Гороскоп Овна: совместимость дат, знаков зодиака, характеристики и характеристики

  1. Черты Овна
  2. Овен Любовь и Секс
  3. Овен Друзья и Семья
  4. Овен Карьера и Деньги
  5. Как привлечь Овна Человек
  6. Как привлечь женщину Овна

Элемент: Пожар

Качественный: кардинальный

Цвет: красный

День: вторник

Правитель: Марс

Величайшая общая совместимость: Весы , Лео

Счастливые числа: 1, 8, 17

Диапазон дат: 21 марта - 19 апреля


Диапазон дат:   21 марта - 19 апреля

Черты Овна

Сильные стороны: Смелый, решительный, уверенный в себе, восторженный, оптимистичный, честный, страстный

Слабые стороны: нетерпеливый, капризный, вспыльчивый, импульсивный, агрессивный

Овен любит: удобную одежду, брать на себя руководящие роли, физические проблемы, отдельные виды спорта

Овен не любит: бездействие, задержки, работа, которая не использует свои таланты

Как первый знак зодиака, присутствие Овна всегда отмечает начало чего-то энергичного и бурного. Они постоянно ищут динамику, скорость и конкуренцию, всегда первыми во всем - от работы до общественных мероприятий. Благодаря своей правящей планете Марс и тот факт, что он принадлежит к элементу Пожар (как Лео а также Стрелец ), Овен является одним из самых активных знаков зодиака. Это по своей природе принимать меры, иногда, прежде чем они думают об этом хорошо.


Солнце в таком высоком достоинстве дает им отличные организаторские способности, поэтому вы редко встретите Овна, который не способен закончить несколько вещей одновременно, часто до обеденного перерыва! Их проблемы показывают, когда они становятся нетерпеливыми, агрессивными и выражают гнев, направляя его на других людей. Сильные личности, родившиеся под этим знаком, должны бороться за свои цели, используя единение и командную работу в этом воплощении.


Овен управляет головой и ведет головой, часто буквально сначала идет головой, наклоняясь вперед для скорости и сосредоточенности. Его представители, естественно, смелы и редко боятся проб и рисков. Они обладают юношеской силой и энергией независимо от возраста и быстро выполняют любые поставленные задачи.


Овен - Летающий баран Руководствуясь историей о Золотом руне, Овен готов стать героем дня, улететь и нести много находящихся под угрозой исчезновения, бессильных людей на спине. Сила овна лежит на его спине, потому что он - само золото, блестящее и привлекательное для тех, кто готов к предательству. История славы, которую нелегко нести, - в этих двух рогах, и если это животное не стрижет, разрешая перемены и давая кому-то теплый свитер, у них не будет многого от мира. У каждого Овна есть задача делиться своим положением, силой, золотом или физической силой с другими людьми по желанию, или энергия будет остановлена ​​в своем естественном потоке, страх возобладает, а процесс отдачи и получения удержит баланс на нуле. ,


,

У США не было государственного долга ровно в течение одного года, в 1835 году. Гнев за прошлое и выбор, который был не столь чист, как вам хотелось бы, мог бы стать слишком обременительным, если вы этого не сделаете. .. Продолжить Гороскоп вчерашнего дня Овна

Вы давно заблудились, и сегодня у вас наконец-то есть шанс быть найденным. Кажется, что вещи выходят на свет, где вы можете их хорошо организовать и увидеть, что они представляют во всех их формах ... Продолжить Овен Ежедневный Гороскоп

Вам понравится момент, когда наступит подходящий момент, а сейчас вам понравится работать и зарабатывать деньги. Это одна из тех недель, когда вы заряжаетесь энергией и просто двигаетесь вперед, время от времени заглядывая назад, где вы ... Продолжить Овен Еженедельный Гороскоп

Есть проект колонизации Марса к 2023 году. Наполненный новыми идеями и четкими подходами к тому, что реально и возможно, вы знаете, что пришло время внести некоторые большие изменения в вашу рутину. Июль приносит невероятное ... Продолжить Овен Ежемесячный Гороскоп


Овен Любовь и Секс

Овен - огненный знак, когда нужно проявить инициативу, когда дело доходит до романтики. Когда они влюбляются, они выражают свои чувства человеку, в которого влюблены, даже не задумываясь об этом. Совместимость Овна с другими знаками зодиака очень сложный. Влюбленный Овен может душить своего любимого с любовью, иногда даже избытком, забывая проверять информацию, которую они получают взамен. Это очень страстные, энергичные и любовные приключения. Овен - страстный любовник, иногда даже пристрастие к удовольствиям плоти и сексуальным контактам.


С их противоположным знаком Весы , признак родства, такта и дипломатии, это самая далекая точка от их естественной личности. Это может представлять проблему в их романтическом опыте, так как им не хватает терпения и сосредоточенности на партнере, так же как и на страстном подходе, который они всегда лелеют. Они должны охватить все дела Венеры со всей ее любовью, нежностью, радостью, мирным удовлетворением и прелюдией. Тем не менее, их партнер должен помнить, что им нужен адреналин и азарт каждый день, и их отношения могут быть крепкими и продолжительными только в случае удовлетворения их первичных потребностей.

Овен может быть обращен к себе по большей части, в громком уважении к своим собственным границам, но они очень совместимы с определенными знаками зодиака - узнайте, какие из них ниже:

Овен Друзья и Семья

Друзья - Социальная жизнь представителя Овна всегда движется, теплая и наполнена новыми встречами. Они терпимы к людям, с которыми вступают в контакт, уважают разных личностей и открытость, которую они могут спровоцировать простым присутствием. Их круг друзей нуждается в большом количестве странных людей, главным образом для того, чтобы они чувствовали, что у них достаточно разных взглядов на личные вопросы, которые они не знают, как решить. Поскольку люди, рожденные в знаке Овна, легко вступают в общение, прямолинейны и честны в своем подходе, они за время своей жизни установят невероятное количество связей и знакомых. Тем не менее, они часто лишают многих из них нечестности и неясных намерений. Долгосрочные дружеские отношения в их жизни придут с теми, кто столь же энергичен и смел, чтобы поделиться своими внутренностями в любое время.


Семья - Независимый и амбициозный, Овен часто знает, куда они хотят пойти в молодом возрасте, отделяясь от своей семьи немного раньше. Даже будучи детьми, их трудно контролировать, и если они не получают достаточной любви и терпения от своих родителей, все их интимные связи в дальнейшей жизни могут пострадать. Много гнева исходит от знака Овна, если слишком много ограничений приходит на их пути, и только когда они происходят из либеральных семей, они будут лелеять свои узы. Даже если это не так, они будут брать на себя семейные обязательства, когда о них нужно позаботиться, никогда не отказываясь от дальнейшей работы, как будто их запас энергии бесконечен.


Овен Карьера и Деньги

Это область жизни, в которой Овен светит ярче всего. Их рабочая среда - идеальное место для их амбиций и творчества, когда они борются за то, чтобы быть как можно лучше. Прирожденный лидер, Овен предпочтет отдавать приказы, а не получать их. Их скорость ума и огромная энергия для движения помогают им всегда быть на шаг впереди всех остальных. Все, что им нужно сделать, чтобы преуспеть, - это следовать по выбранному пути и не отказываться от профессиональных планов, руководствуясь эмоциями. Столкнувшись с проблемой, Овен быстро оценит ситуацию и найдет решение. Конкуренция не беспокоит их, а побуждает их сиять еще ярче. У них может быть отличная карьера в спорте и сложных условиях, и они могут выбрать свой путь в качестве менеджеров, полицейских, солдат и т. Д.


Несмотря на то, что представители Овна могут быть мудрыми и сэкономить немного денег на черный день, это не всегда так, чтобы тратить их на радость и рисковать еще больше. Они живут в настоящем и не слишком сосредоточены на будущем, и это может сделать их иррациональными и поспешными, когда речь заходит о финансовых решениях. Тем не менее, они, кажется, всегда находят способ заработать деньги и компенсировать то, что они потратили, в естественном потоке энергии, который должен возвращаться при разумном инвестировании.


Как привлечь Овна Человек

Независимость является ключом к пониманию Овна, потому что они не любят получать приказы от других. Для того, чтобы соблазнить Овен человек Нужно научиться играть в игру по его правилам. Этот человек часто находит погоню за предметом своего желания более захватывающей, чем добыча, и его победоносный характер заставляет его часто преследовать партнеров, которых он не может иметь. Чтобы привлечь его внимание, нужно усердно играть, чтобы получить, как если бы он отправлял сообщение о том, что ему нужно бороться за приз, и выиграл тот, с которым он действительно хочет быть.


Это человек, влюбленный в хороший вызов и спешащий стать «рыцарем в сияющих доспехах» своего партнера, поэтому ему нужно время от времени быть одним из них. Его спутнику жизни, возможно, придется кричать в битве, строить прочные границы и зарабатывать его уважение. В плохой день Овен может быть эгоистичным, высокомерным и упрямым, но он также смелый, предприимчивый и страстный. Отношения с этим мужчиной могут быть веселыми и увлекательными, но легко причинить кому-то боль, если их партнер не осознает энергию, необходимую для их отношений.


Как привлечь женщину Овна

Женщины Овна - бесстрашные и естественные лидеры. Они энергичны, харизматичны, динамичны и влюблены в вызовы и приключения. Если вы хотите привлечь внимание Овен женщина Вы должны позволить ей соблазнить вас и обратиться к ее независимому характеру. Женщина, рожденная под знаком зодиака Овен, чрезвычайно страстна и сексуальна, что делает ее неотразимой для противоположного пола. Она постоянно в движении и никогда не допустит, чтобы мужчина был захвачен ею, в то же время она жаждет любви, но пытается удержать контроль.


Чтобы привлечь женщину, родившуюся в этом знаке, нужно принять меры, но не создавать впечатление, что контроль был взят. Она должна быть свободной, чтобы проявить инициативу и бороться за привязанность своего любимого, ожидая того же в ответ. Как только она влюбляется, она становится чрезвычайно преданной, а иногда и чрезмерно ревнивой. Встречаться с ней - значит уделять ей все внимание, в котором она нуждается, уделять ей время и постоянные усилия, чтобы доказать, что за этим стоит любовь. Уверенная и властная, ей нужен не просто кто-то, за кем нужно следовать, но кто-то такой же энергичный и сильный. Отношения с женщиной-овном могут быть интересными, полными приключений и волнений, но только в том случае, если время от времени кто-то готов взять на себя менее доминирующую роль.

Совместимые признаки Овен должен учитывать: Стрелец , Лео , Водолей , Близнецы , Весы


Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости