Италия как Польша. Они хотят ограничить торговлю по воскресеньям и в праздничные дни

Групповые коалиционные группы в Италии хотят значительно сократить торговлю по воскресеньям и в праздничные дни. Согласно одному из проектов, законами о торговле будут только воскресенье декабря и четыре выходных дня в год. Групповые коалиционные группы в Италии хотят значительно сократить торговлю по воскресеньям и в праздничные дни

В число 500 крупнейших представителей бизнеса в Центральной и Восточной Европе вошли 175 польских компаний. 13. издание заявления "Европа 500" ...

увидеть больше

Работа над законопроектом о внесении изменений в положения о либерализации торговли с 2012 года началась в комиссии по производственной деятельности при палате депутатов, и ее возглавляют парламентарии из движения «Пять звезд и лиг», то есть двух групп, формирующих правительство Джузеппе Контего.
- Речь идет о закрытии магазинов в праздничные и воскресные дни с возможностью определенных уступок, которые будут определены в ближайшие недели, - заявил заместитель госсекретаря в министерстве инфраструктуры и транспорта Мишель Делл Орко из «Движения пяти звезд».
«Мы будем защищать тех, кто работает в торговых центрах, и мелких торговцев, разрушенных крупными торговыми сетями. Битва, начатая в 2013 году, наконец, принимает определенную форму ", добавил он.
Основу работы составляют два разных проекта. В предложенной Лигой версии властям регионов страны необходимо будет составить точный календарь торговых дней. Это будет возможно только в четыре воскресенья в декабре и четыре других государственных праздника в год.

Движение «Пять звезд», с другой стороны, предлагает, чтобы региональные власти разрабатывали графику, открытую для смены магазинов, при условии, что каждый может работать только одно воскресенье в месяц.
Парламентская оппозиция протестует против планов ограничения торговли. источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости