Как справиться со смертью вашей собаки

  1. Процесс скорби
  2. Имея дело со своим горем
  3. Перед лицом смерти вместе
  4. Лично перед лицом смерти
  5. Имея дело с реальностью
  6. Собака Эвтаназия
  7. Собака Кремация
  8. Вспоминая своего питомца
  9. Радужный мост может утешить одного человека, потерявшего питомца
  10. Видео: Песня Радужного Моста

Ваш питомец является частью вашей семьи, и его потеря может быть эмоционально разрушительной Ваш питомец является частью вашей семьи, и его потеря может быть эмоционально разрушительной. Если вы или ваш знакомый недавно потеряли собеседника, мы выражаем вам самые искренние соболезнования. Мы были там и понимаем боль, которую вы чувствуете сейчас.

Вот некоторые дополнительные стратегии и идеи, которые помогут вам работать в это трудное время.

Процесс скорби

Каждый имеет дело с горем по-разному. Сильные начальные эмоции могут исключить неизбежную грусть, которая приходит, когда шок прошел. Эти реакции часто снимаются на тех, кто ближе к тому, кто испытывает потерю, и действуют почти как средство защиты для этого человека, пока они не смогут увидеть правду.

Процесс в целом может выглядеть следующим образом:

  1. Отрицание и / или гнев
  2. Вина
  3. Печаль и / или горе
  4. депрессия
  5. принятие

Имея дело со своим горем

Хотя скорбь - это очень индивидуальная и личная вещь, для всех нас наступает время, когда лучше перестать чувствовать потерю и активно выбирать, чтобы пройти мимо нее. Подходящее время для вас не обязательно будет таким же, как у кого-то другого. В зависимости от того, сколько времени вам понадобится, чтобы пройти через отрицание и получить признание, это может занять несколько недель или годы, чтобы вы были готовы справиться со своим горем. Однако, когда вы будете готовы, вам не придется столкнуться с этим в одиночку.

Перед лицом смерти вместе

Помимо желающих семьи и / или друзей, существуют целые сообщества людей, которые чувствуют себя так же, как вы, и хотят общаться. Типы поддержки включают в себя:

  • Консультирование по поводу утраты домашних животных
  • Горячие линии поддержки потери домашних животных
  • Онлайн и / или местные группы поддержки и форумы по борьбе с потерей питомца

Если сидеть наедине с реальным консультантом или даже набраться смелости, чтобы посетить местную группу поддержки, оказывается слишком много на этом этапе вашего процесса, Школа ветеринарной медицины Университета им. Тафтса при Университете Тафтса предлагает бесплатную услугу, Горячая линия поддержки домашних животных для скорбящих вечеринок. Мы также недавно создали Поддержка Pet Loss в нашем сообществе это может оказаться полезным.

Лично перед лицом смерти

Хотя внешняя поддержка является важным инструментом для преодоления вашего горя, есть некоторые вещи, которые группа поддержки не может сделать для вас ... вы должны сделать это для себя.

Вот несколько вещей, которые вы можете сделать самостоятельно, чтобы помочь на пути к восстановлению:

  • Признайте свою грусть, примите ее и дайте себе разрешение почувствовать и выразить эту боль! Это важная часть процесса заживления.
  • Запиши свои чувства. Будь то в личном журнале или эссе о Фидо, которое вы отправляете на публикацию, письмо крайне катарсично.
  • Волонтер с местным приютом для животных. Хотя это лучше всего оставить на более поздних стадиях горя, точно так же, как помощь другим людям помогает вам забыть о своих собственных проблемах, помощь другим животным поможет вам преодолеть потерю.
  • Подготовьте мемориал для вашего питомца. Само служение, произнесение нескольких слов и успокоение вашего щенка определенно помогут вам получить необходимое закрытие.

Имея дело с реальностью

За вашей печалью лежит реальность: нужно ли вам принимать жесткое решение об эвтаназии вашего больного или стареющего питомца, или если ваш питомец уже ушел и вам приходится иметь дело с мемориалом, а также с похоронами или кремацией, реальность из этих ситуаций может обрушиться на вас, как тонна кирпичей.

Это может заставить вас чувствовать себя разбитым и неуверенным, куда обратиться. Мы проведем вас по этим отдельным сценариям, чтобы вы могли уверенно справляться со всем, что встречается на протяжении всего процесса.

Собака Эвтаназия

По мере старения вашего питомца или в случае, если ваш здоровый щенок станет необъяснимо больным или получит травму до выздоровления, может потребоваться эмоциональная подготовка к эвтаназии вашего питомца. Зная, когда пора, как попрощаться и чего ожидать дальше, наша статья о Собака Эвтаназия проведет вас через этот сложный процесс, так что вам не придется делать это в одиночку.

Собака Кремация

Независимо от того, была ли смерть вашей собаки естественной причиной, или вы были вынуждены самостоятельно принять это непростое решение, чтобы положить конец его или ее боли и страданиям, как только ваша собака пройдет, возникает вопрос кремации или погребения. Наша статья о кремация и захоронение собак предлагает информацию о процессе обращения с останками и варианты увековечивания вашего питомца после смерти.

Вспоминая своего питомца

Не забывайте: лучший способ почтить вашего питомца, вашего четвероногого члена семьи, - это помнить хорошие времена, которые вы провели вместе, и быть благодарным за то, что вам дали драгоценное время, которое вы провели . Благодарность проходит долгий путь в процессе исцеления и помогает нам помнить, что, несмотря на душевную боль, когда наши сладкие переживают, что оно того стоило ... и что однажды оно будет того стоить снова.

Радужный мост может утешить одного человека, потерявшего питомца

Независимо от того, имеете ли вы дело с потерей домашнего животного или помогаете любимому человеку справиться с его болью, Rainbow Bridge - это всегда хорошая история, чтобы поделиться своими симпатиями очень чутким и заботливым образом.

Независимо от того, имеете ли вы дело с потерей домашнего животного или помогаете любимому человеку справиться с его болью, Rainbow Bridge - это всегда хорошая история, чтобы поделиться своими симпатиями очень чутким и заботливым образом

Источник: CanineJournal.com

Чтобы поделиться этой инфографикой на своем сайте, просто скопируйте и вставьте код ниже:

Видео: Песня Радужного Моста

Обсуждайте и делитесь историями о своем питомце после того, как потеряли его, чтобы начать процесс лечения. Мы приглашаем вас оставить воспоминания о вашей собаке в наших комментариях ниже или в нашей специальной Поддержка Pet Loss тема сообщества.

Еще одна приятная идея создать подарок или книга для собак с их фотографией, чтобы запомнить их. Просмотр старых фотографий также помогает в воспоминаниях, которые вы лелеяли вместе.

Как вы будете помнить своего питомца?

Комментарии:

402 комментария

Похожие темы:

старение Смерть

Отказ от ответственности: информация, представленная на этом сайте, не должна использоваться для диагностики или лечения проблемы со здоровьем или заболевания. Это не замена для профессионального ухода. Если у вас есть или вы подозреваете, что у вас могут быть проблемы со здоровьем, вам следует проконсультироваться с врачом.

Как вы будете помнить своего питомца?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости