Сельский тюнинг в Берлине или obciachowe компьютеры для игроков

  1. Гонка за звание короля сельского тюнинга
  2. Под током! Даже когда это не имеет смысла
  3. Игроки какие-то странные?

Я смотрю новости от Acer и мне интересно, если я такой старый, или у Acer есть безнадежные дизайнеры. Конференция Acer закончилась, поэтому я решил ее прочитать Новости Asus , Один оригинальный, симпатичный, интересный компьютер, а остальные? Такой, что мне хочется почесать глаза. Оборудование для игроков должно быть таким неприятным?

Недавно я покупал игровой компьютер. Я хотел создать уголок игрока, где я мог бы иногда забывать о мире Бога и заниматься цифровыми развлечениями. К сожалению, чем дольше я знакомился с темой, тем больше склонялся к консоли. И это потому, что большинство оборудования игроков выглядит трагично. Во всяком случае, просто посмотрите на эти жемчужины ...

Гонка за звание короля сельского тюнинга

На картинке ниже у нас есть неприятность смотреть блокнот для плеера. Это Asus ROG GX700, где аббревиатура ROG обозначает серию Republic of Gamers. Я не знаю, как выглядит типичный покупатель такого оборудования, но я подозреваю, что это богатый человек, который по какой-то причине не выбирает лазерную коррекцию зрения и не носит очки, например, из-за контраста.

Оборудование выглядит довольно футуристично, и в принципе могло выглядеть футуристически в 1969 году, когда была завершена эмиссия оригинальной серии Star Trek. Сегодня эта смехотворная вычислительная машина с подсветкой и большим пузырем, которая отвечает за охлаждение, выглядит как карикатура на мобильность, эргономику и хороший дизайн.

Но давайте пойдем дальше, потому что это не единственные выходки природы, которые Asus показал сегодня. Также есть специальный монитор для игрока. Что выглядит относительно неплохо, но только при условии, что мы смотрим на него спереди.

Что выглядит относительно неплохо, но только при условии, что мы смотрим на него спереди

В конце много чего происходит, и все было разработано в известном стиле. Он должен быть богатым, поэтому сумасшедшие геометрические фигуры производят впечатление хищничества, которое выделяют некоторые дикие цвета - здесь оранжевый.

Acer не лучше. Игрокам достаточно взглянуть на этот внебиржевой планшет, чтобы понять, что дизайнер пытался что-то доказать. Может быть, он хотел создать планшет, который меньше всего похож на iPad? Если так, он сделал медаль. Жаль, однако, что это была медаль, найденная на рынке причуд и забытых древностей.

Acer также сегодня представила относительно обычный монитор и стационарный ПК из семейства Predator. Название, вероятно, не случайно, потому что человек, который его разработал, должен страдать от некоторых травм и ночных кошмаров, которые впоследствии переводятся в стиль продуктов.

Название, вероятно, не случайно, потому что человек, который его разработал, должен страдать от некоторых травм и ночных кошмаров, которые впоследствии переводятся в стиль продуктов

Я понимаю, что настольный ПК обычно находится где-то под столом, поэтому теоретически это не должно быть самым красивым устройством. Но почему вы делаете такие чудаков, которые вам позже нужно накрыть одеялом, чтобы это не пугало маленьких детей? Сложно сказать.

Под током! Даже когда это не имеет смысла

В то время, когда почти половина человечества покупает мебель в Икеа, а другая - в Сирсе, где преобладает простой, минималистичный скандинавский стиль, производители игрового оборудования идут против течения. Они создают компьютеры, которым стыдно надеть красивый предмет мебели, не говоря уже о MacBook и iMaks. Такой компьютерный плеер выглядит рядом с Mac, как гость в костюме шута, который случайно появился на чьей-то свадьбе.

И, глядя на это оборудование, я хочу сделать нечто похожее на то, что представлено этим очаровательным рисунком:

И, глядя на это оборудование, я хочу сделать нечто похожее на то, что представлено этим очаровательным рисунком:

Как ни странно, производители оборудования для игроков такие замечательные. У Asus есть серия ROG и Acer Predators, дизайн которых я воспринимаю как отчаянную попытку выделиться. Эти компьютеры, кажется, кричат: «Посмотри на меня, я стою здесь», и все же они могли только сказать: «Я восхитителен, разберись с этим». Вторым девизом являются, например, компьютеры Asus из семейства Zen и Acery Aspire.

Почему обе компании одновременно выпускают стильные машины для работы и развлечений и снисходительные для игроков? Однако я понятия не имею, что теория, которую Петр Барыцкий высказал в частной беседе, говорит за меня. Он подозревает, что кислота попадает в конструкторский отдел, отвечающий за проектирование оборудования игроков для кондиционирования воздуха. Странно, что проблема возникает как в Asus, так и в Acer, но, тем не менее, эта теория звучит как один из наиболее вероятных сценариев.

Игроки какие-то странные?

Интересно, есть ли у игроков какие-то проблемы, что они должны проявить себя, чтобы они выбрали такой дизайн, чтобы выделиться? Являются ли дети целевой группой производителей для игроков? Смотря на цены, это довольно плохое направление, чтобы искать ответы на эти вопросы.

Тем не менее, я смотрю на PlayStation 4 или Xbox One и вижу оборудование, которое можно без стыда надеть на телевизионный шкаф. Я бы даже поставил плеядж рядом с телевизором. А это значит, что экипировка для игроков не должна выглядеть как снисходительность. Результаты продаж PlayStation подтверждают, что клиенты стоят в очереди за такими решениями. Интересно, что я никогда не видел очереди для игровых ПК, которую дизайнеры, вероятно, пытаются доказать всему миру.

За один я должен поблагодарить Asus и Acer. Благодаря им в первый день IFA 2015 я решил не покупать компьютер для плеера. Эти устройства слишком сложны, выглядят инфантильно и не вписываются в современный интерьер. И я не буду делать угол для игрока в подвале. Поэтому я выберу консоль, у которой есть свои недостатки, но, по крайней мере, безо всякого стыда, я приглашаю друзей в квартиру.

Следите за отношениями и будьте в курсе: IFA 2015 в Берлине - живой блог Spider's Web

Оборудование для игроков должно быть таким неприятным?
Может быть, он хотел создать планшет, который меньше всего похож на iPad?
Но почему вы делаете такие чудаков, которые вам позже нужно накрыть одеялом, чтобы это не пугало маленьких детей?
Почему обе компании одновременно выпускают стильные машины для работы и развлечений и снисходительные для игроков?
Игроки какие-то странные?
Интересно, есть ли у игроков какие-то проблемы, что они должны проявить себя, чтобы они выбрали такой дизайн, чтобы выделиться?
Являются ли дети целевой группой производителей для игроков?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости