Праблувка Эльбл ± г

  • «Эльблонг депопулируется уже несколько десятков лет, и все больше и больше людей переезжают в более крупные города». Неудивительно, что многие эльбланы надеются построить судоходный канал на Межеже-Вилане, - говорит Клаудия Михалец из Виртуальной Польши, автора материала фильма. ,

  • Морской офис в Гдыне вновь отложит открытие тендеров на тендер на строительство канала Межеж Виланом. На этот раз 8 мая. Между тем, как сообщает Gazeta Wyborcza, шесть компаний были удивлены условиями тендера для Национальной кадровой палаты.

  • Районный суд в Грудзидзе имеет недостатки, шт. Роберт О. на один год отстранен от должности на три года за то, что он будет обслуживать 14-летние сексуальные предложения через Интернет и телефон. Затем он будет военным начальником штаба дивизии НАТО в Эльблонге. Он был переведен в резерв.

  • - Открытие предложений в тендере на срез Mierzeja Wilaną может быть отложено до конца мая, - пишет сегодняшняя Gazeta Wyborcza Trjmiasto. И сообщить о следующей жалобе на записи тендера, что Зоя Дорако Строительная корпорация.

  • Президент Эльблг отказывается предоставлять информацию о наградах для непубличных должностных лиц, в то же время предоставляя данные о наградах более 400 сотрудников. Однако, прежде чем мы это сделаем, мы должны встретиться в суде, - пишет WatchDog Polska на своем сайте.

  • Советники провинций ПиС подготовили проект восстановления железной дороги Суперинтенданта, но по просьбе маршака Густава Марека Бжезина он был отстранен от последнего заседания Войевдзянского парламента голосами членов ПС и ПСЛ. Почему?

  • Разве у Эльблга, как одного из бывших городов воеводства, не будет быстрого железнодорожного сообщения с Центральным коммуникационным портом, который строится между Варшавой и городом? Это результат CPK CPK, который представит портал market-lotniczy.pl

  • В течение как минимум четырех лет охотники, против запрета, охотились на птиц на побережье лагуны Виланов в течение как минимум четырех лет. Как установило Радио ZET, это позволило им занять позицию Министерства окружающей среды, которое - вопреки решению директора Морского управления в Гдыне - заявило, что берег бассейна не является морским берегом, то есть он не запрещен. Всего несколько дней назад курорт передумает и признает, что береговая линия залива не разрешена.

  • На месте раскопок Mierzeja Wilana имеются месторождения янтаря. Сколько это стоит и насколько очевидно из слухов, настолько ли это, что его можно было бы профинансировать для всего разреза Mierzeja Wilana, и исследования, проведенные геологическими учреждениями в Министерстве окружающей среды, покажут.

  • Так выглядит Mierzeja Wilana с высоты птичьего полета в месте планируемого поперечного разреза. Фильм был загружен в сеть Министерством морской экономики и судоходства, сообщая о завершении этапа подготовки инвестиций.

  • Велосипедный маршрут из Пшебрно в Крыницу-Морскую должен быть построен еще до летнего сезона. А это значит, что на двух остановках вы сможете проехать на велосипедной дорожке через Меше: от Микошево до границы с Россией.

  • 82,22 процента проголосовавших на воскресных выборах за Александра Дулкевича, который стал новым президентом Гдаска. Городская избирательная комиссия сообщила, что явка избирателей на досрочных выборах составила 48,67 процента.

  • 44 процента поляков поддерживают идею Виленской косы. 10 процентов респондентов не слышат об этих инвестициях - согласно опросу IBRIS, проведенному по заказу газеты Rzeczpospolita.

  • Эльжбиек Яросав А., бывший президент банка идей, был задержан вместе с 17 другими лицами Центральным антикоррупционным бюро. Речь идет о деле GetBack, в котором клиенты банка были обмануты.

  • Почему?
    Разве у Эльблга, как одного из бывших городов воеводства, не будет быстрого железнодорожного сообщения с Центральным коммуникационным портом, который строится между Варшавой и городом?

    Календарь

    «     Август 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

    Популярные новости