SimCity - «игра готова играть»?

  1. Как еще я могу объяснить, что с первой попытки мне удалось построить город из нескольких десятков тысяч...
  2. Не достаточно, слишком быстро?
  3. Без интернета не двигайся

Я создаю. Я управляю. Я забочусь. Я строю. Я борюсь с загрязнением, коммуникациями, экономикой и даже с НЛО или Зомби. Я не могу уйти, хотя я чувствую некоторое отвращение.

SimCity - отличная серия, это отличные игры, которые много часов заняты на протяжении многих лет, пробуждают воображение и развивают различные навыки. Магия SimCity заключалась в том, что вы могли чувствовать себя как в реальном городе. Комбинация зависимостей между отдельными элементами городской жизни и его жителями, вместе с крошечными, почти реально выглядящими машинами, зданиями, уличными фигурами и множеством деталей, означала, что мир строился, огромный, полный переменных и неизвестных.

Я играю в новый SimCity со вчерашнего дня, и хотя я слишком рано для обзоров, у меня уже есть первые впечатления, и они смешаны. Не могу удержаться от впечатления, что игра конфетная, как никогда раньше. От меню через графику до еще более сложных, теперь довольно простых, экранов и данных.

Я не знаю, состарился ли я, и SimCity знает это достаточно хорошо, чтобы не задаваться вопросом, что делать, чтобы сделать город счастливым, или, возможно, Maxis решил подтолкнуть SimCity к еще более крупному, столь требовательному клиенту. Я не знаю, но я надеюсь, что через долгое время я не смогу прийти ко второму выводу и что на SimCity не повлияет последняя авария игр - уравнение уровня для требовательной простоты пользователей.

Как еще я могу объяснить, что с первой попытки мне удалось построить город из нескольких десятков тысяч человек с высоким уровнем удовлетворенности, поддержки и хороших финансов?

После 10 часов игры все становится скучным. Слишком маленькие карты означают, что в какой-то момент, когда город устроен правильно, он будет очищать, улучшать, увеличивать плотность улиц и даже начинать сотрудничать с соседями (если сервер позволяет), оказывается, что делать нечего. Вы можете улучшить, но это косметические изменения. Знакомый, с которым после получаса попыток создать соседние города, он также заметил - SimCity удивительно прост, и проблемы, которые вы знаете из предыдущих версий (эй, у вас были хорошие навыки, чтобы заставить даже средний город работать в измерять эффективно) слишком легко.

Конечно, есть дополнительные достопримечательности, такие как атаки зомби, НЛО или катастрофы, но это простые вещи, с которыми нужно бороться во второй раз. Поэтому получается, что создать город со счастливыми жителями слишком просто. Задержки в сотрудничестве с соседними городами, сломанный чат или даже ошибки в Origin делают социальную часть, в которой вы можете развивать зависимые города со своими друзьями, практически бессмысленны.

Не достаточно, слишком быстро?

Придет время оценки, а пока видно, что SimCity запускается он не был отполирован , Забитые серверы разочаровывают, потому что они не позволяют вам попасть в ваш город (лучше подождать 19 минут, чтобы добраться до сервера, чем вообще не иметь доступа к серверу), а ошибки в самой игре могут привести к белой лихорадке. Во время игры соединение также разрывается - хорошо, что, по крайней мере, вы можете продолжить играть в следующее соединение.

И эта картинка становится черной после выбора определенного типа дороги, и я случайно нажал на учебник по оказанию медицинской помощи другим городам, и я застрял, потому что учебник хотел щелкнуть по соседнему городу. К сожалению, город был пуст, без мэра это было не вариант. Так что мне нечего было нажимать, было невозможно покинуть экран, и в конце концов вам пришлось закрыть игру.

Однако больше всего меня ранит ...

Без интернета не двигайся

Не садитесь в программу SimCity в поезде, где нет мобильной связи. Без интернета (у меня есть игра с цифровым распространением EA от Origin), я ничего не буду запускать. Мне нужно для подключения к сети и достаточно. Такие низкие дни - все говорят об облаке, об Интернете, революции, и никто не подумает, что на самом деле вам не всегда нужно делать все в социальном плане, и вы можете быть более традиционно, локально.

По крайней мере, я думаю, что SimCity работает на моем компьютере с интегрированной картой Intel 3000. И о суперграфике мне не о чем мечтать, но игровой процесс не измеряется графикой.

У меня очень, очень смешанные чувства.

Не достаточно, слишком быстро?
Как еще я могу объяснить, что с первой попытки мне удалось построить город из нескольких десятков тысяч человек с высоким уровнем удовлетворенности, поддержки и хороших финансов?
Не достаточно, слишком быстро?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости