ChukGrips превращает ежедневные треккинговые палки в необходимое снаряжение для снегоступов

Я редко на снегоступах с треккинговыми палками Я редко на снегоступах с треккинговыми палками. Это просто не то, чем я занимаюсь. Мне нравится, когда мои руки свободны, чтобы использовать камеру, исследовать местные деревья, проверять электронную почту на моем ежевике и бросать снежки в проезжающих мимо снегоходах. Я чувствую себя несколько ограниченным при использовании треккинговых палок; Кроме того, я не фанат большинства ручек с шестом, потому что они слишком жесткие и предоставляют только стандартные рукоятки (ничего особенного). Однако недавно я использовал сменную пару рукояток для столбов под названием ChukGrips, которые полностью изменили мое представление о силе трекинговых полюсов.

Что большинство производителей полюсов забывают в дизайне ручек для столбов, так это то, что запястья так же важны, как и руки. Большинство полюсных ручек не соответствуют эргономике рук / запястий - они разработаны, чтобы быть легкими и долговечными. Я понял Последнее, что хочет снеговик, - это весомая пара шестов; тем не менее, рукоятки должны быть удобными для восприятия.

Итак, что такое ChukGrips? Это многопозиционные, эргономически правильные рукоятки. Они не только отлично подходят для прогулок на снегоступах, но и для пеших прогулок, прогулок, катания на беговых лыжах и альпинизма.

ChukGrips обеспечивают правильное расположение руки и запястья относительно хода полировки ChukGrips обеспечивают правильное расположение руки и запястья относительно хода полировки. Это похоже на захват рулевого колеса в положении 10-2 и гораздо более привлекательный, чем захват обычной рукоятки, например, пистолета. Основная рукоятка ChukGrip удобной формы расположена под углом, позволяя снеговику удерживать палки внутрь и близко к корпусу, что повышает мощность и эффективность каждого полюса. Специально предназначенные для больших, громоздких перчаток, ChukGrips необходимы для подъема и спуска по крутой, покрытой снегом местности - так же, как и для трудных походов по глубокому снегу.

Поскольку у меня нет пары телескопических треккинговых палок, у меня был старый набор лыжных палок, который отлично работал для моего набора ChukGrips (игнорируя невозможность отрегулировать их длину). Моя старая пара лыжных палок марки Scott имеет стандартные рукоятки и не дает никаких преимуществ для прогулок на снегоступах (и собрала несколько паутин в подвале). Но, как только я снял старые ручки с помощью ножовки, я легко установил ChukGrips на место.

Необходимые инструменты: ножовка, дрель и отвертка.

Сначала используйте ножовку, чтобы снять старые ручки с опор. У каждого Chuckgrip есть ремешок, прикрепленный к основанию ручки с помощью винта и шайбы. Открутите и снимите ремешок с ChukGrip. Это позволит вам определить, где нужно сверлить отверстие для ручного ремешка, что также помогает удерживать ChukGrip на месте. Просверлите отверстие, установите ChukGrip на стойку, а затем установите на место ремешок, чтобы закрепить ChukGrip на стойке. Легкие вещи.

Вот короткая демонстрация видео, которая поможет более подробно объяснить, как превратить пару мягких лыжных палок в пару удивительных палок ChukGrip для снегоступов:

С ChukGrips я подарил лыжным палкам новую жизнь. Теперь они являются неотъемлемой частью моего снаряжения для снегоступов, просто потому, что я получил эффективную тренировку верхней части тела (и я почувствовал это на следующий день). На самом деле, я не могу вспомнить, когда в последний раз я использовал эти палки для чего-то другого, кроме катания на лыжах, что было много лет назад. Теперь мои шесты ChukGrip гордо висят на моих снегоступах и оборудовании для зимних видов спорта.

Когда я использовал ChukGrips, мой ход на шесте и ходьба на снегоступах были более последовательными, что усилило мою эффективность на трассе. Учитывая, что это была прогулка на снегоступах в начале сезона, я еще не нашел свои ноги на снегоступах. ChukGrips предложили мне поддержку, необходимую для того, чтобы выйти на улицу, уверенно ходить на снегоступах, обеспечить необходимую устойчивость при подъеме / спуске на холмах и сжигать больше калорий в час в результате хорошей тренировки.

Если у вас есть пара старых, вышедших на пенсию лыжных палок или пара треккинговых палок на снегоступах, которые нуждаются в улучшении, я советую заменить старые ручки парой ChukGrips. ChukGrips можно приобрести в виде отдельных ручек или в комплекте с треккинговыми шестами: http://chukgrips.com/pro-shop.html ,

Как то, что вы видите?

Подписан на наш Бесплатная рассылка , Это отличный способ получать последние новости о снегоступах прямо на Ваш почтовый ящик. Не забывайте и нам на Facebook об эксклюзивных обновлениях. Еще раз спасибо за посещение!

Итак, что такое ChukGrips?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости