Карнизы Внешняя высота

  1. Карнизы внешнего фасада - это очарование и защита
  2. Карнизы наружных окон
  3. Карнизы на фасаде

Внешние фасады из пенополистирола являются еще одним элементом алебастр Внешние фасады из пенополистирола являются еще одним элементом   алебастр   внешний   который сочетает в себе эстетические и функциональные задачи внешний который сочетает в себе эстетические и функциональные задачи. Они размещаются под или над оконной рамой, а также под подоконником, вокруг здания, под потолком или под крышей. Это решение, которое хорошо работает, например, с фасадными планками, создавая полную и привлекательную оконную конструкцию. Благодаря использованию элементов штукатурки, таких как предкрылки или просто фасадные карнизы, здание из бисера приобретает новый, уникальный вид, который вызывает интерес и восхищение всех людей, наблюдающих. Что немаловажно, количество доступных моделей карнизов, доступных в нашем магазине, позволит вам выбрать то, что будет идеально соответствовать предмету и индивидуальному вкусу.

Карнизы внешнего фасада - это очарование и защита

Внешние фасадные карнизы, помимо декоративной функции, также выполняют защитную функцию, защищая фасад здания от капающей воды или снега. В результате фасад менее подвержен появлению пятен или визуально неприятных пятен. В нашей стране все больше людей убеждается в наружной штукатурке, ценя ее эстетические и функциональные качества. В случае фасадных карнизов из пенополистирола большое преимущество имеет защита стен от пятен, потому что даже один дождь может привести к тому, что недавно окрашенный фасад потеряет свой свежий вид и будет покрыт неприятными и трудно удаляемыми пятнами и пятнами. Штукатурка в форме карнизов из пенополистирола сочетает в себе две разные функции, которые облегчают эксплуатацию здания и одновременно повышают его эстетические качества. Неудивительно, что это решение принимается растущим числом поляков, и со вкусом карнизы можно увидеть на односемейных домах в крупных городах, поселках и деревнях. Фасадные карнизы являются одним из наиболее характерных и привлекательных внешних украшений. Они могут стать кульминацией фасада здания, разделить этажи или просто стать отличным элементом украшения дверей и окон. Стоит закрепить их на фасаде вручную с помощью декоративных кронштейнов.

Карнизы наружных окон

Карнизы наружных окон являются одними из наиболее часто выбираемых нашими клиентами штукатурных элементов. Венчающие карнизы, напоминающие традиционные украшения, также очень популярны. Они ценятся клиентами, которые привязаны к классическому стилю в архитектуре. Исторически карниз был самым высоким бусом, который защищал фризы и венчал антаблемент. Его основным элементом была плита, защищающая фасад от провисания, поддерживаемая элементами, зубьями и кронштейнами. Это решение было характерно для римской архитектуры. Несколько проще карниз выглядел в готический период, когда его разрезали под углом 45 градусов. У этого также была канавка, которая препятствовала тому, чтобы вода стекала по фасаду. Во времена раннего Возрождения были популярны так называемые карнизы, характеризующиеся появлением протяженных карнизов . Оконные карнизы в эпоху барокко имели значительно расширенные конструкции.

Карнизы на фасаде

Карнизы на фасаде - это гарантия изысканного внешнего вида здания и многолетнего использования. Изделия из карниза, доступные в нашем магазине, изготовлены из чрезвычайно прочного пенополистирола EPS 200, гладкой штукатурки. Этот материал устойчив к неблагоприятным погодным условиям, таким как снег или дождь. Полистирол EPS 200 также устойчив к микротрещинам. Такой продукт гарантирует высокую стойкость штукатурки и многолетнюю службу клиенту. Еще одним преимуществом нашей штукатурки является простота ее сборки, небольшой вес и возможность легко окрашивать изделия в любой цвет. Все, что вам нужно, это стандартная акриловая фасадная краска или силиконовая фасадная краска. Однако следует избегать силикатных красок и красок, содержащих растворители.

Если у вас есть какие-либо вопросы, наш отдел продаж предоставит вам всю информацию о предлагаемых нами продуктах. Мы приглашаем вас связаться с нами по двум телефонам - стационарному и мобильному, или вы можете написать нам письмо, на которое мы с радостью ответим как можно скорее.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости