Будь как Иисус 2018 года - познакомься со звездами этого года.

  1. ЗВЕЗДНЫЙ ВЕЧЕР: для короля и страны
  2. Бритт Николь
  3. АДАМ БУБИК
  4. Петр Плихта, Яд
  5. Победитель конкурса NON-STOP CCM 2018 [ детали ]
  6. Концерт похвалы - ONE

На фестивале «Будь как Иисус 2018» еще раз, что будет самым интересным и ценным в музыке СКК

На фестивале «Будь как Иисус 2018» еще раз, что будет самым интересным и ценным в музыке СКК. Мы уже знаем звезд концерта, в том числе: для King & Country и Britt Nicole. Также будут Адам Бубик, Яд и другие. Вход бесплатный!

«Будь как Иисус!» - это евангелизационный концерт, который собирает христиан со всей Польши. Впервые он был проведен в 2010 году и встретил очень позитивный прием и большой интерес. Характерной особенностью мероприятия является присутствие звезд музыки СКК через океан. И мы можем с чистой совестью сказать - каждый год здесь отличная атмосфера!

Кристиан играет рекомендует! См: Там была сила! Будь как Иисус 2017 позади нас [отчет]

Возьмите с собой семью, друзей, соседей и друзей и проведите отличный день вместе. Как всегда, организаторы подготовили множество аттракционов. Будут замечательные исполнители, бесплатная игровая площадка для детей, стенды для христианских издателей с книгой, музыкой и фильмами, стенды различных общин.

Целью Концерта является построение единства в религиозном, семейном и социальном измерениях. Мы хотим показать новое, динамичное и преданное христианство. Верующий не архаичный консерватор, а современный и рациональный член польского и европейского общества, который не боится сказать, что Бог существует, является Творцом и работает в мире.

Мысловице - самая яркая точка на польской карте для музыки СКК. В этом году мысловицкий деканат празднует свое 150-летие. В течение многих лет на концерт с гордостью приглашались иностранные звезды современной христианской музыки (CCM) - такие звезды, как Исраэль Хоутон и Кристафари, выступали на сцене в Мысловицах.

«Семьи являются особыми адресатами нашего начинания, но мы хотим, чтобы Концерт стал возможностью остановиться и задуматься для всех занятых людей, занятых своей повседневной работой, которым не хватает времени на размышления и отдых. Мы надеемся, что совместный, радостный и творческий опыт свободного времени откроет новые пространства взаимной терпимости и уважения в семьях и расширения социальных отношений », - говорят организаторы.

ЗВЕЗДНЫЙ ВЕЧЕР: для короля и страны

Музыкальный дуэт, исполняющий современную христианскую музыку (CCM), основанный в 2012 году братьями Джоэлом и Лукой из Австралии Музыкальный дуэт, исполняющий современную христианскую музыку (CCM), основанный в 2012 году братьями Джоэлом и Лукой из Австралии. Они играют очень динамичный христианский поп, альтернативный рок и так называемый мягкий рок. Концерты дуэта очень живые и адресованы молодой аудитории.

Хотя они только что выпустили два студийных диска, они уже выиграли 9 номинаций на премию GMA Dove, где они выиграли 4 раза. В 2015 году они были дважды удостоены самой престижной награды американской музыкальной индустрии - Грэмми в номинации «Лучший альбом CCM» и «Лучшее исполнение песни CCM». В 2017 году они получили еще одну номинацию на премию Грэмми за песню «Priceless» в номинации «Лучшая песня CCM».

Billboard назвал их одним из артистов, которые будут смотреть в 2012 году, и американским автором песен «Австралийский ответ на Coldplay» Billboard назвал их одним из артистов, которые будут смотреть в 2012 году, и американским автором песен «Австралийский ответ на Coldplay». Их первый альбом "Crave" был выпущен в 2012 году, а второй альбом "Run Wild". Жить бесплатно. Любовь Стронг "[ купить здесь ] два года спустя. В конце 2017 года группа выпустила рождественский альбом "A For King & Country Christmas Live", а затем отправилась в тур по США.

Для них важно равенство, а также идея уважения женщин и чести в отношениях. Братья сосредотачиваются на том, что действительно имеет значение. Их цель - написать честно и достоверно о жизни. Как говорится, проведя бесчисленные часы концертов вместе, между ними сложилась глубокая связь.

Бритт Николь

Американский певец, автор песен из Солсбери, Северная Каролина Американский певец, автор песен из Солсбери, Северная Каролина. Певица попадает в чарты в основном как христианская поп-артистка, но ее синглы "Gold" и "Ready or not" также попали в список TOP 40 песен в США. В 2011 году Бритт Николь была номинирована на премию GMA Dove в категории «Певица», а два года спустя ее альбом «Gold» был номинирован на премию Грэмми в категории «Лучший альбом CCM».

У артиста четыре альбома: ее дебютный альбом "Say it", "The Lost Get Found", "Gold" и последний альбом 2016 года - "Britt Nicole". Как утверждает семья художника, Бритт пришел в мир пения. Ее талант всегда был неоспоримым и наэлектризованным. Уже в трехлетнем возрасте она начала петь в церкви в Шарлотте, в конце концов став одним из главных героев местной ежедневной телевизионной программы, исполняя песни в евангельском трио.

Для Бритт очень важно поддерживать тесный контакт с фанатами, читать их истории, слушать их сердца, позволяя им влиять на ее музыку. По ее словам, многие девушки, которые встречаются на концертах, подходят к ней с опущенной головой и часто видят, что некоторые из них чувствуют себя разбитыми. Затем она надеется, что они покинут ее концерт, чувствуя, что у них есть надежда. Это важная часть большего целого для художника.

АДАМ БУБИК

Польско-чешский музыкант и христианский певец из Zaolzie, который много лет являлся лидером поклонения музыке в Чешской Республике Польско-чешский музыкант и христианский певец из Zaolzie, который много лет являлся лидером поклонения музыке в Чешской Республике. Артист записал много чешских песен, которые в настоящее время исполняются во многих церквях и исполняются другими группами.

В 2017 году он начал работать с продюсером Mirek Stępień. В то время он начал свою деятельность на польской музыкальной сцене с нового материала. Его песни очень запоминающиеся, энергичные и в то же время имеют глубокий смысл. Видеоклипы Адама очень популярны благодаря трансляции по всему миру христианского телевидения TBN, TV Trwam, OPOKA.TV и многих других радиостанций.

Вся команда состоит из профессиональных музыкантов, которые сотрудничали с известными польскими и зарубежными артистами. Адам записал много концертов, сыгранных в Чехии, Словакии и Польше. Благодаря своей естественной харизме он встречает очень теплый прием.

Петр Плихта, Яд

Польский рэпер, из Сталова Воля Польский рэпер, из Сталова Воля. Свои первые музыкальные репетиции он начал в возрасте 17 лет. Рэпер был переделан ровно 10 лет назад, в 2008 году. Яд был молодым, потерянным человеком. Однако сегодня он свидетельствует о Боге и говорит о своей жизни, и его музыка полна фундаментальных ценностей. Он создал художественную программу профилактики наркомании "Jeden Życie", в ходе которой он предупреждает молодежь о самых распространенных ошибках. Он сотрудничал с такими артистами, как: TGD, Vixen, Dj Bulb, Rover, Bęsia, Kolah, Yuro, Kids Gospel Joy, Allen, Mak Makowski и многими другими.

В 2016 году он появился в качестве гостя в альбоме TGD под названием «Я возвращаюсь домой» в песнях: «Милосердный» и «НОВО». Он также записал сольный микстейп «Дыхание жизни», который появился в июне 2012 года и был записан в студии RoyalSoundProduction. В настоящее время художник заканчивает работу над дебютным альбомом «Шепот совести», который выйдет весной 2018 года. Материал продвигается с такими музыкальными клипами, как: «Первый вдох», «Даже если они нам сказали», «Цунами».

Победитель конкурса NON-STOP CCM 2018 [ детали ]

Концерт похвалы - ONE

Избранные и аранжированные песни поклонения во время «Будь Иисусом 2018» представят: Mate.O, Петр Плеча, Кася Киклевич, Майя Ковальчук

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости