Республиканка Карен Гендель победила на специальных выборах в Грузии с высокими ставками

  1. «Они не выяснили, как победить Трампа»
  2. Смотрите результаты ниже:
Карен Гендель AP Photo / John Bazemore Джорджия Кандидат от республиканцев Карен Гендель победит на специальных выборах с высокими ставками в 6-м округе штата, в Ассошиэйтед Пресс и в нескольких других новостных агентствах, о которых сообщалось во вторник вечером.

Опросы официально закрылись в 7 часов вечера по восточному времени, за исключением двух мест, которые оставались открытыми в течение дополнительных 30 минут после возникновения технических проблем.

В этой гонке 30-летний демократ и политический неофит Джон Оссофф против Генделя, бывшего госсекретаря Грузии.

Согласно Decision Desk, Гендель финишировал с 51,9% голосов, а Оссофф с 48,1%.

Патриция Мерфи из The Daily Beast чирикнул что, когда пришли возвращения, волонтеры и сотрудники Оссоффа были «явно шокированы».

Оссофф призвал Генделя уступить гонку после того, как результаты дали понять, что она станет победителем. В пламенной речи, которую он произнес впоследствии, Оссофф поблагодарил своих сторонников в округе, которые, по его словам, он стал "эпицентром политики" в последние месяцы.

«В то время, когда в политике преобладали страх, ненависть, козлы отпущения и разделения, это сообщество встало, женщины в этом сообществе встали - вы сделали - и вы подняли эту кампанию, и вы подняли меня, и вы выбрали Алишу и ты понес нас на своих плечах ", - сказал Оссофф. Алиша Крамер - невеста Оссоффа.

Оссофф добавил, что, хотя результаты не были «результатом, на который любой из нас надеялся», это было «начало чего-то гораздо большего, чем мы». В конце он снова поблагодарил своих сторонников и продолжил: «Борьба продолжается. Надежда еще жива».

«Они не выяснили, как победить Трампа»

Гендель поговорила со своими сторонниками вскоре после того, как Оссофф выступил с речью.

Признав, что это была «очень, очень жесткая» и «спорная» гонка, Гендель поблагодарил избирателей и правительственных чиновников, которые поддержали ее. Она выбрала Трампа, чтобы поблагодарить его за поддержку, и когда она это сделала, посетители приветствовали его и начали повторять его имя.

«Вашингтон пост» Роберт Коста сказал он получил текстовое сообщение от высокопоставленного чиновника Белого дома после того, как Гендель должен был победить. «Они не выяснили, как победить Трампа», - сказал чиновник.

Гендель также воспользовался моментом, чтобы поблагодарить мажоритарного кнута Дома Стива Скалиса за его поддержку. Скалис был тяжело ранен на прошлой неделе, когда Джеймс Ходжкинсон, яростный критик Трампа, открыл огонь по бейсбольной тренировке в Конгрессе.

«То, что произошло там, на поле, было ужасной трагедией», - сказал Гендель. «И нам нужно, чтобы все продолжали поднимать настроение, видеть всех, кто был ранен в тот день, и мы должны также поднять эту нацию, чтобы мы могли найти более гражданский способ справиться с нашими разногласиями», - продолжила она. «Потому что в этих Соединенных Штатах Америки никто не должен чувствовать угрозу своей жизни из-за своих политических убеждений и положения. И я говорю это ... в отношении обеих сторон политического прохода».

Гендель также поверил Оссоффу в том, что он «милостив» в своей уступке.

Трамп поздравил Генделя с победой, чирикать "Поздравляю Карен Гендель с ее большой победой в Грузии 6-го. Фантастическая работа, мы все очень гордимся вами!" Текст кампании Трампа гласил: «Поздравляю Карен Гендель с ОГРОМНОЙ победой в ГА! Демократы снова проигрывают (0-4). Тотальный беспорядок. Мандат MAGA сильнее, чем когда-либо. БОЛЬШАЯ ЛИГА».

Вице-президент Майк Пенс также взвешенный в и написал: «Поздравляю, Карен Гендель! Отличная кампания и отличная победа! С @realDonaldTrump в Белом доме, а вы в Конгрессе, мы будем #MAGA!»

Спикер палаты Пол Райан выпустил заявление Вскоре после выпусков Гендель предсказал победу. Райан поздравил Генделя с ее "заслуженным и заслуженным" победой.

«Демократы от побережья до побережья бросили все, что у них было в этой гонке, и Карен не будет побеждена», - говорится в заявлении Райана. «Жители 6-го Конгресса округа Грузии сегодня являются большими победителями, потому что они выбрали представителя, который будет неустанно бороться за них и их интересы».

Райан, который проводил кампанию с Генделем и убеждал избирателей округа подать свои бюллетени за нее, добавил, что она "стремится получить работу".

«Я рад, что она находится в Палате представителей, и я с нетерпением жду сотрудничества с ней, когда мы будем решать самые насущные проблемы нашей страны», - говорится в заявлении.

Республиканский национальный комитет также поздравил Генделя с победой. «Сегодня вечером жители Шестого округа Грузии подавляющим большинством проголосовали не только за Карен, но и за программу президента Трампа по замене нашей сломанной системы здравоохранения, реформированию устаревшего налогового кодекса и установлению приоритетов для инвестиций в инфраструктуру», - говорится в заявлении председателя РНК Ронны МакДэниел.

«В четвертый раз с ноября избиратели отвергли программу обструкции демократов и дали понять, что пришло время работать на американский народ и присоединиться к администрации президента Трампа в« Сделаем Америку великой снова ».

Смотрите результаты ниже:

Специальные выборы в Грузии были объявлены потенциальным референдумом по Трампу, который решительно поддержал кандидатуру Генделя.

Опросы, приведшие к результатам, показали крайне напряженную гонку - Гендель зарегистрировал преимущество в последнюю минуту на 0,2% по сравнению с Оссофф согласно RealClearPolitics средний опрос ,

После закрытия избирательных участков Макдэниел сказала Fox News «Марте МакКаллум»: «Это будет напряженно. Это будет шея и шея». Она добавила, что видела, как Гендель набирал обороты к концу досрочного периода голосования.

На выборах была зафиксирована рекордная явка избирателей на досрочных выборах, и стратеги заявили, что явка во вторник, скорее всего, выбьет предыдущие рекорды из воды.

Читайте ниже о том, почему и как гонка за место в Конгрессе в год без выборов катапультировалась для всеобщего внимания и стала самой дорогой гонкой в ​​Палате представителей в истории США.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости