Самые красивые горы в Польше: 8 самых живописных вершин

  1. Пики, достигающие неба, вызывают восхищение и уважение. В горах есть что-то особенное - ни в одной...
  2. 2. Гевонт
  3. 3. Косцелец
  4. 4. Тарница
  5. 5. Красный Верх
  6. 6. Три Короны
  7. 7. Каспровый Верх
  8. 8. Снежок
  9. Проверьте также:

Независимость, свобода, простор, скалолазание и тяжелые скалолазания - потрясающие виды - откройте для себя горы в Польше, которые вы должны увидеть хотя бы раз в жизни!

Пики, достигающие неба, вызывают восхищение и уважение. В горах есть что-то особенное - ни в одной другой географической области нет такого количества верных поклонников. Skyscanner представляет субъективный путеводитель по самым живописным горным вершинам в Польше, после которого даже любителям отдыха понравится загорать на морском пляже, он быстрее убьет сердце.

1. Mięguszowieckie Peaks

Mięguszowieckie Szczyty - это три красивых и сырых пика на границе польско-словацкой границы, расположенные настолько очаровательно, что от них трудно оторвать взгляд. Климат создается близостью Морского глаза, в котором преобладает самый высокий в этой группе - Mięguszowiecki Szczyt. Черный пик Miłoszowiecki поднимается от железной дороги через Czarny Staw в Rysy, так что это также радует туристический взгляд. Mieguszowiecki Intermediate Summit может похвастаться между ними. Не все, однако, просто хотят пассивно насладиться живописной природой этого уголка. На северной стороне Mięguszowiecki Szczytów альпинисты получили удовольствие от ласкового обозначения Meatheads.

На северной стороне Mięguszowiecki Szczytów альпинисты получили удовольствие от ласкового обозначения Meatheads

2. Гевонт

Гевонт является символом Закопане и в то же время одним из самых посещаемых туристических маршрутов. Это характерная гора, в том числе из-за креста, установленного на ее вершине и видимого из самого Закопане, история которого насчитывает сто пятнадцать лет. Согласно легенде, Гевонт напоминает спящего рыцаря, который всегда готов защищать границы страны. Некоторые видят профиль маршала Пилсудского в форме горы.

Некоторые видят профиль маршала Пилсудского в форме горы

3. Косцелец

Предполагается, что название саммита происходит от формы, которая напоминает крышу церкви. Летом на вершине Косцелеца много транспорта, особенно потому, что туристам мало места для свободного пользования. Из Косцелеца вы можете полюбоваться Свиницей и Орлой Перч, Гевонтом и Каспровым Верхом. Помимо того, что на Косцелеце есть пешеходная тропа, это также место, особенно его западная стена, которое охотно посещают альпинисты. Видимо, только из Косцелеца открывается уникальный вид на все пруды Гесеница.

Видимо, только из Косцелеца открывается уникальный вид на все пруды Гесеница

4. Тарница

Самая высокая вершина Бещадских гор, которые проходят (несмотря на места, которые уже навсегда включены в туристический канон) как самая дикая и наименее загрязненная область Польши, «загрязненная» цивилизацией. Вообще сознание рассматривается как неофициальная Мекка одиночек и людей на повороте. Если вы хотите переосмыслить свою жизнь и переехать в Бещады, вы можете смело отправляться в Тарницу. Хорошая информация для тех, кто ценит красивые виды - с очень хорошей обзорностью вы можете увидеть пики, поднимающиеся в других странах, таких как румынский Pietrosul Rodnei.

Хорошая информация для тех, кто ценит красивые виды - с очень хорошей обзорностью вы можете увидеть пики, поднимающиеся в других странах, таких как румынский Pietrosul Rodnei

5. Красный Верх

На самом деле это горный массив, состоящий из четырех вершин и трех перевалов. Czerwone Wierchy получил свое название от цвета растительности, которая зарастает. К местной флоре относятся экземпляры с оригинальными названиями: сидят скуцины, двубортные бумы и шатенки.

К местной флоре относятся экземпляры с оригинальными названиями: сидят скуцины, двубортные бумы и шатенки

6. Три Короны

Живописные Три Короны образуют сердце и центральное место Пиенины, и в то же время очень популярное туристическое направление. С первой половины XIX века хроники этого места записывались хронически. В 1906 году был отмечен первый маршрут к вершине, с которого открывается великолепный вид на ущелье Дунаец. Во время сплава вы можете угадать, на какой стороне реки находятся Три Короны. Это не так очевидно, потому что в одно мгновение у вас создается впечатление, что они определенно находятся на одной стороне реки, а в следующий момент - это, безусловно, последняя.

Это не так очевидно, потому что в одно мгновение у вас создается впечатление, что они определенно находятся на одной стороне реки, а в следующий момент - это, безусловно, последняя

Источник: Wikimedia Commons / Юбер Вагула / GNU FDL

7. Каспровый Верх

Каспровый Верх отличается очень хорошей доступностью для туристов. Трудно найти человека, который, будучи в Закопане, однажды не поехал на знаменитой очереди. Он был построен менее чем за десять месяцев. Одним из первых, кто достиг саммита, был президент Игнаци Москицки, который продемонстрировал свою динамику и, используя, можно сказать, высокогорный словарь - выпас этой инвестиции.

Одним из первых, кто достиг саммита, был президент Игнаци Москицки, который продемонстрировал свою динамику и, используя, можно сказать, высокогорный словарь - выпас этой инвестиции

8. Снежок

Снежка, или принцесса, а точнее, королева Карконошских гор и самая высокая вершина всей Судетской области, несмотря на относительно небольшую высоту (более тысячи шестисот метров), климатически имеет альпийский характер, подобный тому, который преобладает за Полярным кругом. Снежку нередко посещают туристы, хотя зимой она вызывает уважение. У его ног находится одно из самых известных туристических мест - Карпач. С вершины Снежки открывается живописная панорама, и в хорошую погоду видимость может достигать до ста километров, что более чем компенсирует трудности восхождения.

С вершины Снежки открывается живописная панорама, и в хорошую погоду видимость может достигать до ста километров, что более чем компенсирует трудности восхождения

Проверьте также:

ТОП 10 самых красивых пляжей в Польше

ТОП 10 самых красивых озер в Польше

Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости