда думаете: «Я мог бы использовать это для чего-то!», Когда я опорожняю банку. (или контейнер с арахисовым маслом!) И я их использую. В моей ремесленной комнате хранятся все мои маленькие припасы! Я просто распыляю краску на все крышки и вуаля… У меня есть милые банки, которые ни за что не сравнятся с теми, что продаются в ремесленных магазинах!

Этот клей на этикетках банок сводит меня с ума! Я могу очистить бумажный слой, а затем я остаюсь с этим: Yucky, липкий остаток клея.

Ну, не больше, друзья мои!

Это оно!! Смешайте равные части двух, чтобы получить жидкую пасту.

Смешайте равные части двух, чтобы получить жидкую пасту

Как только я удалил бумажную часть этикетки, я перепутал свою волшебную пасту. Я наношу его толстым слоем на банку и размажу по всей липкой липкой части.

Я наношу его толстым слоем на банку и размажу по всей липкой липкой части

Я оставил это на 10 минут или около того. Это число не является точным. Я хлопнул его по банке, а затем несколько раз отвлекся на детей и вспомнил, что вернулся к нему, когда проходил мимо. Я взял бумажное полотенце, а затем вытер пасту из банки. Весь клей, который остался на банке, теперь вытирался моей пастой! Я тщательно промыл банку с мылом, чтобы избавиться от остатков масла, и у меня осталась эта кристально чистая банка! Руки вниз - это лучший способ удалить этикетки, которые я нашел без вредных химикатов.

Руки вниз - это лучший способ удалить этикетки, которые я нашел без вредных химикатов

Я собираюсь начать использовать этот метод, чтобы легко удалять ярлыки каждый раз, когда мне нужно удалить ярлыки для моего Декорированные дозаторы для мыла и если мне когда-нибудь понадобится сделать бутылка с изображением мела или больше моего светильники для винных бутылок Я уберу ярлыки с легкостью! Я хотел бы получить это обратно, когда я все еще использовал уксус, чтобы избавиться от грязи! Этот метод не делает мой дом пахнуть, как мы умираем пасхальные яйца :)

[clickToTweet tweet = ”Я только что нашел ЛУЧШИЙ способ удалить надоедливые ярлыки и слизь, которую он оставляет! Все естественно и удивительно! ”Quote =” Чирикать об этом! Поделись с друзьями в твиттере этим удивительным рецептом, чтобы естественным образом удалять ярлыки! ”Theme =” style1 ″]


Это также было бы идеально, чтобы удалить ярлыки с некоторых банок Мейсон и сделать набор из моих Сделай сам Мейсон Джар соломенные крышки ! Это также было бы идеально, чтобы удалить ярлыки с некоторых банок Мейсон и сделать набор из моих   Сделай сам Мейсон Джар соломенные крышки
У меня есть много других фантастических советов и приемов, которые сделают вашу жизнь проще! Подпишитесь на мою БЕСПЛАТНУЮ электронную почту ниже, чтобы бесплатно получать новые советы и подсказки! Не волнуйся, я никогда не поделюсь твоей информацией, потому что я жадный, и я хочу, чтобы вы все для себя, лол! :)

Дополнительные советы и хитрости :

Не забудьте подписаться на FACEBOOK, если вы еще этого не сделали! Я всегда делюсь забавными фактами и советами, которые я нахожу так же как другие хорошие вещи! Вы можете проверить все мои Вторник Советы и хитрости ! Здесь каждый найдет что-то для себя!
Не забудьте подписаться на FACEBOOK, если вы еще этого не сделали
Подпишитесь ниже, чтобы получать все мои советы и хитрости прямо на ваш почтовый ящик совершенно бесплатно! Я предлагаю Халява, Ремесла, Рецепты + еще! Я упоминал, что это БЕСПЛАТНО !?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости