Jasiowy Zakątek Дом в Мазурии

Мы сердечно приглашаем вас отдохнуть в Jasiowy Zakątku Мы сердечно приглашаем вас отдохнуть в "Jasiowy Zakątku"!

Мы даем вам единственный аншлаг и коттеджи для КЕМПИНГА. Домки в «Jasiowy Zakątek» расположены на Ильинском озере на окраине небольшого городка Миломлын - в 10 км от города Оструды. Мы особенно рекомендуем для группы из 6-9 человек, которые ищут место, чтобы провести вместе с друзьями свободное время в уютной и в то же время интимной обстановке, ценя прелести природы, мира и уединения.

Вокруг собственности, красивая территория, способствующая романтическим прогулкам, походам и велосипедам (туристические велосипеды напрокат). Близость озера - городской пляж, места для рыбалки - создает благоприятные условия для любителей рыбалки и водных видов спорта (возможность аренды гребной лодки).

Рядом есть много интересных достопримечательностей, в том числе: в Миломлыне, шлюзы и защитные ворота Острудо-Эльблонгского канала и неоготической церкви, Замок тевтонских рыцарей в Оструде и Башня Бисмарка, Музей под открытым небом в Ольштынеке и Грюнвальдские поля. Кроме того, рядом есть воднолыжный подъемник, аквапарк, бассейн, боулинг и другие интересные культурно-развлекательные заведения.

«Jasie Zakątek» находится на огороженной территории недалеко от других ферм, но не примыкает ни к одной из них. Под крытой террасой вы сможете отдохнуть независимо от погоды, наслаждаясь видом на озеро, леса и красивую, разнообразную растительность в тишине, украшенной пением птиц.

Â

В распоряжении наших гостей: крытая терраса, беспроводной интернет (Wi-Fi), спутниковое телевидение, на территории отеля место для застолья с грилем и камином, спортивное и туристическое снаряжение (стол для настольного тенниса, настольный футбол, палки для северной ходьбы, бадминтон, шезлонги, игры доска), мини-площадка: песочница, садовые качели, небольшой бассейн для детей, батут парковочные места, туристические велосипеды, гребная лодка, озеро 300м, муниципальный пляж 500м, лес 500м, магазин 500м.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости