Горячий тренд: декоративные радиаторы в ванных комнатах!

  1. Декоративный радиатор в главной роли
  2. Декоративный радиатор как элемент замысловатого замысла
  3. Эстетика и функциональность - особенности хорошего декоративного радиатора

Радиатор также является частым элементом сантехники, такой как раковина, ванна или керамическая плитка. Однако, как ни странно, мы уделяем так много внимания его внешнему виду, как, например, смеситель для раковины. Используйте декоративные радиаторы в ваших интересах!


Декоративный радиатор в главной роли

выбор декоративный радиатор мы рекомендуем это особенно, когда вы планируете традиционную ванную комнату. Нейтральные цвета в сочетании с фурнитурой и керамикой с простым дизайном могут создать интерьер, лишенный характера, который через несколько лет (месяцев?) Надоест. Если вы не хотите, чтобы эта судьба постигла вашу недавно отремонтированную ванную, декоративный радиатор - практичное и незаменимое устройство, которое также является украшением - избавит вас от притеснений. Кому не нравятся решения два в одном!
выбор   декоративный радиатор   мы рекомендуем это особенно, когда вы планируете традиционную ванную комнату

Рассматривать радиатор как украшение в соответствии с современной тенденцией в дизайне ванной комнаты, которая требует, чтобы их воспринимали как пространство для отдыха и проведения свободного времени, а не просто как полезную деталь. Конструкции декоративных радиаторов простираются от слегка измененных вариаций «лестницы» до по-настоящему причудливых форм, оригинальность которых напоминает произведения современной скульптуры. Стоит отобразить их на цветном фоне или рассматривать как дополнительную перегородку и устанавливать перпендикулярно стене

Если вы не хотите привлекать внимание формой, наденьте горячий цвет ! Фуксия, апельсин, лайм - это всего лишь примеры ярких, энергичных цветов, которые идеально сочетаются в белой, черно-белой или серой ванной комнате. Возможность индивидуального выбора цвета декоративного радиатора обычно возможна за дополнительную плату, но это не те затраты, которые не позволят вам достичь видения вашей мечты.

Помимо лестничных радиаторов, имеются декоративные панельные радиаторы. Они плоские и гладкие, что делает их вообще не связанными с радиаторами. Они также могут появляться в разных цветах и ​​даже больше! Например, модели Inventio и Magic из Instal-Projekt позволяют добавить декоративный принт. Inventio имеет специальные дизайны, а для Magic вы можете приготовить любые обои самостоятельно - просто открутите колпачки и нанесите отпечаток под стекло. Эти модели могут быть установлены как в помещениях, так и в ванных комнатах (после надлежащей защиты).


Декоративный радиатор как элемент замысловатого замысла

Или, может быть, вы находитесь в противоположной ситуации - планируете ли вы ванную комнату мечты, и перед покупкой каждый продукт тщательно просматривается и анализируется в контексте всего декора? Трудно представить, что в ваших аранжировочных проектах нет места для тематически подобранного декоративного радиатора. Вот некоторые из наших примеров вместе с самыми популярными стилями!

Ретро радиатор для ретро ванной комнаты - создание периодических туалетов вряд ли поможет современному   радиаторы для ванных комнат   ,
Ретро радиатор для ретро ванной комнаты - создание периодических туалетов вряд ли поможет современному радиаторы для ванных комнат ,

Декоративные радиаторы, идеально подходящие для современных интерьеров, представляют собой радиаторы с минимальным, простым дизайном. Для индустриального эффекта мы рекомендуем модели черного, белого или серого цвета.

Белые (и не только) декоративные радиаторы для спа-ванные - Традиционные «лестницы» также работают с этим устройством, но иногда стоит искать что-то более выразительное. В конце концов, ванные комнаты в спа-стиле должны вдохновляться банями и салонами красоты, и в этих местах хороший дизайн тесно связан с благополучием.

Эстетика и функциональность - особенности хорошего декоративного радиатора

Хотя декоративные радиаторы отличаются эстетической функцией, в их случае говорится: «Внешний вид - это еще не все!». В дополнение к теплу и необычному дизайну, некоторые модели декоративных радиаторов предлагают дополнительные улучшения, такие как конструкции вешалок, разработанные для них. Примером подобного решения является радиатор Terma Simple (и подвеска Terma Simple) или рельс, предназначенный для различных панельных радиаторов от Instal-Projekt. Однако даже без специального обогревателя для ванной комнаты вы можете легко выбрать одну из множества универсальных вешалок.


Радиаторы для ванных комнат украшают интерьер, даже если они не слишком смотрятся в глаза. Панельные радиаторы или некоторые лестничные радиаторы благодаря вертикальной ориентации тонкие и оптически увеличивают пространство. Особенно те, чья поверхность гладкая, зеркальная или ... зеркальная.

Вы ищете основную информацию о выборе радиаторов в ванных комнатах? Прочитайте нашу статью об этом, как выбрать отопление ванной комнаты ,

Сохранить

Месяцев?
Вы ищете основную информацию о выборе радиаторов в ванных комнатах?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости