Обзор: Griffin Survivor Протектор экрана из закаленного стекла для Samsung Galaxy S8 Plus

Одной из лучших и наиболее заметных особенностей Samsung Galaxy S8 Plus является массивный 6,2-дюймовый изогнутый дисплей. На мой взгляд, это лучший дисплей на рынке, и нет никакой реальной конкуренции за корону. То, как Samsung удалось втиснуть такой большой экран в телефон, невероятно. Но, когда вы предлагаете более 900 долларов при запуске такого устройства, вы хотите убедиться, что оно защищено. Обычно это сводится к поиску красивого чехла и защитной пленки, но Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus уникальны.

Видите, этот дисплей с загнутыми краями невероятно трудно защитить. Так как дисплей изгибается, площадь поверхности для защиты намного больше, и компаниям очень трудно изготавливать изогнутые защитные пленки из закаленного стекла. Сейчас на Amazon есть тонна защитных пленок, но с хорошими отзывами их сложно найти, особенно не тратя руку и ногу.

Griffin - это имя, которое вы можете знать. Они были вокруг навсегда и делают отличные дела. Теперь он пробует свои силы в изогнутых защитных пленках для Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Сначала я был настроен скептически, потому что другим компаниям было так трудно справиться, но я должен сказать, что очень доволен стеклом Survivor Glass, которое Гриффин прислал нам для проверки.

Один из знакомых взял при запуске защитную пленку из закаленного стекла, изготовленную другой компанией, из магазина кирпичей и растворов Verizon Wireless. Он испытал то, на что жаловались многие, пропустил прикосновения. Это ужасная проблема с защитными пленками из закаленного стекла на изогнутых дисплеях, потому что, если вы не включите защитную пленку, это может оставить зазоры между защитником и защищаемым стеклом. Эти промежутки вызывают пропущенные краны. В центре этих защитных пленок нет клея, они держатся только на боковых сторонах устройства, поэтому важно позиционирование. Я рад сообщить, что у меня никогда не было пропущенного касания из-за защитной пленки на моем Galaxy S8 Plus.

Подгонка, по большей части, довольно хорошая. Стекло Survivor НЕ проникает через весь дисплей, но чертовски близко. Вы увидите четкие линии на вашем дисплее, глядя на него из-за того, что конец защитной пленки не достигает, но вы быстро к этому привыкнете. Я даже не замечаю их больше. Если вы относитесь к тому типу людей, которые ничего не примут на ваш экран, то вы, вероятно, не найдете защитную пленку для экрана из закаленного стекла для Galaxy S8 или Galaxy S8 Plus.

Одной из лучших и наиболее заметных особенностей Samsung Galaxy S8 Plus является массивный 6,2-дюймовый изогнутый дисплей

Griffin Survivor Glass останавливается перед верхней частью устройства

Поскольку Survivor Glass не доходит до конца, вы сможете почувствовать его края. Это не кажется супер резким или толстым, но вы определенно можете сказать, что оно есть. Так же, как линии, я совсем не возражал против этого и обнаружил, что время от времени бегаю большим пальцем по краю. Противный побочный эффект протектора экрана, заканчивающегося перед краем телефона, состоит в том, что иногда вы будете получать волосы или пыль, прилипающие к боковой поверхности или немного под защитным экраном. Это раздражает, но я смог вытащить все из-под него легко. Это действительно грязно, хотя.

Это действительно грязно, хотя

Дисплей также будет выглядеть грязным, потому что это магнит для отпечатков пальцев. Я не знаю точно, чем Гриффин покрывает Survivor Glass, но он плохо справляется с сопротивлением смазке пальцев, и мой телефон выглядит заметно хуже с ним. Это быстро стирается от того, чтобы снова выглядеть великолепно, но я ненавижу, что мне приходится делать это так часто.

Я пробовал несколько чехлов с защитной пленкой для экрана, и поскольку производители чехлов, как правило, не решаются пройти мимо кнопок на боковой панели устройства, проблем не возникало. Если вы собираетесь получить дело с полным покрытием, как, например, дело с защитой от пожара, могут возникнуть некоторые конфликты, но все, что я использовал в Caseology, Spigen и Samsung, сработало замечательно.

Если вы собираетесь получить дело с полным покрытием, как, например, дело с защитой от пожара, могут возникнуть некоторые конфликты, но все, что я использовал в Caseology, Spigen и Samsung, сработало замечательно

Стекло не закрывает весь дисплей, но хорошо работает с такими корпусами, как этот ультратонкий корпус.

В общем, я люблю Griffin Survivor Glass. Я заплатил много денег за свой Galaxy S8 Plus и хотел бы хранить его годами и годами. Мы все знаем, что стекло царапается, даже когда мы пытаемся купить детские телефоны, поэтому я бы предпочел надеть прилично тонкий прозрачный защитный экран для защиты экрана. Хотя защитная пленка не идеальна, она работает так же, как и любая другая защитная пленка, которую я видел на рынке сегодня. Я определенно рекомендую это.

Вы можете приобрести защитную пленку для экрана из закаленного стекла Griffin Survivor для Samsung Galaxy S8 на его сайт а также Амазонка и для Samsung Galaxy S8 Plus на его сайт а также Амазонка ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости