MINE OF SILVER TARNOWSKI MOUNTAINS достопримечательности достопримечательности цены мнения

  1. Посещая Исторический Серебряный рудник в Тарновских Горах, у вас есть шанс почувствовать себя старыми...

Посещая Исторический Серебряный рудник в Тарновских Горах, у вас есть шанс почувствовать себя старыми шахтерами. Может быть, серебряная лихорадка захлестнет тебя?

NEW Проверьте NEW - подземный водный маршрут ⬇⬇ NEW Проверьте NEW - подземный водный маршрут ⬇⬇

История Тарновских гор, как и вся Верхняя Силезия , неразрывно связана с горным делом . Название города произошло от слова «гори» в древнепольском значении «шахты». Легенда гласит, что первый кусок серебра на своем поле был выкопан крестьянином Рыбкой в 1490 году . С того времени здесь начали развиваться горные работы, и в 1526 году Тарновские горы получили права города и привилегию на добычу. После многих веков эксплуатации шахты были закрыты в 1912 году. Вскоре после этого были предприняты усилия, чтобы сделать его доступным для осмотра достопримечательностей , но это потребовало много работы, и это было успешно только в 1976 году . Отсюда каждый может раскрыть секреты подземных коридоров.

Отсюда каждый может раскрыть секреты подземных коридоров

Тарногорские рудники на протяжении столетий деятельности оставили настоящий подземный лабиринт общей протяженностью около 150 км . Открыт для публики раскопки семнадцатого и девятнадцатого веков , маршрут в настоящее время имеет 1,7 км , он преодолевается с гидом в течение 90 минут . На глубине 40 м туристов перевозят по шахтной клети в шахте «Ангел». Проходя через коридоры, есть дополнительные камеры, в которых размещены различные выставки , такие как реконструированная рабочая станция чаек (бывших шахтеров), деревянные тележки 18-го века или старые инструменты. Вы также можете узнать методы работы шахтеров и способы защиты тротуаров. Также стоит обратить внимание на необычные геологические явления , такие как колоколообразная карстовая воронка. Огромной достопримечательностью, особенно для детей, является водный маршрут длиной 270 м, который преодолевается лодками. В шахте вы также можете организовать демонстрацию работы gwarków и встречу с казначеем - легендарным духом. На поверхности, с другой стороны, находится Мультимедийный музей горного дела и Скансен паровых машин, которые когда-то использовались в шахте.

Шахта имеет постоянную температуру 10 ºC . Рекомендуется теплая одежда и удобная обувь. Маршрут адаптирован для людей с ограниченными возможностями.

Цены на билеты Серебряный рудник в Тарновске Гуры

Цены на билеты зависят от размера группы. Индивидуальные туристы могут подключаться к группам на месте.

нормальный сниженный
свыше 19 человек 27 зл / чел 21 зл / чел
13-18 чел. 29 зл. / Чел. 23,5 зл. С человека
7-12 человек 31 зл / чел 25,5 зл.
4-6 человек 35 зл / чел 30 зл. С человека

Казначей - 25 зл / группа (до 25 человек)

Может быть, серебряная лихорадка захлестнет тебя?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости