Лучшие компьютерные игры для онлайн игры с другими пользователями

  1. Marvel Heroes
  2. World of Tanks: самая большая война в интернете
  3. Возмездие Черного света: Counter Strike в этом веке
  4. Звездные войны Старая республика: пусть власть будет с тобой
  5. Dota 2: исполнение мечты фанатов Warcraft
  6. Отличная альтернатива платным оффлайн играм?

Время для следующей части нашей серии "Лучшие компьютерные игры для ... ". На этот раз мы представляем многопользовательские онлайн-игры, которые наверняка очаруют вас. Если вам нравится играть с друзьями, но у вас редко бывает время пригласить их к себе вечером на компьютер, то эта статья именно для вас.

Мы советуем вам взглянуть на отличные многопользовательские онлайн-игры. Они очень популярны на ПК, о чем свидетельствует множество доступных названий . RPG, экшн-игры ... почти все основные игровые жанры имеют своих представителей среди многопользовательских онлайн- игр. Мы испытаем незабываемые приключения с виртуальными друзьями в них.

Сегодня мы поговорим о названиях, которые опровергают обвинение в том, что игры изолируют игроков от общества.

Marvel Heroes

Кому не нравятся супергерои Marvel Кому не нравятся супергерои Marvel? Фильмы о них очень популярны среди старых и молодых, и игры с ними становятся все лучше. В частности, Marvel Heroes - экшн-RPG- подобие игры Diablo - стоит рекомендовать . Доктор Дум выпускает всех черных героев в нем, что приводит к масштабному хаосу. В ответ на эту организацию SHIELD, возглавляемая Ником Фьюри, собирает лучших супергероев, в том числе Железного Человека, Сорвиголову, Человека-паука, Черную вдову и других знаменитостей, известных из мира Marvel. Вскоре возникает конфликт, и в этот момент вы получаете контроль !

Скачать Marvel Heroes

Скачать Marvel Heroes

World of Tanks: самая большая война в интернете

Если в своей душе вы коллекционер и попали в атмосферу милитаризма , вы полюбите World of Tanks Если в своей душе вы коллекционер и попали в атмосферу милитаризма , вы полюбите World of Tanks. В этой игре вы можете принять участие в захватывающих и огромных сражениях между танками (в некоторых случаях 30 танков сражаются друг против друга). Помните, что на войне он сражается не один. По этой причине в World of Tanks мы можем присоединиться к одному из кланов и соревноваться с другими, завоевывая их территории. Конечно, у вас не будет проблем с поиском союзников, потому что эта игра является одной из самых популярных в сети .

Скачать World of Tanks

Скачать World of Tanks

Возмездие Черного света: Counter Strike в этом веке

Если вы предпочитаете классические шутеры от первого лица после вождения на танке, Blacklight: Retribution предоставит вам множество онлайн-развлечений Если вы предпочитаете классические шутеры от первого лица после вождения на танке, Blacklight: Retribution предоставит вам множество онлайн-развлечений. Это напоминает тебе Counter Strike и позволяет вам играть в простые, но чрезвычайно увлекательные бои в футуристических декорациях . Игра характеризуется реалистичной трехмерной графикой и очень хорошо оптимизированной игровой системой. Blacklight - отличная бесплатная альтернатива классическим военным играм, таким как CoD или поле боя ,

Скачать Blacklight: Возмездие

Скачать Blacklight: Возмездие

Звездные войны Старая республика: пусть власть будет с тобой

По замыслу Bioware, Star Wars: The Old Republic должна была стать лучшей MMO-игрой в истории и побить World of Warcraft По замыслу Bioware, Star Wars: The Old Republic должна была стать лучшей MMO-игрой в истории и побить World of Warcraft. Хотя этого не произошло, это все еще отличная возможность играть онлайн ... бесплатно! Неважно, являетесь ли вы поклонником мятежников или ситхов - в этом есть свое место. В этой захватывающей онлайновой RPG-игре мы можем встать на любую сторону конфликта и развивать своего героя, выполняя миссии, которые разнообразят спонтанные взаимодействия с персонажами из серии Джорджа Лукаса . Это отличная игра для фанатов Звездных Войн и тех, кто устал от ММО, погруженного в реалии фэнтези.

Скачать Звездные войны: Старая республика

Скачать Звездные войны: Старая республика

Dota 2: исполнение мечты фанатов Warcraft

Иногда идея, предложенная фанатами, превращается в настоящую игру Иногда идея, предложенная фанатами, превращается в настоящую игру. Это то, что произошло в случае Dota 2, который родился как нестандартная карта Warcraft III и в настоящее время является одной из самых популярных многопользовательских онлайн-игр на пар , Его принципы, основанные на эволюции героев и их командной работе, породили новый жанр игр, так называемый MOBA (многопользовательская онлайн боевая арена). Если вы еще не играли в этот тип игры, стоит попробовать .

Скачать Dota 2

Скачать Dota 2

Отличная альтернатива платным оффлайн играм?

Как видите, разнообразие онлайн-игр огромно. Кроме того, многие из них предлагаются по модели free-2-play , поэтому, если вы не заботитесь о быстром прогрессе игры, вы можете играть в нее, не тратя ни копейки. Более того, благодаря тому, что наши компьютеры становятся все более мощными и интернет-соединения становятся все быстрее, онлайн-игры могут легко конкурировать на техническом уровне с оффлайн-играми и стать ворами в реальном времени.

Какая ваша любимая многопользовательская онлайн игра?

Вам понравилась эта статья? Не пропустите больше материалов о лучших компьютерных играх, чтобы ...

... игры с модами

... игры с семьей

... если у вас есть только минутка

... игры со многими пользователями

... снятие стресса

И все это скоро на Softonic.pl!

Какая ваша любимая многопользовательская онлайн игра?
Вам понравилась эта статья?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости