Мы переносим велосипедную столицу в Торунь!

Есть день, когда в Торуне просто нехорошо садиться на велосипед. 8 мая город Николая Коперника будет осваиваться велосипедистами, которые примут участие во втором издании Velo Toruń. На старт мы приглашаем не только конкурентов, но и целые семьи!

В этот день Торунь будет выглядеть как датский или голландский город, где велосипед - это повседневный вид транспорта, велосипедисты доминируют на улицах, а педалирование просто стало стилем жизни. Это именно то, что должно быть 8 мая в Торуни!

« Мастер» приглашает

« Мастер» приглашает

Михал Квятковский, чемпион мира 2014 года, который является хозяином Velo Toruń, но не самым важным человеком, не может пропустить такую ​​вечеринку. Их будет более тысячи, потому что организаторов считают многие участники.

- Первое издание оказалось большим успехом [на старте стояло около 1300 игроков, - отмечают. редакторы], и я надеюсь, что теперь явка будет еще больше, - подчеркивает Михал Квятковский в беседе с Radio Gra, который является покровителем мероприятия.

Во время Velo Toruń нет оправданий, как «Это не для меня!», Потому что на вечеринке каждый найдет что-то для себя. Соперничество будет проходить на трех дистанциях: 30, 60 и 100 км.

Помимо приятного веселья, здоровье игроков является приоритетом для организаторов, поэтому гонки будут проходить в местах, исключенных для автомобильного движения. - Безопасность в первую очередь. Трасса будет закрыта, а в Польше не так много возможностей для гонок в таких условиях, - подчеркивает Квятковски.

Семьи для начала!

Семьи для начала

Но Velo Toruń - это не только соревнование, но, прежде всего, большое развлечение для всей семьи. В рамках семейного конкурса ŠKODA родители с детьми пройдут около 12 км. По пути они остановятся в двух контрольных точках, которые, однако, не будут иметь ничего общего с контролем. Первый будет расположен в кондитерской на Старой рыночной площади (участники будут угощены мороженым), а второй - в Академии Коперника.

Финишная черта была расположена в салоне ŠKODA, где велосипедисты получат прохладительные напитки, они смогут воспользоваться многими аттракционами (стрельба из лука, покраска лица, поле для мини-футбола и так называемые надувные лодки), а также принять участие в многочисленных соревнованиях. Они также получат сувениры.

- Это будет не гонка, а семейный переход с тротуарами и велосипедными дорожками. Но самое главное, что это будет отличный семейный пикник, - говорит Конрад Рычарски из Z & Z Auto Złomańczuk, авторизованного салона ŠKODA.

Однако, если кто-то не смог появиться на старте с велосипедом, во время Velo Toruń ему не будет скучно. В городе соревнований (в спортивном зале на улице Бема) пройдут десятки игр и соревнований.

Где зарегистрироваться?

Вы можете прийти на вечеринку через сайт www.velotorun.com и для семьи ŠKODA Family Challenge также в гостиной ŠKODA в Любич Дольны на ул. Торуньская 85.

Где зарегистрироваться?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости