Почему фанаты PlayStation 4 раздражаются на PlayStation VR

Sony представила множество игр PlayStation VR в понедельник на своей презентации Paris Games Week после месяц, когда производитель консоли стремился раскрутить шумиху вокруг этих новых игр виртуальной реальности.

Но в то время как такие игры, как криминальный шутер Blood & Truth повернули головы, и новая информация о грядущих Elder Scrolls: Skyrim была хорошо принята, многие фанаты PS4 были рассержены другими играми на дисплее.

Среди продемонстрированных новых игр Sony продемонстрировала трейлер Dead Hungry , игры, в котором подаются гамбургеры зомби, а также красочную игру на роликах Sprint Vector .

Sony представила множество игр PlayStation VR в понедельник на своей презентации Paris Games Week после   месяц, когда производитель консоли   стремился раскрутить шумиху вокруг этих новых игр виртуальной реальности

Спринт вектор

«Это просто отвлекает меня от покупки виртуальной гарнитуры», - сказал пользователь Reddit Fonix42. PlayStation 4 subreddit , «Игры, которые они показывают, выглядят просто плохо. Я имею в виду телефонные игры плохо.

Эти визуальные эффекты побледнели по сравнению с подобными играми не-виртуальной реальности, такими как Ghost of Tsushima и Shadow of the Colossus , также демонстрировавшимися на том же мероприятии, которые используют графические возможности консоли, чтобы показывать потрясающие, обширные миры.

Эти визуальные эффекты побледнели по сравнению с подобными играми не-виртуальной реальности, такими как Ghost of Tsushima и Shadow of the Colossus , также демонстрировавшимися на том же мероприятии, которые используют графические возможности консоли, чтобы показывать потрясающие, обширные миры

Тень колосса

С тех пор, как в прошлом году компания выпустила свою гарнитуру за 399 долларов, она сделала ставку на виртуальную реальность. Ранее в этом месяце PlayStation выпустила обновленная версия комплекта PlayStation VR это включает в себя встроенные наушники для более захватывающего звучания, в то время как необходимая камера теперь входит в стандартную комплектацию гарнитуры.

Но виртуальная реальность является сложной задачей для компьютеров, так как они стремятся выталкивать пиксели с достаточно высокой скоростью, чтобы поддерживать этот захватывающий опыт. PlayStation 4 Pro, обновленная версия PS4 за 399 долларов с более мощным графическим процессором, помогает улучшить эту ситуацию, предлагая обновленные визуальные эффекты для избранных игр PSVR.

Тем не менее, Sony, как сообщается, имеет строгие меры в отношении названий PSVR для ограничивать тошноту , отвергая любой, который падает ниже 60 кадров в секунду. Это означает, что обычные игры имеют большую свободу в улучшении визуальных эффектов, даже если это означает временную потерю частоты кадров.

«Я недавно торговал своим набором виртуальной реальности, и я не видел ничего такого, что заставляло бы меня сожалеть об этом», - сказал пользователь. BasicThuganomics , «Клянусь, виртуальные игры становятся только хуже».

«Этот поток только подтверждает мое решение не получать PS VR», - сказал пользователь. lendonen ,

Не все были так разочарованы. В субреддите PlayStation VR, посвященном дискуссиям о гарнитуре, фанаты были в восторге от того, что Sony сделала все возможное, чтобы получить больше контента на платформе.

«Честно говоря, я был удивлен, сколько новых игр было показано!» - сказал пользователь Reddit. AdamMcwadam , «Я счастливый игрок PSVR!»

«Очень накачанный!» Сказал seanboyd , «Sony поддерживает VR, и это здорово!»

Смотрите полную презентацию ниже:

Обновление 11/1 6 утра по восточному времени. В более ранней версии этой истории говорилось, что PlayStation 4 Pro стоит 499 долларов. Статья была обновлена, чтобы отразить ее цену в $ 399.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости