В настоящее время в кинотеатре № 204

Доброе утро Добро пожаловать, вероятно, последний «В настоящее время в кино» в старом графическом макете! Ну, мы начинаем некультурную революцию! Я надеюсь, что через неделю мы встретимся в том же, но несколько другом месте. Я надеюсь, что вы будете одинаково в восторге от того, кто я есть! И сегодня мы будем быстро просматривать видео духовенству , что является наиболее противоречивым производства в последние годы. Если вам недостаточно краткого обзора - вы должны знать, что по этой ссылке Вы также найдете полный текст со всеми пряными деталями! Сегодняшний пост был сделан по случаю МЕГАГРОДЫ в Мультикино ! Я также приглашаю вас в мои социальные сети! Вы можете найти меня в Твиттере [ щелчок ], в Instagram [ щелчок ] и, конечно, в Facebook [ щелчок ]!

- Духовенство

Что: Фильм рассказывает историю трех священников, которые чудесным образом пережили пожар в церкви несколько лет назад. Сегодня каждый из них работает в своем приходе, но их пути все еще переплетены.

Почему это: фильм сокрушает актера! Аркадиуш Якубик, Роберт Вицкевич, Яцек Брачиак, Януш Гайос, Джоанна Кулиг! Отличная и очень сильная коллекция замечательных имен - каждое из них сыграно замечательно, достоверно и очень натуралистично. Тема фильма интересная, конкретная, а истории о каждом из священников разумно развиты, логичны и разнообразны. Фильм абсолютно не нападение на церковь, а только история, которая происходит за ее стенами. Есть несколько хороших и действительно острых сцен, которые могут захватить ваше сердце. Звук тоже очень приличный, во многих местах он поддерживает прием духовенства. Хотя я повторяю здесь, актерская игра действительно впечатляет! О, это долго остается у меня в голове. В общем и целом: это действительно хороший фильм!

Почему бы и нет: если кто-то слишком деликатен, он может отпустить. Я не считаю фильм предвзятым, но некоторые могут это понять. Меня раздражают сцены, записанные с помощью мобильных телефонов, но я понимаю их значение.

Когда: Сразу в кино! Это просто великое произведение, которое должен увидеть каждый (и прежде всего) христианин. Я склонен верить всему, что видел в Klerze - хотя я не скажу вам удивить меня.

Я склонен верить всему, что видел в Klerze - хотя я не скажу вам удивить меня

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости