12 книг на осень: криминал, фэнтези, романтика, Я., электронная книга и аудиокнига

  1. 6. Книга новинок. Сказочная осень: Осенний Дед Мороз Рене Госчинный
  2. 5. Книга новинок. Сказочная осень: Тайная жизнь домашних животных. История фильма
  3. 4. Книга новинок. Фантастическая осень: Гарри Поттер и проклятое дитя Джоан Кэтлин Роулинг
  4. 3. Книга новинок. Фантастическая осень: Автостопом по галактике Дуглас Адамс
  5. 2. Книга новинок. Осень с электронной книгой и аудиокнигой: Город глины Карин Слотер
  6. 1. Книга новинок. Осень с электронной книгой и аудиокнигой: девочки Эмма Клайн

Вот вторая часть статьи о лучших осенних новинках.

6. Книга новинок. Сказочная осень: Осенний Дед Мороз Рене Госчинный

Нет необходимости преподносить знаменитого святителя Николая Нет необходимости преподносить знаменитого святителя Николая. Маленький негодяй даже получил экранизацию. Характерная линия Рене Госкинни, набор лучших приятелей и вся мощь идей для разных шуток - это точки одной из самых популярных серий детских книг. На этот раз в мире святого Николая осень - лучшая, и вы должны подумать о том, что вы можете сделать, когда идет дождь. Но у Миколайки и его товарищей, как обычно, есть масса идей, которые станут источником невероятного веселья для них, а для взрослых ... как обычно, неприятностей.

5. Книга новинок. Сказочная осень: Тайная жизнь домашних животных. История фильма

Настоящий хит наступающей осени Настоящий хит наступающей осени. Книга была сделана на основе анимационного фильма, который ворвался в мировые кинотеатры и заработал более 700 миллионов долларов. Тайная жизнь домашних животных - это невероятно веселые приключения Макса, собаки, которая живет в одном из жилых домов на Манхэттене. Он ведет счастливую, счастливую жизнь со своими друзьями-животными, которые живут в том же здании. Однако его идиллия не длится долго ... его дама приносит домой нового питомца, собаку по имени Герцог.

4. Книга новинок. Фантастическая осень: Гарри Поттер и проклятое дитя Джоан Кэтлин Роулинг

Эта книга была громкой, прежде чем она пошла в книжный магазин Эта книга была громкой, прежде чем она пошла в книжный магазин. Гарри почти десять лет ждал, чтобы Гарри продолжил свою жизнь, поэтому, когда Роулинг объявила, что напишет еще одну главу этой истории, поттеромания снова вспыхнет. На этот раз все будет новым: книга в форме сценария, взрослый Гарри, меньше волшебства, больше юмора. Но что изменится больше всего, так это то, что главным героем этой истории станет не Гарри, а его сын Альбус. Молодому потомку Поттера придется столкнуться с прошлым своего отца и спасти свою собственную главу в будущем.

3. Книга новинок. Фантастическая осень: Автостопом по галактике Дуглас Адамс

Книга Адамса навсегда зачислена в американскую культуру Книга Адамса навсегда зачислена в американскую культуру. Теперь он снова возвращается на польский рынок. Анекдоты из этого романа нашли свое отражение в повседневном языке и цитируются сегодня. Адамс, который написал тексты для Монти Пайтона, написал эту книгу с характерным юмором. Мы встретим в нем землянина, который только что узнал, что через мгновение его планеты больше не будет. К счастью, у него есть приятель-инопланетянин, который в последний момент доставит его на борт своего корабля. И так начнется приключение, полное официальной сатиры, сарказма, цинизма и бесконечной шутки.

2. Книга новинок. Осень с электронной книгой и аудиокнигой: Город глины Карин Слотер

Осень - рай для чтения и для любителей электронных книг Осень - рай для чтения и для любителей электронных книг. Город полицейских - захватывающий, преступный заговор, в котором участвуют две женщины-полицейских. Вместе с ними мы попадаем в сердце Атланты, 70-е годы, и в водоворот полицейского расследования. Мы изучим не только следующие темы кровавой игры с убийцей на заднем плане, но также позорную, гомофобную и расистскую сторону окружения полиции Атланты. Стиль Карин Слотер описан как инновационный, чрезвычайно свежий и дотошный.

1. Книга новинок. Осень с электронной книгой и аудиокнигой: девочки Эмма Клайн

Одно из самых громких объявлений этой осенью Одно из самых громких объявлений этой осенью. Его героини - девушки из сумасшедшей секты масонов, которые хладнокровно убили жену польского режиссера Романа Полански. Молодая Эмма Клайн решила познакомиться с ними и написать вымышленную историю, второстепенную, но, тем не менее, важную. Кстати, он ответит на вопрос, который всегда очаровывал ее: почему молодые, красивые девушки присоединились к кровожадной секте одного из величайших психопатов, которых когда-либо видел мир?

Предстоящая осень обещает быть чрезвычайно увлекательной для всех любителей книг. Все, что вам нужно сделать, это взять одеяло, заварить чашку чая и отправиться в путешествие, которое на несколько часов изменит пейзаж за окном.

Также прочитайте: 12 книг на осень, которые меняют дождь и серый цвет в жаркий день на пляже - часть 1

Кстати, он ответит на вопрос, который всегда очаровывал ее: почему молодые, красивые девушки присоединились к кровожадной секте одного из величайших психопатов, которых когда-либо видел мир?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости