Тип крови и ЛИЧНОСТЬ: проверьте свои преимущества и недостатки (+ НЕВЕРОЯТНОСТЬ)

  1. Группа А
  2. Группа Б
  3. Группа АБ
  4. Группа 0

Одним из предшественников интерпретации группы крови с точки зрения характера и гадания на ней был японский журналист Масахико Номи. Его первая книга по этому вопросу, опубликованная в 1971 году, оказалась бестселлером. Всего Номи создал несколько десятков публикаций, в которых он пытался доказать, что группа крови определяет нашу личность , В Японии будущее прогнозируется на основе группы крови, оно также анализируется на этапе подачи заявки на работу, а в брачных отделениях определяется подбор партнеров . Диеты, основанные на крови, были популярны в течение многих лет - и теперь у нас есть бум в интерпретации черт характера и настройке гороскопов таким образом.

Hematopsychologia потому что это то, что наука призвана изучать отношения между личностью и группой крови своего владельца, но это не ново. Вероятно, несколько тысяч лет назад в семьях императоров и государственных сановников в Китае, так называемые брачный тест на совместимость, состоящий из смешивания крови женщины и мужчины. Если после такой операции кровь быстро сгущалась и заваривалась, это означало несовместимость и не могло быть и речи о браке.

Есть четыре основных группы крови - A, B, AB и O. Каждый тип является результатом человеческого развития и его эволюции, а также изменений климата, которые произошли в мире за последние тысячи лет. Но некоторые специалисты, например социологи, говорят, что hematopsychologia это отражает старые классовые разделения . В феодальной Японии у самураев была группа из 0, чувствительных мастеров - группа AB, мирных фермеров - A, а у простых торговцев B.

Группа крови много говорит о здоровье - подробности в отдельном тексте , И что вы можете прочитать об этом, когда речь заходит о личности?

Группа крови много говорит о здоровье -   подробности в отдельном тексте   ,  И что вы можете прочитать об этом, когда речь заходит о личности

фото: Хельмут Ньютон для VOGUE

Группа А

Приблизительно 20000 появились. До н.э. и была реакция на новые условия окружающей среды. По мнению ученых, это самое здоровое здоровье; люди, имеющие эту группу крови, особенно подвержены диабету или атеросклерозу, и их метаболизм замедлен. Это выражается в характере - владельцы группы крови А чувствительны, обязательны, добросовестны и ответственны. Поскольку они очень эмоциональны, вы можете легко причинить им боль. Кроме того, они часто подавляют эмоции и склонны к депрессии. Они также перфекционисты, которые следуют всему, что делают. Подсознательно они окружают себя людьми с одинаковой группой крови, но они подозрительны. Их самый большой недостаток - упрямство и преувеличенная дотошность. Люди с группой крови А часто сложены и придерживаются консервативных взглядов.

Известные люди с группой крови А: Адольф Гитлер, Джордж Буш-старший, Бритни Спирс, Ричард Никсон

фото: Хельмут Ньютон для VOGUE

Группа Б

Подсчитано, что он развивался в то время, когда человек начал ласкать животных, поэтому он занимался не только земледелием, но и разведением. Вероятно, это заняло около 15 тысяч. До н.э. группа B характеризовалась кочевниками, которые жили в опасных условиях. Вот почему владельцы этой группы крови очень амбициозны и трудолюбивы. Прежде всего, однако, это индивидуалисты, которые отличают себя от других своим поведением, а также чувствуют и страстные любовники. Люди с группой крови B являются общительными, сумасшедшими, независимыми, и в то же время сердечными и очень заботливыми. Однако они непредсказуемы и не определились. Особенно женщины с группой крови B очень импульсивны. Внимание - это люди, чьи чувства могут взорваться, например, когда они завидуют.

Известные люди с группой крови B: Леонардо Ди Каприо, Джек Николсон, Пол Маккартни, Лучано Паваротти

фото: Хельмут Ньютон для VOGUE

Группа АБ

Он появился всего двенадцать веков назад из-за смешения групп крови А и В. Это редко. Люди с группой AB, однако, наиболее приспособлены к современным условиям жизни, и особенно к частым изменениям в месте, климате или стиле питания. Если бы кто-то был описан одним словом, «рационалист» был бы для них наиболее подходящим. Это социальные и эмоциональные люди, но в то же время спокойные и спокойные. Они сбалансированы и сосредоточены, но им не хватает харизмы. Во многих ситуациях они должны доверять своей интуиции. Владельцы группы AB часто имеют художественный талант. Тем не менее, они не имеют недостатков - они могут быть критическими, эгоцентричными, безответственными, забывчивыми и нерешительными.

Известные люди с группой крови AB: Мэрилин Монро, Мик Джаггер, Томас Эдисон, Мао Цзэ-дун

фото: Хельмут Ньютон для VOGUE

Группа 0

Вероятно, это был примитивный человек, который жил в районе современной Азии во времена 40 000 человек. до 20000 Годы до нашей эры. Владелец группы 0 - прирожденный лидер, уверенный в себе и обладающий невероятной силой. У него есть все предпосылки для достижения профессионального успеха. Он ставит перед собой цели и старательно к ним стремится. Он знает, как использовать свои шансы. Люди с группой крови 0 амбициозны, независимы, лояльны, решительны, страстны. Это активный тип, который имеет кодированный образ жизни в генах. Тем не менее, он не лишен недостатков. Наиболее распространенные из них включают высокомерие, тщеславие, склонность к ревности или беспощадности. Владельцев группы крови 0 можно назвать любителями риска из открытого мира. Это человек с такой группой крови, у которого больше всего шансов прожить не менее 75 лет.

Известные люди с группой крови 0: королева Елизавета II, Элвис Пресли, Аль Капоне, Михаил Горбачев.

Вы можете проверить здесь что твой любимый цвет говорит о тебе.

Ева Подсядлы-Наторская

Смотрите также:

Посмотрите, что группа крови ШИНЫ забеременеть!

Проверьте, к каким выводам пришли исследователи.

Что о вас говорит дата первой менструации?

День первой менструации имеет значение.

Что о вас говорит дата первой менструации?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости