Пожары в Греции угрожают польским туристам. Как вы получаете помощь, когда уходите?

  1. Как реагировать в случае праздничной трагедии? Что делать в случае проблем?
  2. Очень важно отметить контакт с польским консулом, который находится в стране, в которую мы едем.
  3. У вас должны быть соответствующие праздничные приложения на вашем телефоне. Они скажут вам, что делать...

Пожары, которые сжигают Грецию, собирают смертельный урожай. Уже погибли 60 человек, в том числе полька и ее сын. Нельзя избежать некоторых трагедий в праздничные дни, но стоит пойти на подготовленный праздник. Уметь вести себя перед лицом опасности.

То, что в настоящее время происходит в Греции, чрезвычайно печально. В результате пожара уже погибло 60 человек, еще 150 получили ранения. Огонь не привередлив, он представляет собой смертельную угрозу как для греческого народа, живущего там, так и для отдыхающих, которые останавливаются в Греции как отдых от повседневных трудностей.

Мы уже знаем, что есть два человека из Польши - мать и ее сын. Мы держим пальцы скрещенными, чтобы список жертв не увеличился. Пожар начал распространяться из города Кинета, расположенного в 50 км от Афин. Власти страны достигли состояния стихийного бедствия. Они призывают к бдительности и разуму - значительная часть жертв была захвачена врасплох.

Как реагировать в случае праздничной трагедии? Что делать в случае проблем?

Прежде всего, вы должны пойти в отпуск подготовленным. Это означает запись в нашем OneNote, Keep или другом подобном приложении самой важной информации о месте, куда мы идем. Эти вопросы должны быть заинтересованы в определенном продвижении перед отъездом.

Проверьте список обязательных и рекомендуемых прививок с точки зрения условий, преобладающих в пункте назначения. Это позволит нам избежать опасных заболеваний, которым наши организмы не привиты. Не забывайте о страховке - мы отправляемся в неизвестное место, никто не знает, как приятные и неприятные приключения могут встретить нас, подвергая нас непредвиденным расходам в суммах, которых у нас может не быть.

Следует также помнить, чтобы принять немедленные меры предосторожности. Когда вы уходите, не носите с собой много денег, не забудьте позаботиться о наших ценностях и документах - последний стоит сделать копии для себя и доверенного лица, которое остается в стране. Не забывайте соблюдать обычаи, существующие в вашей стране.

Очень важно отметить контакт с польским консулом, который находится в стране, в которую мы едем.

Именно консул станет для нас последней надеждой в случае опасности. В случае утери паспорта или других проездных документов консул может выдать временный паспорт для возвращения в страну. Он также может выступать посредником в установлении контакта с родственниками или друзьями в Польше, а в обоснованных случаях - в передаче денег от близких для возвращения домой или, в крайнем случае, предоставлять ссуду для этой цели.

Однако следует помнить, что консул не является нашим адвокатом, юристом, кредитным бюро или туристической информацией. Его работа заключается в том, чтобы обеспечить нам безопасность в стране, где он находится в офисе. В случае такой трагедии, как продолжающаяся катастрофа в Греции, его помощь может оказаться неоценимой.

У вас должны быть соответствующие праздничные приложения на вашем телефоне. Они скажут вам, что делать в случае трагедии.

Не рассматривайте наш телефон как потенциальное решение всех наших проблем. Помните, однако, что это может быть очень полезным инструментом не только во время спокойного отдыха. Помните, что самая важная информация всегда может быть с вами благодаря облачным ноутбукам. Давайте не будем забывать, что хорошая интернет-карта поможет нам оказаться в странном месте. В свою очередь, заявки на перевод иностранных языков помогут нам при необходимости общаться с местным населением. И самое главное: убедитесь, что у вас есть постоянный и недорогой доступ к Интернету, или - если затраты слишком высоки - что вся необходимая информация будет в памяти телефона также после отключения передачи данных.

Приложение iPolak по заказу Министерства иностранных дел заслуживает особого внимания. Доступен на Android , IOS и на Windows Phone / Windows 10 Mobile , Мы проверим безопасность в стране, в которую мы путешествуем, и мы получим уведомление о надвигающейся опасности, когда будем там. Это также предлагает основную информацию о таможне, культуре и удобных путях путешествия. Это также позволяет быстро связаться с консулом.

Сайт Министерства иностранных дел также находится список польских филиалов за рубежом (посольства, консульства и т. д.). Перед тем как идти, стоит добавить эту страницу в избранное, чтобы не тратить время на ее поиск в экстренной ситуации.

Как реагировать в случае праздничной трагедии?
Что делать в случае проблем?
Как реагировать в случае праздничной трагедии?
Что делать в случае проблем?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости