Варшава - Бег для здоровья и красоты - 14/04/2007

Опубликовано 14 апреля 2007 г. Опубликовано 14 апреля 2007 г галерея
Затвор с самого начала Дамы
Войтек Сзота: Сигнал для старта дал г-жа Кристина Гутковска - ректор Варшавского университета естественных наук. Дамы начали бороться за 1500 метров, и мужчинам пришлось преодолевать дистанцию ​​вдвое больше по беговой трассе в университете. Главные студенты-бегуны из варшавских вузов соревновались друг с другом. Хотя соревнования носили интимный характер, они были на очень высоком спортивном уровне. В начале мы видели много титулованных конкурентов.

Как сказал Лешек Гача, организаторы конкурса прежде всего стараются придать мероприятию правильное место и обеспечить наиболее эффективную организацию. У меня была возможность увидеть его еще год. Достигнув времени 11:29 (так как интенсивность моих тренировок вполне приличная) я занял четвертое, пятое место с конца. Ну, я думаю, что чувствую себя немного более уверенно на больших расстояниях :)

Среди женщин победила Ева Цайковска из Варшавского технологического университета, до Ивоны Уича из SGGW и Катаржина Панейко-Ванат из Варшавского университета. Хозяева одержали победу с представителем хозяев Дамианом Витковски, обыгравшим бегунов из AZS AWF W-wa, Якуба Вишневского и Бартоша Пендзика.

В конце я хотел бы поблагодарить г-жу Патришу Луравскую из офиса соревнований, что она хотела бы сохранить меня в стартовом списке, несмотря на мое опоздание.