Коврики для дезинфекции Transition - предложение и выбор в зависимости от ваших потребностей

  1. Как выбрать прохожих коврики
  2. Использование дезинфицирующих матов в переходах имеет большое значение для гигиены труда
  3. Коврики для животных

Наш ассортимент дезинфекционных ковриков включает в себя три типа ковриков, доступных в различных типовых размерах, переходных или сшитых по размеру. Мы предлагаем коврики:

Eko - экономичный, без водонепроницаемого слоя

стандарт - с водонепроницаемым слоем, благодаря которому они останавливают дезинфицирующий раствор внутри мата

не скользит - водостойкий слой имеет толстый вес (800 г / м2) и нескользкие выступы. Он сделан из твердого материала, подходит даже для тяжелых транспортных средств. Мы рекомендуем их для длительного использования.

Все маты имеют современный поверхностный слой из прочного гидрофобного материала. Это позволяет как механически чистить подошвы обуви, протекторы колес, копыта и копыта. Гидрофобность обеспечивает идеальную передачу дезинфицирующей жидкости обратно и обратно в абсорбирующее тело. Стоит отметить, что грязь и патогенные микроорганизмы проникают во внутреннюю часть дезинфицирующего мата до минимума, так что рабочий раствор длится дольше.

Стоит отметить, что грязь и патогенные микроорганизмы проникают во внутреннюю часть дезинфицирующего мата до минимума, так что рабочий раствор длится дольше

На снимке: крупный план на матовом материале: слева Стандартный коврик, справа Antypoślizgowa.

нажмите на надпись, чтобы перейти к выбранному размеру или позвоните нам, чтобы заказать коврики на заказ

* маты в этих размерах несовместимы с принципами биобезопасности. Мы рекомендуем большие коврики для защиты от вируса АЧС.

Как выбрать прохожих коврики

Коврики следует выбирать в зависимости от интенсивности движения, подготовки субстрата и предполагаемого времени их использования. Все эти факторы приводят к выбору трех типов ковриков.

  • Наиболее важным является то, что подложка под матом должна быть ровной или, по крайней мере, достаточно ровной, чтобы дезинфицирующее средство не вытекло.
  • Если подложка плоская и на ней нет камней , и она не очень грубая, имеет смысл использовать стандартные дезинфицирующие маты. Когда вы дополнительно читаете лекции по матам в углублениях, из которых он не убежит, жидкостью могут быть эко-маты без водонепроницаемого слоя. Противоскользящие маты являются самыми прочными и, безусловно, выдержат больше, чем стандартные, но при длительном использовании они не будут противостоять камням.
    • Стоит отметить, что углубления на матах затрудняют очистку их от остатков раствора и грязи. Мытье ковриков, которые можно поднимать отдельно, мыть вкладыш, а водостойкий слой дает гораздо лучший гигиенический эффект, хотя это отнимает много времени.
  • Когда дело доходит до интенсивности использования дезинфицирующих матов в проходах, имеет смысл использовать маты, в которых можно менять картриджи . Интенсивное и длительное использование матов способствует «выходу» пенополиуретана, что приводит к более слабому эффекту очистки и дезинфекции. Мы рекомендуем стандартные и нескользящие коврики здесь.
  • Более высокие требования касаются ферм, охваченных программой биобезопасности до появления вируса АЧС. Прежде всего, переходные маты должны иметь ширину прохода и длину не менее 100 см. В других отраслях, например, медицинской или пищевой промышленности - эти требования не применяются, и вы можете использовать маты для дезинфекции меньшего размера.

Использование дезинфицирующих матов в переходах имеет большое значение для гигиены труда

Одним из важных элементов работы селекционного или перерабатывающего завода является защита рабочих и животных от болезней и распространения микробов.

Мы знаем, что большое количество животных на сравнительно небольшой территории увеличивает риск вспышки инфекции, а также распространения ее через контакт с людьми и устройствами.

Чтобы защитить себя от распространения потенциальных инфекций и загрязнений, между фермами, помещениями и зданиями используются временные дезинфицирующие маты. Их расположение, размеры и важны дезинфицирующие средства используется в них.

Как мы уже упоминали, требование постановления министра сельского хозяйства и развития сельских районов от 16 января 2018 года состоит в том, что дезинфицирующие маты должны иметь длину не менее 100 см и ширину двери / прохода. Это означало, что производители быстро адаптировали размер ковриков к типичной ширине проходов. В свою очередь, некоторые из небольших дезинфицирующих матов оставались в использовании для других отраслей промышленности.

Мы слышали, что иногда приемлемо использовать два небольших коврика рядом, пока они не будут заменены большим ковриком. Маленькие маты должны быть соединены проводом или шнуром. Убедитесь, что вы не пронзите водонепроницаемый слой.

Если вы хотите дополнить свои знания о других аспектах гигиены, мы рекомендуем издание Института медицины труда проф. Дж. Нофера , Кроме того, наш другой будет хорошим дополнением публикации по использованию дезинфицирующих матов ,

Коврики для животных

Для эффективной дезинфекции копыт или копыт обычно необходимы более длинные коврики по длине животного. Для дезинфекции копыт следует использовать маты глубиной 10 см.

Стоит отметить, что продающиеся в нашей компании дезинфекционные маты имеют волокна с нерегулярным переплетением, благодаря чему они дополнительно очищают обувь и копыта от грязи.

Записи, которые искали в статье:

Дезинфекционные коврики для обуви, выездные коврики, дезинфекционные коврики для прохожих, дезинфекционные коврики для входа

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости