Сказочный дом в Галиции - наше лучшее жилье на севере Испании

  1. ОКРУЖЕНИЕ

Нам не повезло остаться на севере Испании. Я признаю - мы пришли к этому спокойно, спонтанно, как всегда - мы приземлились в Мадриде, и у нас не было НИКАКОГО жилья. Мы хотели иметь ту свободу, независимость, которую мы любим. Нам здесь нравится? Мы останемся Нам это не нравится? Мы продолжаем! Мы уже побывали там в Кантабрии, Астурии, Галисии ... Это был август 2011 года, и мы были с Максом в первом долгом путешествии. Однако мы забыли об одном: мы были в конце августа, в конце сезона. И несмотря на то, что север Испании определенно не очень популярен для отдыха, тем не менее, некоторые желающие (в основном испанцы) занимают и легко занимают небольшую гостиничную базу. Таким образом, мы достигли таких «ударов», как размещение почти в 1000 злотых в небольшом отеле среднего размера на выходе из Льянеса ... был уже один поворот, на котором мы спросили: «Hay среду проживания либрес?» (Есть ли номера?) И единственный в мы получили ответ, что да, там была 1 комната ...

После всех этих проблем мы начали объединяться с Airbnb. Итак, мы нашли квартиру в Хихоне, поэтому мы нашли замечательный дом, в котором мы сейчас находимся и который вознаграждает за все трудности. Сказочная усадьба конца XIX века в типичном галицком стиле. На холме, но из окна на расстоянии видно море. Масса зелени, луг, на котором пасутся коровы, большой сад, где можно позавтракать, и дети бегают столько, сколько захотите. Мы видели его, и мы знали, что это будет лучшее жилье во время этой поездки!

И если хозяин дома приветствует вас как семью и обнимает ваших детей, как ваших собственных внуков, то вы знаете, что попали по адресу!

И если хозяин дома приветствует вас как семью и обнимает ваших детей, как ваших собственных внуков, то вы знаете, что попали по адресу

Дом нас сразу порадовал Дом нас сразу порадовал. Вначале мы не могли его найти, и мы немного задавались вопросом, будет ли разочарование. Он очаровал нас снаружи. Мы вошли внутрь. Внизу большая гостиная, соединенная со столовой. Здесь есть камин и большой стол - сюда можно легко прийти с более чем 1 семьей 2 +2. Внизу также есть кухня - небольшая, но с выходом в сад - завтрак или обед на террасе являются обязательными. В доме три спальни, две ванные комнаты. Мы даже не используем некоторые комнаты. Вы можете легко приехать сюда - семья из 2 + 2 и, например, бабушка и дедушка. Либо семья 2 + 2, либо семья 2 + 1, особенно если 1 относительно мала. 🙂 Если вы путешествуете без детей, три пары подойдут друг к другу.

Внутри дома очень атмосферно и уютно - чувствую, что у него своя душа. Пока не хочешь быть в нем и не хочешь уходить. Вот почему мы читаем и едим больше дома, а не в пабах. That Тем более, что в близлежащих магазинах вы покупаете много морепродуктов, местных сыров и сидры - напиток, в который можно влюбиться в северной Испании. Мне жаль, что сегодня наш последний день!

Мне жаль, что сегодня наш последний день

ОКРУЖЕНИЕ

Что вокруг? Примерно в 10 минутах отсюда вы найдете город Фос - он не очень очаровательный, но в нем есть пляж, множество пабов и приятные виды. Посмотрите на pulpo a feira / pulpo a la gallega в ресторане / баре Fina. Визуально само место не поощряет, но осьминог сенсационный. В 20 минутах отсюда вы также найдете пляж, фотографии которого восхищают - мы проверим его только сегодня 🙂 Это Прайя Дас Катедрейс, по внешности ДА , Мы планировали быть здесь также немного в деревнях и городах Галисии, но самые красивые находятся в непосредственной близости от Понтеведры или Виго ... Вивейро хороший, около 40 минут от Баррейроса, где расположен дом 🙂

Вивейро хороший, около 40 минут от Баррейроса, где расположен дом 🙂

И, наконец, самое важное, потому что я говорил так, чтобы забыть: дом, который можно найти на Airbnb. Вот оно LINK , Мы очень рекомендуем это, если вы посещаете север и хотите немного остаться в красивом месте и отдохнуть от всего 🙂 Либо живите дольше и летайте на прекрасных пляжах без толп. Мы будем помнить это место ужасно приятно. Мне жаль уходить!

Мне жаль уходить

Нам здесь нравится?
Мы останемся Нам это не нравится?
Был уже один поворот, на котором мы спросили: «Hay среду проживания либрес?
Есть ли номера?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости